Билеты на самолет Стамбул — Минск цена от 9 104 ₽. Минск стамбул минск билеты


авиабилеты от 12931 руб, цены на билеты и расписание самолетов

BiletyPlus.ru рекомендует планировать полет и заказывать авиа билеты Стамбул Беларусь заблаговременно. Оптимальным вариантом станет поиск билетов за полтора-два месяца до поездки, это позволит не только выбрать самый удобный рейс, но и неплохо сэкономить.

Цена билета на самолет сегодня сильно зависит от следующих факторов:

Система поиска авиабилетов BiletyPlus.ru обрабатывает множество предложений от онлайн агентств и авиакомпаний. Позволяет быстро сравнить цены и забронировать лучший вариант перелета из Стамбула в Беларусь.

БилетыПлюс поможет Вам отыскать лучший вариант среди сотен предложений и приобрести самые дешевые авиабилеты. По статистике наш сервис помогает экономить 82% пассажиров.

Стоимость авиабилетов Стамбул Беларусь

BiletyPlus.ru поможет Вам отыскать лучший вариант среди сотен предложений и приобрести самые дешевые авиабилеты Стамбул Беларусь. По статистике наш сервис помогает купить дешевый билет на самолет Стамбул Беларусь 82% пассажиров.

Система поиска авиабилетов анализирует информацию обо всех доступных 27 авиалиниях, маршрутах и тарифах авиа перевозчиков. В режиме реального времени проверяется наличие билетов бизнес и эконом классов.

Учитываются данные о спецпредложениях всех авиаальянсов, скидках, акциях и распродажах на регулярные и чартерные рейсы Стамбул Беларусь.

По нашей статистике средняя стоимость авиабилета Стамбул Беларусь составляет 18620 руб.

День недели и время суток

Обычно самые дорогие билеты на самолет продают за 2 недели до вылета. Также цена может меняться в зависимости от дня недели и времени суток, в которое осуществляется рейс. Билеты на вечер пятницы и воскресения стоят дороже, чем билеты на раннее утро в середине недели. Если лететь в выходные дни, то стоимость билетов на самолет Стамбул – Беларусь может достигать 34942 руб.

biletyplus.ru

авиабилеты от 12466 руб, цены на билеты, расписание рейсов Aeroflot

02:40 — 10:25

7 ч 45 мин

вкл. пересадку

Найтиот12774р.

02:40 — 00:20

+1 день

21 ч 40 мин

вкл. пересадку

Найтиот12774р.

02:40 — 13:50

11 ч 10 мин

вкл. пересадку

Найтиот12874р.

02:40 — 16:45

14 ч 5 мин

вкл. пересадку

Найтиот12874р.

02:40 — 20:30

17 ч 50 мин

вкл. пересадку

Найтиот12874р.

02:40 — 11:45

— B2972 Белавиа

— Минск

8 ч 5 мин

вкл. пересадку

Найтиот36071р.

02:40 — 16:00

12 ч 20 мин

вкл. пересадку

Найтиот37077р.

12:00 — 00:20

+1 день

12 ч 20 мин

вкл. пересадку

Найтиот12466р.

12:00 — 20:30

8 ч 30 мин

вкл. пересадку

Найтиот12590р.

12:00 — 13:50

+1 день

25 ч 50 мин

вкл. пересадку

Найтиот12736р.

12:00 — 16:45

+1 день

28 ч 45 мин

вкл. пересадку

Найтиот12736р.

12:00 — 10:25

+1 день

22 ч 25 мин

вкл. пересадку

Найтиот12905р.

12:00 — 21:30

— B2974 Белавиа

— Минск

8 ч 30 мин

вкл. пересадку

Найтиот35764р.

12:00 — 10:20

+1 день

21 ч 20 мин

вкл. пересадку

Найтиот36769р.

12:00 — 23:10

10 ч 10 мин

вкл. пересадку

Найтиот36769р.

14:55 — 00:20

+1 день

9 ч 25 мин

вкл. пересадку

Найтиот12466р.

14:55 — 10:25

+1 день

19 ч 30 мин

вкл. пересадку

Найтиот12590р.

14:55 — 13:50

+1 день

22 ч 55 мин

вкл. пересадку

Найтиот12736р.

14:55 — 16:45

+1 день

25 ч 50 мин

вкл. пересадку

Найтиот12736р.

14:55 — 12:20

+1 день

20 ч 25 мин

вкл. пересадку

Найтиот36769р.

