Авиабилеты Пиза → Минск. Самолет минск билеты


Авиабилеты в Минск: цены, расписание рейсов

Екатеринбург, Россия

SVX

Москва, Россия

MOW

Москва (Жуковский), Россия

ZIA

Санкт-Петербург, Россия

LED

Алма-Ата, Казахстан

ALA

Анапа, Россия

AAQ

Ангарск, Россия

ANG

Баку, Азербайджан

BAK

Бангкок, Таиланд

BKK

Барнаул, Россия

BAX

Барселона, Испания

BCN

Батуми, Грузия

BUS

Бишкек, Киргизия

FRU

Благовещенск, Россия

BQS

Болонья, Италия

BLQ

Бургас, Болгария

BOJ

Бухара, Узбекистан

BHK

Варна, Болгария

VAR

Варшава, Польша

WAW

Венеция, Италия

VCE

Верона, Италия

VRN

Владивосток, Россия

VVO

Волгоград, Россия

VOG

Геленджик, Россия

GDZ

Гюмри, Армения

LWN

Гянджа, Азербайджан

KVD

Даламан, Турция

DLM

Душанбе, Таджикистан

DYU

Ереван, Армения

EVN

Женева, Швейцария

GVA

Зальцбург, Австрия

SZG

Ираклион, Греция

HER

Иркутск, Россия

IKT

Казань, Россия

KZN

Калининград, Россия

KGD

Карши, Узбекистан

KSQ

Катания о.Сицилия, Италия

CTA

Кемерово, Россия

KEJ

Киров, Россия

KVX

Краби, Таиланд

KBV

Краснодар, Россия

KRR

Красноярск, Россия

KJA

Куляб, Таджикистан

TJU

Кутаиси, Грузия

KUT

Ларнака, Кипр

LCA

Лиссабон, Португалия

LIS

Магнитогорск, Россия

MQF

Минеральные Воды, Россия

MRV

Минск, Беларусь

MSQ

Мурманск, Россия

MMK

Мюнхен, Германия

MUC

Навои, Узбекистан

NVI

Наманган, Узбекистан

NMA

Нижневартовск, Россия

NJC

Нижний Новгород, Россия

GOJ

Новосибирск, Россия

OVB

Ноябрьск, Россия

NOJ

Овда, Израиль

VDA

Омск, Россия

OMS

Ордос, Китай

DSN

Оренбург, Россия

REN

Ош, Киргизия

OSS

Пальма-де-Майорка, Испания

PMI

Париж, Франция

PAR

Пекин, Китай

BJS

Пермь, Россия

PEE

Петропавловск-Камчатский, Россия

PKC

Прага, Чехия

PRG

Римини, Италия

RMI

Ростов-на-Дону, Россия

ROV

Самара, Россия

KUF

Самарканд, Узбекистан

SKD

Саппоро, Япония

CTS

Саранск, Россия

SKX

Симферополь, Россия

SIP

Сочи, Россия

AER

Сургут, Россия

SGC

Ташкент, Узбекистан

TAS

Тбилиси, Грузия

TBS

Тель-Авив, Израиль

TLV

Тенерифе, Испания

TCI

Тиват, Черногория

TIV

Томск, Россия

TOF

Тюмень, Россия

TJM

Улан-Удэ, Россия

UUD

Ургенч, Узбекистан

UGC

Фергана, Узбекистан

FEG

Франкфурт-на-Майне, Германия

FRA

Хабаровск, Россия

KHV

Ханты-Мансийск, Россия

HMA

Харбин, Китай

HRB

Худжанд, Таджикистан

LBD

Чанчунь, Китай

CGQ

Чебоксары, Россия

CSY

Челябинск, Россия

CEK

Чита, Россия

HTA

Якутск, Россия

YKS

www.uralairlines.ru

Билеты на самолет из Минска 2018

Приобрести билеты Вы можете в авиакассах предприятия.

Бронирование авиабилетов онлайн Вы также можете выбрать и заказать авиабилеты на нашем сайте при помощи системы онлайн-бронирования. Заявка на резервирование билета направляется по электронной почте нашему специалисту. Наш сотрудник свяжется с Вами до 18:00 рабочего дня, в который был забронирован билет – для подтверждения брони и уточнения условий покупки авиабилета.

5 главных причин бронировать и купить авиабилеты у нас:

Мы являемся ответственной государственной организацией с многолетним стажем работы. Наши специалисты всегда окажут Вам помощь в покупке авиабилета, индивидуальном подборе рейса. Оплатить авиабилет в одном из наших офисов Вы можете как наличными, так и по безналичному расчету.

