Авиабилеты из Минска в Карловы Вары. Из минска карловы вары


рейсы от 20496 руб, расписание, цены на сегодня и завтра

SU1843, SU3614

Аэрофлот

14:55

Карловы Вары

Карловы Вары

21 ч 25 мин

Пересадки:

Москва

от 24044 руб  Найти билеты

SU1833, SU3614

Аэрофлот

14:55

Карловы Вары

Карловы Вары

19 ч 20 мин

Пересадки:

Москва

от 24044 руб  Найти билеты

SU1841, SU3614

Аэрофлот

14:55

Карловы Вары

Карловы Вары

24 ч 5 мин

Пересадки:

Москва

от 28484 руб  Найти билеты

B2951, OK909

Белавиа - Белорусские авиалинии

14:55

Карловы Вары

Карловы Вары

27 ч 25 мин

Пересадки:

Москва

от 49907 руб  Найти билеты

B2955, OK909

Белавиа - Белорусские авиалинии

14:55

Карловы Вары

Карловы Вары

22 ч 20 мин

Пересадки:

Москва

от 49907 руб  Найти билеты

B2993, OK909

Белавиа - Белорусские авиалинии

14:55

Карловы Вары

Карловы Вары

20 ч 25 мин

Пересадки:

Москва

от 49907 руб  Найти билеты

B2953, OK909

Белавиа - Белорусские авиалинии

14:55

Карловы Вары

Карловы Вары

17 ч 10 мин

Пересадки:

Москва

от 49907 руб  Найти билеты

B2993, SU3614

Белавиа - Белорусские авиалинии

14:55

Карловы Вары

Карловы Вары

20 ч 25 мин

Пересадки:

Москва

от 53155 руб  Найти билеты

biletyplus.ru

Дешевые авиабилеты в Карловы Вары из Минска. Цены на билеты Минск

Отели в Карловы Вары

Цены на авиабилеты из Минска в Карловы Вары указаны с учетом всех сборов. С помощью нашего поиска вы сможете найти и купить авиабилеты в Карловы Вары дешево. Подпишитесь на нашу рассылку и получайте уведомления о распродаже билетов по маршруту Минск — Карловы Вары.

Стоимость авиабилетов Минск — Карловы Вары на год

Аэропорты в городе Минск

Аэропорты в городе Карловы Вары

1 ч. 17 мин.

Время перелета из Минска в Карловы Вары

1081 км

Расстояние между городами Минск и Карловы Вары

-1.0 ч.

Разница во времени между Минском и Карловы Вары

0 р.

Средняя стоимость авиабилетов из Минска в Карловы Вары

Прямые рейсы из Минска в Карловы Вары

Прямых рейсов между Карловы Вары и Минском еще не было найдено. Рейс с пересадками по этому маршруту можно найти среди авиакомпаний, которые обслуживают это направление. Чтобы проверить есть ли на ваши даты прямые перелеты и рейсы с пересадками— воспользуйтесь поисковой формой вверху страницы.

Авиакомпании, летающие по маршруту Минск — Карловы Вары:

buruki.ru

авиабилеты от 20496 руб, цены и багаж, билеты на самолет туда обратно, советы по покупке

05:55 — 14:55

05:55 — 07:20 SU1835 Аэрофлот

Минск — Москва

Пересадка 5 ч 40 мин

13:00 — 14:55 OK909 ЧСА Чешские авиалинии

Москва — Карловы Вары

10 ч

вкл. пересадку

Найтиот53937р.

12:30 — 14:55

+1 день

12:30 — 13:50 B2951 Белавиа - Белорусские авиалинии

Минск — Москва

Пересадка 23 ч 10 мин

13:00 — 14:55 OK909 ЧСА Чешские авиалинии

Москва — Карловы Вары

27 ч 25 мин

вкл. пересадку

Найтиот49436р.

15:45 — 14:55

+1 день

15:45 — 17:15 SU1841 Аэрофлот

Минск — Москва

Пересадка 19 ч 45 мин

13:00 — 14:55 SU3614 Аэрофлот

Москва — Карловы Вары

24 ч 10 мин

вкл. пересадку

Найтиот21069р.

17:35 — 14:55

+1 день

17:35 — 18:55 B2955 Белавиа - Белорусские авиалинии

Минск — Москва

Пересадка 18 ч 5 мин

13:00 — 14:55 OK909 ЧСА Чешские авиалинии

Москва — Карловы Вары

22 ч 20 мин

вкл. пересадку

Найтиот41820р.

