Табло аэропорта Пулково (Санкт-Петербург). Отправление. Рейсы из пулково на кипр


Табло аэропорта Пулково (Санкт-Петербург). Отправление.

московское время
рейстерминалрасписаниеожидаемое времястатус
самолёт

SU 5619 Хабаровск — Владивосток

116:30, 29 августа 23:05, 29 августа

опаздывает

самолёт119:20 20:15

опаздывает

самолёт120:00 21:50

опаздывает

самолёт120:05 20:05

отправлен

самолёт120:05 20:01

отправлен

самолёт120:05 20:06

отправлен

самолёт120:10 20:09

отправлен

самолёт120:10 20:12

отправлен

самолёт120:10 20:05

отправлен

самолёт120:30 20:30

ожидается

самолёт120:35 20:35

ожидается

самолёт120:40 20:40

ожидается

самолёт20:40  

ожидается

самолёт120:40 20:40

ожидается

самолёт120:40 20:40

ожидается

самолёт

EO 148 Санкт-Петербург — Москва

120:40  

ожидается

самолёт121:05 21:05

ожидается

самолёт121:05 21:05

ожидается

самолёт121:10 21:10

ожидается

самолёт121:15 21:45

ожидается

самолёт121:30 21:30

ожидается

самолёт121:30 21:30

ожидается

самолёт121:35 21:35

ожидается

самолёт121:40 21:40

ожидается

rasp.yandex.ru

Расписание рейсов

Вы можете узнать время вылета и прибытия рейса по выбранному направлению на нужную дату.

Обращаем ваше внимание на то, что в аэропорту действуют сезонные расписания:

Летнее — в период с последнего воскресенья марта до последней субботы октября. Зимнее — в период с последнего воскресенья октября до последней субботы марта.