14:55 — 10:20

+1 день

18 ч 25 мин

вкл. пересадку

Найтиот57798р.

17:25 — 10:25

+1 день

17 ч

вкл. пересадку

Найтиот12516р.

17:25 — 00:20

+1 день

6 ч 55 мин

вкл. пересадку

Найтиот12590р.

17:25 — 13:50

+1 день

20 ч 25 мин

вкл. пересадку

Найтиот12736р.

17:25 — 16:45

+1 день

23 ч 20 мин

вкл. пересадку

Найтиот12736р.

17:25 — 20:30

+1 день

27 ч 5 мин

вкл. пересадку

Найтиот12736р.

17:25 — 16:00

+1 день

21 ч 35 мин

вкл. пересадку

Найтиот36769р.

17:25 — 12:20

+1 день

17 ч 55 мин

вкл. пересадку

Найтиот36769р.

02:40 — 14:45

— BT412 airBaltic

— Минск

12 ч 5 мин

вкл. пересадку

Найтиот59028р.

biletyplus.ru

Авиабилеты из Стамбула в Беларусь от 4386 ₽

Мы бесплатно ищем самые дешевые авиабилеты из Стамбула в Беларусь по 728 авиакомпаниям мира и в десятках билетных агентств. Большой выбор рейсов и спецпредложений помогут найти и купить авиабилеты из Стамбула в Беларусь по самой низкой цене.

Ниже мы привели статистику по данному направлению, цены на авиарейсы и другую важную информацию, чтобы вы смогли понять сколько стоит авиабилет из Стамбула в Беларусь и выбрать для себя оптимальное время покупки.

Календарь низких цен по направлению Стамбул — Беларусь

Самый дешевый перелет из Стамбула в Беларусь, найденный нашими пользователями за последние несколько дней: авиабилет по направлению Стамбул → Минск, вылет 1 марта 2018 года, всего за 4386 ₽.

Информация о городе вылетаСтамбул находится в Турции, это один из 55 городов страны с аэропортами. ИАТА-код Стамбула — IST. ИАТА-код — это уникальный идентификатор объекта, который состоит из трех букв латинского алфавита и имеет значение для индустрии пассажирских авиаперевозок. Население города составляет 13 854 740 человек. Рекомендуем прибыть в аэропорт за два часа до вылета, в противном случае вы рискуете опоздать на рейс.

Информация о стране прибытияВ Беларуси 6 городов с аэропортами. Валюта Беларуси — Белорусский рубль (BYR). Возможен безвизовый въезд в страну для граждан РФ. ISO-код Беларуси — BY. Самый популярный аэропорт Беларуси находится в Минске — Национальный аэропорт Минск. ИАТА-код Минска — MSQ.

Прямой рейс из Стамбула в Беларусь

Самый лучший и быстрый способ добраться из Стамбула в Беларусь — прямой перелет. Стоимость билета на самолет начинается от 17 248 ₽. Из Стамбула в Беларусь летают две авиакомпании выполняющие прямые рейсы: Turkish Airlines и Belavia. Аэропорты отправления и назначения авиакомпаний выполняющих рейс из Стамбула в Беларусь: Istanbul Ataturk Airport → Национальный аэропорт Минск (Минск).

Стоимость авиабилетов из Стамбула в Беларусь по городам

Цены на билеты из Стамбула в Беларусь зависят от многих факторов. На них влияют: сезон, аэропорт вылета и прилета, авиакомпании, которые летают по нужному вам маршруту, ну и конечно, акции и распродажи. Ниже мы сгруппировали дешевые билеты из Стамбула в Беларусь, по городам, чтобы вы смогли понять сколько стоят билеты из Стамбула в Беларусь:

Куда

В одну сторону

Туда и обратно

Минск

4 октября проверить

4 октября — 11 октября проверить

Прямые рейсы из Стамбула в Беларусь

РейсКудаВылетВ путиПрибытиеДни вылета
Belavia B2-784Минск17:402 ч 25 мин20:05вс с 25.03 по 19.08
Turkish Airlines TK-283Минск13:202 ч 30 мин15:5016, 18, 20, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30 ноября, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14 декабря, …

Аэропорты по направлению Стамбул — Беларусь

  • Аэропорт Стамбула, из которого вылетают рейсы в Беларусь: Istanbul Ataturk Airport.
  • Аэропорт Беларуси, принимающий рейсы из Стамбула: Национальный аэропорт Минск (Минск).