18:30 — 14:55

+1 день

18:30 — 19:55 SU1843 Аэрофлот

Минск — Москва

Пересадка 17 ч 5 мин

13:00 — 14:55 OK909 ЧСА Чешские авиалинии

Москва — Карловы Вары

21 ч 25 мин

вкл. пересадку

Найтиот52177р.

19:30 — 14:55

+1 день

19:30 — 20:50 B2993 Белавиа - Белорусские авиалинии

Минск — Москва

Пересадка 16 ч 10 мин

13:00 — 14:55 OK909 ЧСА Чешские авиалинии

Москва — Карловы Вары

20 ч 25 мин

вкл. пересадку

Найтиот41820р.

20:30 — 14:55

+1 день

20:30 — 21:55 SU1833 Аэрофлот

Минск — Москва

Пересадка 15 ч 5 мин

13:00 — 14:55 OK909 ЧСА Чешские авиалинии

Москва — Карловы Вары

19 ч 25 мин

вкл. пересадку

Найтиот52177р.

05:05 — 14:55

+1 день

05:05 — 06:00 B2690 Белавиа - Белорусские авиалинии

Минск — Вена

Пересадка 18 ч 30 мин

00:30 — 04:10 SU2355 Аэрофлот

Вена — Москва

Пересадка 8 ч 50 мин

13:00 — 14:55 OK909 ЧСА Чешские авиалинии

Москва — Карловы Вары

34 ч 50 мин

вкл. пересадку

Найтиот112504р.

16:35 — 14:55

+1 день

16:35 — 17:35 BT7413 ЭйрБалтик - Балтийские авиалинии

Минск — Рига

Пересадка 9 ч 15 мин

02:50 — 04:30 BT7428 ЭйрБалтик - Балтийские авиалинии

Рига — Москва

Пересадка 8 ч 30 мин

13:00 — 14:55 OK909 ЧСА Чешские авиалинии

Москва — Карловы Вары

23 ч 20 мин

вкл. пересадку

Найтиот45039р.

18:00 — 14:55

+1 день

18:00 — 19:15 B2945 Белавиа - Белорусские авиалинии

Минск — Санкт-Петербург

Пересадка 3 ч 35 мин

22:50 — 00:10 SU31 Аэрофлот

Санкт-Петербург — Москва

Пересадка 12 ч 50 мин

13:00 — 14:55 SU3614 Аэрофлот

Москва — Карловы Вары

21 ч 55 мин

вкл. пересадку

Найтиот34668р.

18:20 — 14:55

+1 день

18:20 — 18:20 B2949 Белавиа - Белорусские авиалинии

Минск — Калининград

Пересадка 2 ч 15 мин

20:35 — 23:30 SU1007 Аэрофлот

Калининград — Москва

Пересадка 13 ч 30 мин

13:00 — 14:55 SU3614 Аэрофлот

Москва — Карловы Вары

21 ч 35 мин

вкл. пересадку

Найтиот54828р.

20:15 — 14:55

+1 день

20:15 — 03:15 B2773 Белавиа - Белорусские авиалинии

Минск — Астана

Пересадка 4 ч 10 мин

07:25 — 08:05 SU1957 Аэрофлот

Астана — Москва

Пересадка 4 ч 55 мин

13:00 — 14:55 SU3614 Аэрофлот

Москва — Карловы Вары

19 ч 40 мин

вкл. пересадку

Найтиот63397р.

22:55 — 14:55

+1 день

22:55 — 00:10 B2943 Белавиа - Белорусские авиалинии

Минск — Санкт-Петербург

Пересадка 4 ч 55 мин

05:05 — 06:25 SU35 Аэрофлот

Санкт-Петербург — Москва

Пересадка 6 ч 35 мин

13:00 — 14:55 OK3614 ЧСА Чешские авиалинии

Москва — Карловы Вары

17 ч

вкл. пересадку

Найтиот33419р.

23:15 — 14:55

+1 день

23:15 — 03:35 B2739 Белавиа - Белорусские авиалинии

Минск — Баку

Пересадка 1 ч 35 мин

05:10 — 07:15 SU1853 Аэрофлот

Баку — Москва

Пересадка 5 ч 45 мин

13:00 — 14:55 SU3614 Аэрофлот

Москва — Карловы Вары

16 ч 40 мин

вкл. пересадку

Найтиот44393р.

biletyplus.ru

билеты на самолет от 721 руб, стоимость авиабилетов на сегодня и завтра

05:55 — 14:55

05:55 — 07:20 SU1835 Аэрофлот

Минск — Москва

Пересадка 5 ч 40 мин

13:00 — 14:55 OK909 ЧСА Чешские авиалинии

Москва — Карловы Вары

10 ч

вкл. пересадку

Найтиот52488р.