Мы работаем с ведущими авиакомпаниями, среди которых BELAVIA, Аэрофлот, Lufthansa airlines, Аustrian airlines, Alitália, Сsa czech airlines, Lot polish airlines, Аir baltic, Turkish airlines, UTair, S7 Airlines, Etihad Airways, Air France, KLM, Scandinavian Airlines, Air China, Finnair, Air Berlin и это лишь немногие из этого списка. Мы сотрудничаем с компаниями low-cost, поэтому у нас Вы можете купить дешевые авиабилеты в Минске, подобрать оптимальный по стоимости авиаперелет по любому направлению с разными возможностями пересадок.

Для корпоративных клиентов стоимость авиабилетов может быть значительно снижена, а также предоставляется возможность получить бонусы.Региональность Центркурорт: продажа авиабилетов в Минске и по всей Беларуси. Наша сеть офисов включает 2 офиса в столице и 5 офисов в областных центрах - Брест, Гомель, Гродно, Могилев, Витебск.

Время работы центрального офиса (г. Минск, ул. Мясникова, 39): понедельник-пятница: 9:00 - 19:00, без обеда суббота: 10:00 - 16:00 воскресенье: выходной Тел. +375 (29) 191-39-66         +375 (17) 328-69-31 Ж/д билеты: +375 (17) 200-93-90

Благодаря профессионализму специалистов у нас можно приобрести дешевые авиабилеты без очередей!

На нашем сайте Вы без сложностей, за минимум времени сможете забронировать авиабилет, выбрав из разнообразия решений наиболее подходящий вариант перелета. На сайте действует онлайн бронирование авиабилетов.

Онлайн бронирование авиабилетов - инструкция

Чтобы забронировать билет на самолет через нашу систему в режиме онлайн, нужно пройти всего 3 этапа.

1 этап:

Вам потребуется заполнить форму, где должно быть указано:

  • из какой точки вам нужно лететь;

  • в какую точку мира Вам нужно лететь;

  • авиабилет в одну сторону или туда и обратно;

  • дата вылета и возвращения;

  • число пассажиров с указанием наличия детей, младенцев.

Когда форма заполнена, нажмите «Поиск полета». В течение 10-20 секунд система обработает Ваш запрос с учетом поиска наименьшей цены. После открытия окна Вы увидите все возможные предложения, цены на авиабилеты из Минска или другого введенного в запросе города. 

Выберите подходящий Вам вариант и нажмите «Резервировать».

2 этап:

Теперь необходимо внести информацию о пассажире: фамилию, имя (латиницей как в паспорте), паспортные данные. Бронируя авиабилеты онлайн, обратите внимание, что имя и фамилия вводятся латинскими буквами (так как написано в паспорте)! Укажите, как с Вами связаться: Ваше имя, контактный телефон, адрес электронной почты. Контактный телефон вводится через пробел (к примеру, 328 69 31)! Также нужно отметить, необходима ли счет-фактура. При необходимости выбрать доп. услуги (багаж), ознакомиться с правилами тарифа и условиями покупки авиабилетов. 

Нажимаем «Забронировать этот рейс».

3 этап:

Поздравляем, Вы забронировали билет на самолет! Бронь направляется по электронной почте к Вам и нашему специалисту, который оформит для Вас авиабилет. Дождитесь, пока специалист позвонит Вам или наберите по телефону +375 17 328 69 31 и подтвердите бронь. Вы сможете уточнить стоимость авиабилетов, способы и условия оплаты билета и любую другую интересующую Вас информацию.

Независимо от того, решает пассажир купить авиабилеты онлайн или другим способом, возврат оформленного билета на самолет осуществляется в соответствии с правилами авиакомпаний.

www.otpusk.by

билеты на самолет от 236 руб, стоимость авиабилетов на сегодня и завтра

09:15 — 19:00

09:15 — 11:05 FR3746 Райанэйр

Пиза — Брюссель

Пересадка 4 ч 15 мин

15:20 — 19:00 B2818 Белавиа - Белорусские авиалинии

Брюссель — Минск

8 ч 45 мин

вкл. пересадку

Найтиот9000р.

12:10 — 21:10

12:10 — 16:50 IG9690 Меридиана Флай

Пиза — Москва

Пересадка 3 ч

19:50 — 21:10 B2956 Белавиа - Белорусские авиалинии

Москва — Минск

8 ч

вкл. пересадку

Найтиот52545р.