Внутренние рейсы

ААнапа

Апатиты

Архангельск

ББарнаул

Белгород

Брянск

Бугульма

ВВладикавказ

Владимир

Волгоград

Вологда

Воронеж

ГГеленджик

Грозный

ЕЕкатеринбург

ИИваново

Ижевск

ККазань

Калининград

Калуга

Кемерово

Киров

Кострома

Котлас

ККраснодар

Красноярск

Курск

ЛЛипецк

ММагас

Махачкала

Минеральные Воды

Мирный

Москва

Мурманск

ННальчик

Нарьян-Мар

Нижнекамск

Нижний Новгород

Новосибирск

Новый Уренгой

Норильск

Ноябрьск

ООмск

Оренбург

ППенза

Пермь

Петрозаводск

Псков

РРостов-на-Дону

ССалехард

Самара

Саратов

Симферополь

Советский

Соловки

Сочи

Сургут

Сыктывкар

ТТамбов

Томск

Тюмень

УУльяновск

Усинск

Уфа

Ухта

ХХанты-Мансийск

ЧЧебоксары

Челябинск

Череповец

ЯЯкутск

Ярославль

Международные рейсы

ААликанте

Алматы

Амстердам

Андижан

Анталья

Астана

Афины

Ашхабад

ББаку

Барселона

Батуми

Белград

Берген

Берлин

Бишкек

Брюссель

Будапешт

Бургас

Бухара

ВВарна

Варшава

Вена

Венеция

Верона

Вильнюс

ГГамбург

Гянджа

ДДжерба

Доха

Дрезден

Дубай

Душанбе

Дюссельдорф

ЕЕреван

ЖЖенева

ЗЗагреб

Закинтос

Зальцбург

ИИнсбрук

Ираклион

ККавала

Карши

Катания

Каунас

Кельн / Бонн

Керкира

Кишинев

Копенгаген

Кос

Куляб

Курган-Тюбе

ЛЛарнака

Ленкорань

Лион

Лондон

ММадрид

Мальта

Милан

Минск

Монастир

Мюнхен

ННаманган

Ницца

ООсло

Ош

ППаланга

Пальма-де-Майорка

Пардубице

ППариж

Пекин

Пиза

Подгорица

Прага

РРига

Рим

Римини

Родос

ССалоники

Самарканд

Сеул

Стамбул

Стокгольм

ТТаллин

Ташкент

Тбилиси

Тель-Авив

Тенерифе

Термез

Тиват

Турин

УУргенч

Урумчи

ФФергана

Франкфурт-на-Майне

ХХельсинки

Худжанд

ЦЦюрих

ЧЧэнду

ШШанхай

Шарджа

ЭЭйлат

Энфидха

pulkovoairport.ru

Аэропорт Пулково — онлайн-табло прилета

Показать более ранние рейсы
B2 943 Минск 29 авг, 00:10 прилетел в 00:07
ZF 7858 Пальма-Де-Майорка 00:15 прилетел в 00:04
FV 6272 Ростов-На-Дону 00:20 прилетел в 00:12
SU 034 Москва (Svo) 00:40 прилетел в 00:21
BT 446 Рига 00:40 прилетел в 00:24
AY 703 Хельсинки 00:45 прилетел в 00:34
FV 6034 Москва (Vko) 00:45 прилетел в 00:39
FV 5870 Родос 00:45 прилетел в 01:29
KL 1399 Амстердам 00:55 прилетел в 00:28
FCH 735 Курган-Тюбе 01:15 отменен
S7 021 Москва (Dme) 01:20 прилетел в 01:06
LH 2566 Мюнхен 01:25 прилетел в 01:20
FV 6896 Симферополь 01:30 прилетел в 01:10
FV 6562 Сочи 01:35 прилетел в 01:16
FV 6608 Бургас 01:40 прилетел в 01:24
U6 888 Тель-Авив 01:40 прилетел в 02:18
SU 046 Москва (Svo) 02:00 прилетел в 01:38
UT 489 Москва (Vko) 02:15 прилетел в 02:07
S7 3060 Белгород 02:20 прилетел в 01:32
A3 498 Ираклион 02:35 прилетел в 02:20
FV 6224 Краснодар 02:40 прилетел в 02:23
U6 2474 Ургенч 02:50 прилетел в 02:40
SU 036 Москва (Svo) 02:50 прилетел в 02:44
CY 412 Ларнака 02:55 прилетел в 02:32
A3 488 Родос 03:05 прилетел в 02:51
S7 037 Москва (Dme) 03:25 прилетел в 03:26
FV 5864 Анталья 03:35 прилетел в 11:06
VY 7892 Барселона 04:10 прилетел в 06:22
WZ 9384 Варна 04:20 прилетел в 04:02
EO 312 Симферополь 04:35 прилетел в 04:00