15:45 — 14:55

+1 день

15:45 — 17:15 SU1841 Аэрофлот

Минск — Москва

Пересадка 19 ч 45 мин

13:00 — 14:55 SU3614 Аэрофлот

Москва — Карловы Вары

24 ч 10 мин

вкл. пересадку

Найтиот21069р.

17:35 — 14:55

+1 день

17:35 — 18:55 B2955 Белавиа - Белорусские авиалинии

Минск — Москва

Пересадка 18 ч 5 мин

13:00 — 14:55 OK909 ЧСА Чешские авиалинии

Москва — Карловы Вары

22 ч 20 мин

вкл. пересадку

Найтиот41820р.

18:30 — 14:55

+1 день

18:30 — 19:55 SU1843 Аэрофлот

Минск — Москва

Пересадка 17 ч 5 мин

13:00 — 14:55 OK909 ЧСА Чешские авиалинии

Москва — Карловы Вары

21 ч 25 мин

вкл. пересадку

Найтиот52177р.

19:30 — 14:55

+1 день

19:30 — 20:50 B2993 Белавиа - Белорусские авиалинии

Минск — Москва

Пересадка 16 ч 10 мин

13:00 — 14:55 OK909 ЧСА Чешские авиалинии

Москва — Карловы Вары

20 ч 25 мин

вкл. пересадку

Найтиот41820р.

20:30 — 14:55

+1 день

20:30 — 21:55 SU1833 Аэрофлот

Минск — Москва

Пересадка 15 ч 5 мин

13:00 — 14:55 OK909 ЧСА Чешские авиалинии

Москва — Карловы Вары

19 ч 25 мин

вкл. пересадку

Найтиот52177р.

05:05 — 14:55

+1 день

05:05 — 06:00 B2690 Белавиа - Белорусские авиалинии

Минск — Вена

Пересадка 18 ч 30 мин

00:30 — 04:10 SU2355 Аэрофлот

Вена — Москва

Пересадка 8 ч 50 мин

13:00 — 14:55 OK909 ЧСА Чешские авиалинии

Москва — Карловы Вары

34 ч 50 мин

вкл. пересадку

Найтиот112504р.

16:35 — 14:55

+1 день

16:35 — 17:35 BT7413 ЭйрБалтик - Балтийские авиалинии

Минск — Рига

Пересадка 9 ч 15 мин

02:50 — 04:30 BT7428 ЭйрБалтик - Балтийские авиалинии

Рига — Москва

Пересадка 8 ч 30 мин

13:00 — 14:55 OK909 ЧСА Чешские авиалинии

Москва — Карловы Вары

23 ч 20 мин

вкл. пересадку

Найтиот45039р.

18:00 — 14:55

+1 день

18:00 — 19:15 B2945 Белавиа - Белорусские авиалинии

Минск — Санкт-Петербург

Пересадка 3 ч 35 мин

22:50 — 00:10 SU31 Аэрофлот

Санкт-Петербург — Москва

Пересадка 12 ч 50 мин

13:00 — 14:55 SU3614 Аэрофлот

Москва — Карловы Вары

21 ч 55 мин

вкл. пересадку

Найтиот34668р.

18:20 — 14:55

+1 день

18:20 — 18:20 B2949 Белавиа - Белорусские авиалинии

Минск — Калининград

Пересадка 2 ч 15 мин

20:35 — 23:30 SU1007 Аэрофлот

Калининград — Москва

Пересадка 13 ч 30 мин

13:00 — 14:55 SU3614 Аэрофлот

Москва — Карловы Вары

21 ч 35 мин

вкл. пересадку

Найтиот54828р.

20:15 — 14:55

+1 день

20:15 — 03:15 B2773 Белавиа - Белорусские авиалинии

Минск — Астана

Пересадка 4 ч 10 мин

07:25 — 08:05 SU1957 Аэрофлот

Астана — Москва

Пересадка 4 ч 55 мин

13:00 — 14:55 SU3614 Аэрофлот

Москва — Карловы Вары

19 ч 40 мин

вкл. пересадку

Найтиот63397р.