Авиакомпании по направлению Стамбул — Беларусь

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы из Стамбула в Беларусь:

Альянсы авиакомпаний:

www.goodriddance.ru

рейсы от 6386 руб, расписание, цены на сегодня и завтра

8Q572, B2972

Онур Эйр

11:15

Стамбул

Ататурк

24 ч 30 мин

Пересадки:

Москва

от 8799 руб  Найти билеты

8Q572, B2974

Онур Эйр

11:15

Стамбул

Ататурк

10 ч 15 мин

Пересадки:

Москва

от 8799 руб  Найти билеты

PS714, PS889

МАУ - Международные Авиалинии Украины

15:40

Стамбул

Ататурк

19 ч 40 мин

Пересадки:

Киев

от 10206 руб  Найти билеты

PS714, PS893

МАУ - Международные Авиалинии Украины

15:40

Стамбул

Ататурк

5 ч 5 мин

Пересадки:

Киев

от 10206 руб  Найти билеты

PS716, PS889

МАУ - Международные Авиалинии Украины

06:05

Стамбул

Ататурк

5 ч 15 мин

Пересадки:

Киев

от 10559 руб  Найти билеты

PS716, PS893

МАУ - Международные Авиалинии Украины

06:05

Стамбул

Ататурк

14 ч 40 мин

Пересадки:

Киев

от 10559 руб  Найти билеты

SU2137, SU1834

Аэрофлот

14:45

Стамбул

Ататурк

8 ч 45 мин

Пересадки:

Москва

от 14224 руб  Найти билеты

SU2137, SU1832

Аэрофлот

14:45

Стамбул

Ататурк

28 ч 50 мин

Пересадки:

Москва

от 14224 руб  Найти билеты

biletyplus.ru

Стамбул — Минск дешевые авиабилеты от 9 104 руб.

Дешевые авиабилеты на прямые рейсы из Стамбула в Минск, цены

Маршрут Найден Вылет Класс Цена
Стамбул - Минск 02.10.2018 25.11.2018 Эконом 7 425 Найти билет
Стамбул - Минск 02.10.2018 25.10.2018 Эконом 7 931 Найти билет
Стамбул - Минск 02.10.2018 17.11.2018 Эконом 8 065 Найти билет
Стамбул - Минск 02.10.2018 31.12.2018 Эконом 8 130 Найти билет
Стамбул - Минск 01.10.2018 16.11.2018 Эконом 8 133 Найти билет
Стамбул - Минск 02.10.2018 31.10.2018 Эконом 8 280 Найти билет
Стамбул - Минск 02.10.2018 02.11.2018 Эконом 8 348 Найти билет
Стамбул - Минск 01.10.2018 26.11.2018 Эконом 8 461 Найти билет
Стамбул - Минск 02.10.2018 07.03.2019 Эконом 8 468 Найти билет
Стамбул - Минск 02.10.2018 01.11.2018 Эконом 8 526 Найти билет
Стамбул - Минск 01.10.2018 29.10.2018 Эконом 8 574 Найти билет
Стамбул - Минск 02.10.2018 03.11.2018 Эконом 8 579 Найти билет
Стамбул - Минск 02.10.2018 18.10.2018 Эконом 8 579 Найти билет
Стамбул - Минск 02.10.2018 28.10.2018 Эконом 9 297 Найти билет
Стамбул - Минск 01.10.2018 07.11.2018 Эконом 9 431 Найти билет
Стамбул - Минск 01.10.2018 10.10.2018 Эконом 9 714 Найти билет
Стамбул - Минск 01.10.2018 09.10.2018 Эконом 9 873 Найти билет
Стамбул - Минск 02.10.2018 15.10.2018 Эконом 10 100 Найти билет
Стамбул - Минск 03.10.2018 12.10.2018 Эконом 10 374 Найти билет
Стамбул - Минск 02.10.2018 11.10.2018 Эконом 10 392 Найти билет
Стамбул - Минск 01.10.2018 13.10.2018 Эконом 10 404 Найти билет
Стамбул - Минск 02.10.2018 05.11.2018 Эконом 10 937 Найти билет
Стамбул - Минск 02.10.2018 14.10.2018 Эконом 12 595 Найти билет
Посмотреть еще

Купить билет на самолет Стамбул Минск можно дешево, руководствуясь информацией в таблице, где указана стоимость авиабилетов, приобретенных нашими покупателями за последние двое суток (48 часов). Возможно, что по такой цене еще можно купить авиабилеты в заданном направлении авиаперелета.

bookingland.ru