S7 3078 Омск 05:10 прилетел в 05:05
FV 6568 Сочи 05:25 прилетел в 05:17
FV 6582 Пермь 05:50 прилетел в 05:53
FV 6696 Стамбул 05:55 прилетел в 06:16
FV 6596 Казань 06:00 прилетел в 05:52
FV 6542 Новосибирск 06:10 прилетел
FV 6234 Самара 06:20 прилетел в 05:56
FV 6412 Уфа 06:20 прилетел в 06:01
DP 516 Екатеринбург 06:25 прилетел в 06:04
FV 6442 Сургут 06:25 прилетел в 06:18
FV 6980 Самарканд 06:25 прилетел
FV 6472 Омск 06:30 прилетел в 06:27
FV 6462 Челябинск 06:30 прилетел в 06:32
FV 6346 Мурманск 06:35 прилетел в 06:36
FV 6574 Красноярск 06:50 прилетел в 06:46
FV 6588 Сыктывкар 07:05 прилетел в 07:03
FV 6402 Екатеринбург 07:10 прилетел в 07:00
SU 002 Москва (Svo) 07:25 прилетел в 07:07
5N 526 Симферополь 07:30 прилетел в 07:11
S7 019 Москва (Dme) 07:35 прилетел в 07:21
FV 6454 Оренбург 07:50 прилетел в 07:26
YC 811 Тюмень 07:50 прилетел в 07:47
DP 205 Москва (Vko) 08:00 прилетел в 08:02
FV 6452 Тюмень 08:05 прилетел
FV 6012 Москва (Vko) 08:05 прилетел в 08:29
D2 019 Череповец 08:20 прилетел в 08:18
U6 862 Пекин 08:20 прилетел в 08:55
FV 6028 Москва (Vko) 08:30 прилетел в 08:16
SU 006 Москва (Svo) 08:30 прилетел в 08:27
5N 528 Челябинск 08:35 прилетел в 08:22
EO 177 Москва (Svo) 08:45 прилетел в 08:39
9U 181 Кишинев 08:50 прилетел в 08:47
5N 145 Архангельск 09:00 прилетел в 08:50
7R 554 Воронеж 09:05 прилетел в 08:35
BT 442 Рига 09:10 прилетел в 08:58
IO 4257 Москва (Vko) 09:10 прилетел в 09:06
S7 047 Москва (Dme) 09:15 прилетел в 09:23
5N 519 Мурманск 09:20 прилетел в 09:08
W6 2465 Будапешт 09:20 прилетел в 09:14
N4 1606 Ираклион 09:25 прилетел в 09:35
I4 9532 Шэньжень 09:30 прилетел в 10:31
B2 941 Минск 09:45 прилетел в 09:38
SU 010 Москва (Svo) 09:50 прилетел в 09:42
I8 925 Ижевск 09:50 прилетел в 09:45
FV 6016 Москва (Vko) 10:00 прилетел в 09:49
VGV 612 Вологда 10:05 прилетел в 10:06
S7 3335 Новосибирск 10:10 прилетел в 10:35
FV 6898 Симферополь 10:20 прилетел в 09:58
S7 015 Москва (Dme) 10:25 прилетел в 10:26
A4 203 Ростов-На-Дону 10:45 прилетел в 10:10
KC 153 Алматы 10:50 прилетел в 10:54
QB 2255 Тегеран (Ika) 10:55 отменен
7J 4851 Душанбе 11:00 прилетел в 13:14
FV 5620 Симферополь 11:05 прилетел в 10:48
J2 019 Баку 11:10 прилетел в 10:39
A4 303 Краснодар 11:10 прилетел в 10:52
SU 012 Москва (Svo) 11:15 прилетел в 11:09
S7 3070 Брянск 11:35 прилетел в 13:04
S7 045 Москва (Dme) 11:40 прилетел в 11:18
AY 701 Хельсинки 11:40 прилетел в 11:21
TK 3990 Анталья 11:45 прилетел в 10:59
S7 3094 Стокгольм 11:45 прилетел в 11:15
FV 6308 Архангельск 11:50 прилетел в 11:42
UT 369 Москва (Vko) 11:55 прилетел в 11:44
FV 6324 Калининград 12:00 прилетел в 11:48
HY 639 Самарканд 12:05 прилетел в 11:50
BJ 402 Монастир 12:10 прилетел в 12:12
S7 3339 Новосибирск 12:20 прилетел в 12:01
SU 014 Москва (Svo) 12:20 прилетел в 12:09
U6 1054 Анталья 12:20 прилетел в 12:34
ZF 7898 Анталья 12:40 прилетел в 12:07
EO 239 Красноярск 12:40 прилетел в 12:25
FV 5704 Ларнака 12:45 прилетел в 12:29
ZF 7894 Анталья 12:50 прилетел в 12:19