22:55 — 14:55

+1 день

22:55 — 00:10 B2943 Белавиа - Белорусские авиалинии

Минск — Санкт-Петербург

Пересадка 4 ч 55 мин

05:05 — 06:25 SU35 Аэрофлот

Санкт-Петербург — Москва

Пересадка 6 ч 35 мин

13:00 — 14:55 OK3614 ЧСА Чешские авиалинии

Москва — Карловы Вары

17 ч

вкл. пересадку

Найтиот33419р.

23:15 — 14:55

+1 день

23:15 — 03:35 B2739 Белавиа - Белорусские авиалинии

Минск — Баку

Пересадка 1 ч 35 мин

05:10 — 07:15 SU1853 Аэрофлот

Баку — Москва

Пересадка 5 ч 45 мин

13:00 — 14:55 SU3614 Аэрофлот

Москва — Карловы Вары

16 ч 40 мин

вкл. пересадку

Найтиот57951р.

biletyplus.by

Отдых в Карловых Варах из Минска

Автобусно-экскурсионный тур Прага-замок Глубока над Влтавой*-Чешский Крумлов*-Дрезден*-отдых в Карловых варах (7 дней) из Минска

Дата тура (1 ночной переезд):временно не осуществляется

Вашему вниманию предлагается программа тура с отдыхом в Карловых Варах из Минска, которая включает в себя экскурсии по самым интересным достопримечательностям страны. Вы окунётесь в красоту величественных замков Чехии, природных ландшафтов. У Вас будет уникальная возможность, ознакомится с культурой и историей края, посетив его музеи, пообщавшись с местными жителями. Программа тура построена так, чтобы вы могли выбирать, как провести своё время с пользой для себя: каждый сможет насладиться не только экскурсионной программой тура, но и прекрасно отдохнуть в знаменитом чешском городе – Карловых Варах. Дух Чехии завораживает и оставляет впечатления на долгие годы!

Стоимость тура:

Размещение отели 3* Прага3*+К.Вары4* Туристическая услуга
место в DBL 1124.36 BYN (450€) 1249.29 BYN (500€) 45 BYN
одноместный 1324.24 BYN (530€) 1574.1 BYN (630€) 45 BYN
Стоимость тура включает:
  • Транспортно-экскурсионное обслуживание
  • Посещение объектов по программе
  • 12 ночлегов в гостинице туристического класса (1 ночлег в Польше, 4 ночлега в Праге, 7 ночлегов в К.Варах)
  • Завтраки в отелях

Программа тура с отдыхом в Карловых Варах из Минска:

ЗАБРОНИРОВАТЬ ТУР

В стоимость не включено: консульский сбор (60 EURO), медицинская страховка (4 USD), дополнительные экскурсии (15-25 EURO), дополнительное питание (7-10 EURO), входные билеты, сувениры и личные расходы.

Необходимые документы для оформления визы под тур: паспорт должен быть выдан не более 10 лет назад (срок действия паспорта 3 месяцев со дня окончания поездки), ксерокопия двух последних разворотов паспорта, 1 цветное МАТОВОЕ фото (3.5*4.5) 75% лица; заполненная анкета; справка с места работы с указанием зар.платы за последние 6 мес., обязательно расписанная по месяцам; для детей до 18 лет - выезжающих без родителей - нотариально заверенное разрешение от обоих родителей на выезд за границу, ксерокопия свидетельства о рождении, справка с места учёбы; для пенсионеров - копия пенсионного удостоверения, справка о начислениях пенсии. Турист должен знать сроки поездки, стоимость и программу тура (отел в котором будет жить; что входит в стоимость тура и т. д.).

Другие предложения

everest-tour.by

Карловы Вары, отдых и туры в Карловы Вары 2018, пляжи и достопримечательности Карловых Вар, Чехия

Карловы Вары

Карловы Вары – самый знаменитый курорт Чехии. Бывший Карлсбад расположен в живописной долине между горами и окружен лесом. Но знаменит он не только местной красотой и «кукольными» разноцветными домиками, а своими источниками, к которым вот уже несколько веков поправить здоровье съезжаются люди со всего мира. Особенно этот чешский городок в свое время был популярен  у советской элиты – в свое время этот курорт «открыл» Петр Первый. По сей день процент русскоговорящего населения здесь очень высок. Кроме того, отдыхали здесь Паганини, Бах, Бетховен, Тургенев, Маркс.

Отдых в Карловых Варах выбирают ради «лечения на водах» – здесь расположены 13 лечебных источников, которые бьют из специальных фонтанов. В шутку 14-м источником называют знаменитый ликер «Бехеровка», производство которого налажено именно в Карловых Варах.

