Расписание самолетов Москва → Минск. Сколько стоит билет с москвы до минска


билеты на автобус от 900р, цены и расписание

07:00

Москва

Автостанция "Теплый Стан"

18:00

Минск

Автовокзал "Центральный"

"ТРАНСЕЛЕГАНТ - ТУР" ООО

Mercedes Travego 17SHD

от 900 р.

18:40

Москва

Автовокзал "Щелковский"

06:45

Минск

Автовокзал "Центральный"

КТУП "Минсктранс" АП 2

43 Места Категория ТС "М3"

от 1605 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

19:00

Москва

Автостанция Тушинская

06:00

Минск

Автовокзал Центральный

ООО РУСтранс

 

от 1250 р.

19:00

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"

06:40

Минск

Автовокзал "Центральный"

ООО "РУСтранс"

от 1187 р.

20:30

Москва

Автостанция Тушинская

07:30

Минск

Автовокзал Центральный

ООО РУСтранс

 

от 1250 р.

20:30

Москва

Автостанция "Теплый Стан"

06:40

Минск

Автовокзал "Центральный"

ООО "РУСтранс"

от 1187 р.

20:45

Москва

Автостанция Теплый стан

07:00

Минск

МИНСК АВ-Центральный

ЧП«Альтонель»

 

от 1438 р.

20:45

Москва

Автостанция Теплый Стан, платформа №5

06:30

Минск

Автовокзал Центральный, платформа № 11, 12

Альтонель

 

от 1250 р.

20:45

Москва

Автостанция "Теплый Стан"

07:30

Минск

Автовокзал "Центральный"

ООО "МаСанВик"

Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )

от 1391 р.

21:00

Москва

Автостанция Новоясеневская

07:00

Минск

м. Борисовский тракт

Евротранс

 

от 1400 р.

21:00

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"

08:40

Минск

Автовокзал "Центральный"

"Минсктранс" ГП

МАЗ

от 1250 р.

21:00

Москва

Автостанция "Новоясеневская"

07:15

Минск

Автовокзал "Центральный"

ЧТУП "ТРАДИМУС"

NEOPLAN N117 3H

от 1498 р.

21:20

Москва

Три кита

07:15

Минск

Диспетчерская станция "Дружная"

Евротранс

 

от 1400 р.

21:30

Москва

Автостанция "Тушинская"

07:30

Минск

Автовокзал "Центральный"

ООО "РУСтранс"

от 1187 р.

21:30

Москва

Автостанция "Варшавская"

08:30

Минск

Автовокзал "Центральный"

ECOLINES

от 1575 р.

21:45

Москва

Автостанция "Теплый Стан"

08:45

Минск

Автовокзал "Центральный"

ИЧУТП "БайерТранс"

Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

от 1250 р.

21:45

Москва

Автостанция "Теплый Стан"

08:00

Минск

Автовокзал "Центральный"

Intercars

-

от 1180 р.

22:00

Москва

Автостанция "ВДНХ"

08:10

Минск

Автовокзал "Центральный"

"Визит-Тур" СОДО,

MAN

от 1400 р.

22:00

Москва

Автостанция ВДНХ, пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос, метро ВДНХ), пл.11

08:00

Минск

Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6

ВИЗИТ-ТУР

 

от 1400 р.

22:30

Москва

Автостанция Новоясеневская

08:45

Минск

м. Борисовский тракт

Евротранс

 

от 1400 р.

22:30

Москва

Автостанция Варшавская

08:00

Минск

МИНСК АВ-Центральный

ECOLINES

54 Места

от 1898 р.

22:30

Москва

Автостанция Новоясеневская

09:00

Минск

Автовокзал Центральный

Евротранс

 

от 1400 р.

22:30

Москва

Автостанция Варшавская

09:20

Минск

Минск

ТУП "АВТОБУС-ТУР"

Автобус 42 места ( Баг: 84, Стоя: 0 )

от 1806 р.

22:45

Москва

Три кита

09:00

Минск

Автовокзал Центральный

Евротранс

 

от 1400 р.

22:45

Москва

Три кита

08:45

Минск

м. Борисовский тракт

Евротранс

 

от 1400 р.

23:15

Москва

Автостанция Теплый Стан, платформа №5

09:25

Минск

Автовокзал Центральный, платформа № 11, 12

Альтонель

 

от 1250 р.