SU 016 Москва (Svo) 12:50 прилетел в 12:40
U6 079 Москва (Dme) 12:50 прилетел в 13:02
LH 1432 Франкфурт 12:55 прилетел в 12:56
SN 2837 Брюссель 12:55 прилетел в 13:10
KL 1393 Амстердам 13:05 прилетел в 12:53
FV 6342 Мурманск 13:10 прилетел в 13:08
SU 042 Москва (Svo) 13:20 прилетел в 13:27
LX 1310 Цюрих 13:20 прилетел в 13:30
FV 6246 Минеральные Воды 13:30 прилетел в 13:20
AF 1464 Париж (Cdg) 13:50 прилетел в 13:49
U6 223 Екатеринбург 13:50 прилетел в 13:51
U6 512 Симферополь 13:55 прилетел в 13:37
B2 939 Минск 13:55 прилетел в 13:43
BT 448 Рига 13:55 прилетел в 13:45
LO 683 Варшава 13:55 прилетел в 14:02
YC 815 Симферополь 14:00 прилетел в 13:40
FV 6642 Берлин (Sxf) 14:00 прилетел в 13:55
U6 2814 Ереван 14:05 прилетел в 14:00
TK 401 Стамбул 14:15 прилетел в 13:57
SK 732 Стокгольм 14:15 прилетел в 14:19
FV 6030 Москва (Vko) 14:20 прилетел в 14:05
SU 018 Москва (Svo) 14:25 прилетел в 14:24
N4 167 Москва (Svo) 14:25 прилетел в 14:40
WZ 5008 Анталья 14:30 прилетел в 14:15
S7 039 Москва (Dme) 14:30 прилетел в 14:22
FV 6622 Прага 14:30 прилетел в 14:31
FV 6892 Симферополь 14:35 прилетел в 14:09
DP 505 Махачкала 14:35 прилетел в 14:12
U6 7036 Ларнака 14:35 прилетел в 14:27
FV 6222 Краснодар 14:40 прилетел в 14:45
BA 878 Лондон (Lhr) 14:40 прилетел в 14:55
D2 024 Ухта 14:40 прилетел в 14:59
OK 886 Прага 14:45 прилетел в 14:51
FV 6644 Дюссельдорф 14:45 прилетел в 15:02
7R 236 Нижний Новгород 14:55 прилетел в 14:37
5N 504 Сыктывкар 14:55 прилетел в 15:20
FV 6564 Сочи 15:00 прилетел в 15:06
EE 323 Таллинн 15:00 прилетел в 15:12
I4 4130 Анталья 15:00 прилетел в 15:26
WZ 9240 Римини 15:05 прилетел в 14:48
EL 910 Салоники 15:10 прилетел в 15:16
WZ 704 Сочи 15:20 прилетел в 15:09
SU 020 Москва (Svo) 15:20 прилетел в 15:22
WZ 702 Симферополь 15:30 прилетел
LH 2564 Мюнхен 15:30 прилетел в 15:32
DP 508 Владикавказ 15:35 прилетел в 15:39
FV 6888 Симферополь 15:45 прилетел в 15:42
FV 6658 Мюнхен 15:55 прилетел в 16:17
5N 532 Самара 16:20 прилетел в 15:57
OS 611 Вена 16:25 прилетел в 16:21
DP 878 Жирона 16:35 прилетел в 16:37
S7 3068 Ярославль 16:40 прилетел в 16:26
SU 022 Москва (Svo) 16:45 прилетел в 16:31
FV 6634 Ницца 16:45 прилетел в 17:03
LH 1436 Франкфурт 16:50 прилетел в 16:53
FV 6326 Калининград 16:55 прилетел в 16:48
FV 6636 Париж (Cdg) 16:55 прилетел в 16:56
5N 710 Тбилиси 17:00 прилетел в 16:44
FV 6702 Барселона 17:00 прилетел в 17:20
FV 6674 Милан (Mxp) 17:10 прилетел в 17:26
FV 6618 Ларнака 17:15 прилетел в 17:14
YC 845 Новый Уренгой 17:20 прилетел в 17:40
A3 528 Салоники 17:25 прилетел в 17:23
S7 049 Москва (Dme) 17:30 прилетел в 17:10
YC 862 Сочи 17:35 прилетел в 17:31
FV 5616 Сочи 17:40 задержан до 20:55
U6 392 Калининград 17:45 прилетел в 17:36
SU 038 Москва (Svo) 17:50 прилетел в 17:32
S7 3072 Аликанте 17:50 прилетел в 17:43
FV 6676 Рим (Fco) 17:50 прилетел в 17:52
N4 281 Екатеринбург 17:55 прилетел в 17:45
FV 6202 Анапа 18:00 прилетел в 17:50
MU 257 Шанхай (Pvg) 18:05 прилетел в 17:16
5N 321 Архангельск 18:10 прилетел в 18:00