Как добраться?

Из Минска в Карловы Вары можно доехать поездом (курсирует раз в неделю) либо купив автобусный тур в туристической компании. Прямых рейсов из Минска в Карловы Вары нет, есть прямой рейс из Москвы.

Телефонный код +420 353

Климат

Климат в Карловых Варах мягкий, умеренный. Зимой средняя температура воздуха составляет – 4 С, летом в среднем +21 С.

Отели

Отели Карловых Вар делятся на три категории – классические отели от 3 до 5 звезд, санатории и курортные дома. Санаториев здесь восемь – все они предлагают комплексные программы лечения с питьем воды из источников, процедурами и ваннами из минеральной воды. Курортные дома также предлагают определенные процедуры – чаще всего комплекс ограничивается ваннами.

Забронировать отель в Карловых Варах можно самостоятельно, однако стоит при этом знать, что курорт считается дорогим, поэтому стоимость проживания в отелях не сильно отличается от стоимости проживания в отелях Праги.

Лечение в Карловых Варах

Оптимальный срок для достижения устойчивого результата – 21 день. Именно столько нужно провести на курорте, пить лечебные воды, принимать ванны, совершать пешие прогулки по специально разработанным маршрутам (чуть более 20 маршрутов), соблюдать все рекомендации врача.

Без назначения врача самостоятельное питье вод (особенно однократное при поездке на однодневную экскурсию в Карловы Вары) не принесет результата. Нужно знать, воду из какого источника необходимо пить при своем заболевании, поскольку каждый источник имеет свое действие, лечит определенный спектр болезней. Многие воды несочетаемы между собой, некоторые можно пить по несколько глотков в день. Без предписания врача заниматься самолечением может быть небезопасно.

Шопинг

Магазинчиков и сувенирных лавок в Каровых Варах хоть отбавляй. Что привезти из Карловых Вар:

  • ликер «Бехеровка»
  • оплатки – круглые вафли из Карловых Вар
  • стекло «Мозер», фарфор «Тун»
  • минералка «Маттони»

Достопримечательности и экскурсии

Одна из самых популярных экскурсий – поездка в Прагу. По пути находится знаменитый пивоваренный завод «Крушовице», куда можно попасть на промышленную экскурсию с дегустацией. Недалеко находится Пльзень со знаменитым на весь мир пивоваренным заводом «Пльзнерский Праздрой», где с 1842 года варят пиво Pilsner Urquell.

Можно съездить на Ангельскую гору и посетить руины готической крепости Бечов, увидеть Сватошские скалы и замок Локет.

Что увидеть в Карловых Варах:

  • Дом Трех Мавров
  • собор Св. Марии Магдалены
  • собор Св. Петра и Павла
  • домик Петра Первого

Кроме того, в Карловых Варах можно подняться на фуникулере на обзорную площадку, откуда открывается хороший вид на городок, а также посетить открытый термальный бассейн в отеле «Терма» в центре Карловых Вар. Есть здесь ипподром, кегельбан, бильярд, гольф-клуб.

Курорты Чехии

traveling.by

Дешевые авиабилеты в Минск из Карловы Вары. Цены на билеты Карловы Вары

Отели в Минске

Цены на авиабилеты из Карловы Вары в Минск указаны с учетом всех сборов. С помощью нашего поиска вы сможете найти и купить авиабилеты в Минск дешево. Подпишитесь на нашу рассылку и получайте уведомления о распродаже билетов по маршруту Карловы Вары — Минск.

Стоимость авиабилетов Карловы Вары — Минск на год

Аэропорты в городе Карловы Вары

Аэропорты в городе Минск

1 ч. 17 мин.

Время перелета из Карловы Вары в Минск

1081 км

Расстояние между городами Карловы Вары и Минск

1.0 ч.

Разница во времени между Карловы Вары и Минском

0 р.

Средняя стоимость авиабилетов из Карловы Вары в Минск

Прямые рейсы из Карловы Вары в Минск

Прямых рейсов между Минском и Карловы Вары еще не было найдено. Рейс с пересадками по этому маршруту можно найти среди авиакомпаний, которые обслуживают это направление. Чтобы проверить есть ли на ваши даты прямые перелеты и рейсы с пересадками— воспользуйтесь поисковой формой вверху страницы.

Авиакомпании, летающие по маршруту Карловы Вары — Минск:

buruki.ru