16:00 — 15:30

+1 день

16:00 — 18:10 HV5424 Трансавиа Эйрлайнс

Пиза — Амстердам

Пересадка 17 ч 50 мин

12:00 — 15:30 B2868 Белавиа - Белорусские авиалинии

Амстердам — Минск

22 ч 30 мин

вкл. пересадку

Найтиот22520р.

06:40 — 17:50

06:40 — 07:35 AZ1666 Алиталия

Пиза — Рим

Пересадка 1 ч 5 мин

08:40 — 11:05 AZ490 Алиталия

Рим — Варшава

Пересадка 4 ч 35 мин

15:40 — 17:50 LO707 ЛОТ - Польские Авиалинии

Варшава — Минск

10 ч 10 мин

вкл. пересадку

Найтиот18177р.

11:15 — 20:45

11:15 — 12:10 AZ1664 Алиталия

Пиза — Рим

Пересадка 1 ч

13:10 — 17:15 PS306 МАУ - Международные Авиалинии Украины

Рим — Киев

Пересадка 2 ч 25 мин

19:40 — 20:45 PS893 МАУ - Международные Авиалинии Украины

Киев — Минск

8 ч 30 мин

вкл. пересадку

Найтиот112749р.

15:35 — 11:40

+1 день

15:35 — 16:30 BT5502 ЭйрБалтик - Балтийские авиалинии

Пиза — Рим

Пересадка 1 ч 10 мин

17:40 — 21:50 BT634 ЭйрБалтик - Балтийские авиалинии

Рим — Рига

Пересадка 12 ч 50 мин

10:40 — 11:40 B2842 Белавиа - Белорусские авиалинии

Рига — Минск

19 ч 5 мин

вкл. пересадку

Найтиот17175р.

15:35 — 06:55

+1 день

15:35 — 16:30 AZ1668 Алиталия

Пиза — Рим

Пересадка 6 ч 5 мин

22:35 — 02:20 AZ590 Алиталия

Рим — Киев

Пересадка 3 ч 35 мин

05:55 — 06:55 B2848 Белавиа - Белорусские авиалинии

Киев — Минск

14 ч 20 мин

вкл. пересадку

Найтиот35057р.

15:35 — 07:00

+1 день

15:35 — 16:30 CT1668 Air Sofia

Пиза — Рим

Пересадка 1 ч 55 мин

18:25 — 23:05 SU7217 Аэрофлот

Рим — Москва

Пересадка 6 ч 35 мин

05:40 — 07:00 B2954 Белавиа - Белорусские авиалинии

Москва — Минск

14 ч 25 мин

вкл. пересадку

Найтиот36173р.

16:50 — 07:00

+1 день

16:50 — 18:10 Lh2953 Люфтганза

Пиза — Мюнхен

Пересадка 3 ч 35 мин

21:45 — 01:25 Lh3566 Люфтганза

Мюнхен — Санкт-Петербург

Пересадка 4 ч 10 мин

05:35 — 07:00 B2944 Белавиа - Белорусские авиалинии

Санкт-Петербург — Минск

13 ч 10 мин

вкл. пересадку

Найтиот26429р.

19:10 — 15:30

+1 день

19:10 — 20:05 AZ1670 Алиталия

Пиза — Рим

Пересадка 10 ч 25 мин

06:30 — 09:00 KL1596 КЛМ - Королевские Голландские авиалинии

Рим — Амстердам

Пересадка 3 ч

12:00 — 15:30 KL3087 КЛМ - Королевские Голландские авиалинии

Амстердам — Минск

19 ч 20 мин

вкл. пересадку

Найтиот16959р.

19:10 — 06:55

+1 день

19:10 — 20:05 AZ1670 Алиталия

Пиза — Рим

Пересадка 2 ч 30 мин

22:35 — 02:20 AZ590 Алиталия

Рим — Киев

Пересадка 3 ч 35 мин

05:55 — 06:55 B2848 Белавиа - Белорусские авиалинии

Киев — Минск

10 ч 45 мин

вкл. пересадку

Найтиот24478р.

19:10 — 10:00

+1 день

19:10 — 20:05 AZ1670 Алиталия

Пиза — Рим

Пересадка 4 ч

00:05 — 04:40 SU2405 Аэрофлот

Рим — Москва

Пересадка 3 ч 55 мин

08:35 — 10:00 SU1830 Аэрофлот

Москва — Минск

13 ч 50 мин

вкл. пересадку

Найтиот25681р.

biletyplus.by