UT 381 Москва (Vko) 18:25 прилетел в 18:31
HU 7965 Пекин 18:30 прилетел в 18:44
FV 6628 Тель-Авив 18:30 прилетел в 19:10
SU 024 Москва (Svo) 18:35 прилетел в 18:27
U6 366 Владивосток 18:45 задержан до 20:45
FV 6232 Самара 18:50 прилетел в 18:37
AY 705 Хельсинки 18:55 прилетел в 18:42
FV 6018 Москва (Vko) 18:55 прилетел в 18:51
A4 603 Грозный 19:05 прилетел в 19:00
FV 6884 Симферополь 19:10 прилетел в 19:14
B2 945 Минск 19:15 прилетел в 19:21
S7 043 Москва (Dme) 19:20 прилетел в 19:04
S7 088 Калининград 19:40 прилетел в 19:17
3U 8099 Чэнду 19:40 прилетел в 19:26
EO 147A Москва (Svo) 19:45 отменен
SU 026 Москва (Svo) 19:45 прилетел в 19:40
BT 444 Рига 19:50 прилетел в 19:38
DP 530 Калининград 19:55 прилетел в 19:43
FV 6654 Гамбург 19:55 прилетел в 19:51
YC 495 Москва (Dme) 20:00 прилетел в 19:54
T5 729 Ашхабад 20:15 задержан до 20:37
A9 785 Тбилиси 20:15 задержан до 20:44
UT 383 Москва (Vko) 20:30 прилетел в 20:14
5N 514 Воронеж 20:40 ожидается в 20:29
FV 6632 Берлин (Sxf) 20:40 задержан до 21:04
S7 023 Москва (Dme) 20:45 ожидается в 20:27
D2 056 Апатиты 20:45 ожидается в 20:46
EK 175 Дубай 20:50 ожидается в 20:24
7R 104 Иваново 20:50 ожидается в 20:33
FV 6328 Калининград 20:55 ожидается
N4 207 Москва (Svo) 21:00 ожидается
SU 028 Москва (Svo) 21:10 ожидается в 20:56
KC 137 Астана 21:20 ожидается в 21:19
N4 5874 Анталья 21:25 ожидается в 21:03
S7 3337 Новосибирск 21:30 задержан до 22:45
YK 879 Бишкек 21:45 ожидается
QR 281 Доха 21:50 ожидается в 21:20
D2 021 Череповец 21:50 ожидается
UT 359 Москва (Vko) 21:50 ожидается
DP 522 Ростов-На-Дону 21:55 ожидается в 21:52
SU 030 Москва (Svo) 21:55 ожидается
FV 6032 Москва (Vko) 21:55 ожидается
S7 041 Москва (Dme) 22:05 ожидается
FV 6304 Архангельск 22:10 ожидается
J2 122 Гянджа 22:20 ожидается в 21:43
AF 1664 Париж (Cdg) 22:20 ожидается
FV 6620 Лондон (Lgw) 22:25 ожидается
SU 032 Москва (Svo) 22:25 ожидается в 22:26
FV 6414 Уфа 22:35 ожидается в 22:33
LH 1438 Франкфурт 22:35 ожидается
5N 538 Казань 22:40 ожидается
EE 325 Таллинн 22:40 ожидается
FV 6204 Анапа 22:45 ожидается в 22:44
FV 6344 Мурманск 22:45 ожидается
DP 528 Нижнекамск 22:45 ожидается
FV 6244 Минеральные Воды 22:50 ожидается в 22:43
FV 6330 Калининград 22:50 ожидается
U6 718 Франкфурт 22:50 ожидается
SU 044 Москва (Svo) 23:00 ожидается в 22:52
FV 6566 Сочи 23:00 ожидается в 22:53
FV 6022 Москва (Vko) 23:05 ожидается
S7 025 Москва (Dme) 23:05 ожидается
FV 6612 Варна 23:10 ожидается в 23:05
FV 6678 Римини 23:25 задержан до 23:45
WZ 648 Краснодар 23:30 ожидается
FV 5780 Барселона 23:40 ожидается
FV 6046 Москва (Vko) 23:45 ожидается
DP 203 Москва (Vko) 23:55 ожидается
B2 943 Минск 30 авг, 00:10 ожидается
FV 6272 Ростов-На-Дону 00:20 ожидается
ZF 7856 Барселона 00:30 ожидается
BT 446 Рига 00:40 ожидается
SU 034 Москва (Svo) 00:40 ожидается
FV 5788 Родос 00:45 ожидается
AY 703 Хельсинки 00:45 ожидается
FV 6034 Москва (Vko) 00:45 ожидается
5N 978 Краснодар 00:55 ожидается
KL 1399 Амстердам 00:55 ожидается

avia.tutu.ru

авиабилеты от 7368 руб, цены на билеты и расписание самолетов

BiletyPlus.ru рекомендует планировать полет и заказывать авиа билеты Санкт-Петербург Кипр заблаговременно. Оптимальным вариантом станет поиск билетов за полтора-два месяца до поездки, это позволит не только выбрать самый удобный рейс, но и неплохо сэкономить.

Цена билета на самолет сегодня сильно зависит от следующих факторов:

Система поиска авиабилетов BiletyPlus.ru обрабатывает множество предложений от онлайн агентств и авиакомпаний. Позволяет быстро сравнить цены и забронировать лучший вариант перелета из Санкт-Петербурга на Кипр.

БилетыПлюс поможет Вам отыскать лучший вариант среди сотен предложений и приобрести самые дешевые авиабилеты. По статистике наш сервис помогает экономить 82% пассажиров.

Стоимость авиабилетов Санкт-Петербург Кипр

BiletyPlus.ru поможет Вам отыскать лучший вариант среди сотен предложений и приобрести самые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург Кипр. По статистике наш сервис помогает купить дешевый билет на самолет Санкт-Петербург Кипр 82% пассажиров.

Система поиска авиабилетов анализирует информацию обо всех доступных 44 авиалиниях, маршрутах и тарифах авиа перевозчиков. В режиме реального времени проверяется наличие билетов бизнес и эконом классов.

Учитываются данные о спецпредложениях всех авиаальянсов, скидках, акциях и распродажах на регулярные и чартерные рейсы Санкт-Петербург Кипр.

По нашей статистике средняя стоимость авиабилета Санкт-Петербург Кипр составляет 22148 руб.

День недели и время суток

Обычно самые дорогие билеты на самолет продают за 2 недели до вылета. Также цена может меняться в зависимости от дня недели и времени суток, в которое осуществляется рейс. Билеты на вечер пятницы и воскресения стоят дороже, чем билеты на раннее утро в середине недели. Если лететь в выходные дни, то стоимость билетов на самолет Санкт-Петербург – Кипр может достигать 201688 руб.

biletyplus.ru

авиабилеты от 5392 руб, расписание рейсов, цены на прямые авиа рейсы на 2018 год

W62452, W62465

Визз ЭйрВизз Эйр

21:55

Ларнака

Ларнака

10:05

Санкт-Петербург

Пулково

12 ч 10 мин

Пересадки:

Будапешт

от 7204 руб  Найти билеты

A37901, A3886

Эгейские АвиалинииЭгейские Авиалинии

05:10

Ларнака

Ларнака

02:55

Санкт-Петербург

Пулково

21 ч 45 мин

Пересадки:

Афины

от 8251 руб  Найти билеты

A37911, A3886

Эгейские АвиалинииЭгейские Авиалинии

08:00

Ларнака

Ларнака

02:55

Санкт-Петербург

Пулково

18 ч 55 мин

Пересадки:

Афины

от 8251 руб  Найти билеты

A37907, A3886

Эгейские АвиалинииЭгейские Авиалинии

19:05

Ларнака

Ларнака

02:55

Санкт-Петербург

Пулково

7 ч 50 мин

Пересадки:

Афины

от 8251 руб  Найти билеты

9U874, 9U181

Эйр МолдоваЭйр Молдова

22:40

Ларнака

Ларнака

08:50

Санкт-Петербург

Пулково

10 ч 10 мин

Пересадки:

Кишинев

от 9914 руб  Найти билеты

9U874, 9U183

Эйр МолдоваЭйр Молдова

22:40

Ларнака

Ларнака

15:50

Санкт-Петербург

Пулково

17 ч 10 мин

Пересадки:

Кишинев

от 10008 руб  Найти билеты

BT658, BT448

ЭйрБалтик - Балтийские авиалинииЭйрБалтик - Балтийские авиалинии

03:10

Ларнака

Ларнака

13:20

Санкт-Петербург

Пулково

10 ч 10 мин

Пересадки:

Рига

от 10557 руб  Найти билеты

U67030, U691

Уральские авиалинииУральские авиалинии

14:40

Ларнака

Ларнака

10:55

Санкт-Петербург

Пулково

20 ч 15 мин

Пересадки:

Москва

от 50257 руб  Найти билеты

biletyplus.ru

Горящие туры в Пафос из Пулково 2018 с авиаперелетом от всех туроператоров

Пафос. Полезные факты

Все, что нужно знать о Пафосе перед поездкой

Узнайте, как добраться из Пулково в Пафос. Спланируйте путешествие и сэкономьте деньги.

Если вы живете в Пулково и хотите провести отпуск в Пафосе, то мы рекомендуем вам подготовить свое путешествие заранее. Чтобы добраться до Пафоса из Пулково, лучше всего выбирать прямой перелет.

Вы можете купить тур в Пафос с вылетом из Пулково или Москвы. Постоянно из этих населенных пунктов совершаются прямые рейсы в Пафос. Вы сможете выбрать самый удобный и выгодный для Вас тур из большого ассортимента предложений надежных туроператоров. Купив тур из Москвы в Пафос, вы сможете заодно увидеть достопримечательности этого города.

Погода в Пафосе, °C

Если вы отправляетесь в Пафос, то стоит уточнить какая погода будет в нужное время. Стандартную погоду в Пафосе в нужный месяц можно посмотреть в таблице ниже.

Днем Ночью Море Сезон
Январь +17 +9 +16
Февраль +17 +9 +16
Март +19 +10 +17
Апрель +21 +12 +18
Май +24 +15 +20 Пляжный
Июнь +28 +19 +23 Пляжный
Июль +30 +21 +25 Пляжный
Август +31 +22 +26 Пляжный
Сентябрь +29 +20 +26 Пляжный
Октябрь +26 +17 +24 Пляжный
Ноябрь +23 +13 +21
Декабрь +19 +11 +18

tours.tutu.ru

Горящие туры на Кипр из Пулково 2018 от всех туроператоров все включено цены с авиаперелетом

О Кипре

Все, что нужно знать о Кипре перед поездкой

 

Решить, чем заняться на отдыхе на Кипре вы можете как еще из дома, так и по прилету. Рекомендуем уточнить, какой на Кипре вход в воду, покрытие пляжа, температура воды. Каждый месяц всем желающим предлагается масса развлечений почти на любой вкус. Тур на Кипр — прекрасный способ провести выходные.

Погода на Кипре, °C

Днем Ночью Море Сезон
Январь +17 +8 +16
Февраль +17 +7 +16
Март +20 +9 +17
Апрель +23 +12 +18
Май +26 +16 +20 Пляжный
Июнь +30 +20 +23 Пляжный
Июль +33 +22 +25 Пляжный
Август +33 +23 +26 Пляжный
Сентябрь +31 +20 +26 Пляжный
Октябрь +28 +17 +24 Пляжный
Ноябрь +23 +12 +21
Декабрь +19 +9 +18

tours.tutu.ru