23:15

Москва

Автостанция "Теплый Стан"

10:00

Минск

Автовокзал "Центральный"

ООО "МаСанВик"

Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )

от 1391 р.

23:30

Москва

Автостанция Тушинская

10:30

Минск

Автовокзал Центральный

ООО РУСтранс

 

от 1250 р.

23:30

Москва

Автостанция "Тушинская"

09:30

Минск

Автовокзал "Центральный"

ООО "РУСтранс"

от 1187 р.

bus.biletyplus.ru

Расписание самолетов Москва - Минск

5:40

Москва (Домодедово)

7:00

Минск (Национальный аэропорт Минск)

1 ч 20 м

пн, вт, ср, чт, сб, вс

ежедневно

Цена от 3 573 руб...

8:35

Москва (Шереметьево)

10:00

Минск (Национальный аэропорт Минск)

1 ч 25 м

Цена от 4 792 руб...

9:00

Москва (Домодедово)

10:20

Минск (Национальный аэропорт Минск)

1 ч 20 м

ежедневно

ср, чт, пт, сб, вс

Цена от 4 551 руб...

10:00

Москва (Внуково)

11:20

Минск (Национальный аэропорт Минск)

1 ч 20 м

Цена от 3 504 руб...

10:20

Москва (Жуковский)

11:45

Минск (Национальный аэропорт Минск)

1 ч 25 м

Цена от 3 573 руб...

11:00

Москва (Домодедово)

12:20

Минск (Национальный аэропорт Минск)

1 ч 20 м

Цена от 4 551 руб...

13:25

Москва (Шереметьево)

14:55

Минск (Национальный аэропорт Минск)

1 ч 30 м

Цена от 4 792 руб...

14:35

Москва (Внуково)

15:55

Минск (Национальный аэропорт Минск)

1 ч 20 м

Цена от 3 504 руб...

14:40

Москва (Домодедово)

16:00

Минск (Национальный аэропорт Минск)

1 ч 20 м

Цена от 4 551 руб...

16:10

Москва (Шереметьево)

17:40

Минск (Национальный аэропорт Минск)

1 ч 30 м

Цена от 4 792 руб...

18:10

Москва (Шереметьево)

19:35

Минск (Национальный аэропорт Минск)

1 ч 25 м

пн, вт, ср, чт, сб, вс

Цена от 4 792 руб...

19:50

Москва (Домодедово)

21:10

Минск (Национальный аэропорт Минск)

1 ч 20 м

Цена от 3 573 руб...

20:05

Москва (Жуковский)

21:30

Минск (Национальный аэропорт Минск)

1 ч 25 м

Цена от 3 573 руб...

21:50

Москва (Домодедово)

23:10

Минск (Национальный аэропорт Минск)

1 ч 20 м

Цена от 4 551 руб...

22:00

Москва (Шереметьево)

23:30

Минск (Национальный аэропорт Минск)

1 ч 30 м

Цена от 4 792 руб...

avia.tutu.ru

авиабилеты от 2564 руб, цены на билеты и расписание самолетов

BiletyPlus.ru рекомендует планировать полет и заказывать авиа билеты Москва Беларусь заблаговременно. Оптимальным вариантом станет поиск билетов за полтора-два месяца до поездки, это позволит не только выбрать самый удобный рейс, но и неплохо сэкономить.

Цена билета на самолет сегодня сильно зависит от следующих факторов:

Система поиска авиабилетов BiletyPlus.ru обрабатывает множество предложений от онлайн агентств и авиакомпаний. Позволяет быстро сравнить цены и забронировать лучший вариант перелета из Москвы в Беларусь.

БилетыПлюс поможет Вам отыскать лучший вариант среди сотен предложений и приобрести самые дешевые авиабилеты. По статистике наш сервис помогает экономить 82% пассажиров.

Стоимость авиабилетов Москва Беларусь

BiletyPlus.ru поможет Вам отыскать лучший вариант среди сотен предложений и приобрести самые дешевые авиабилеты Москва Беларусь. По статистике наш сервис помогает купить дешевый билет на самолет Москва Беларусь 82% пассажиров.

Система поиска авиабилетов анализирует информацию обо всех доступных 65 авиалиниях, маршрутах и тарифах авиа перевозчиков. В режиме реального времени проверяется наличие билетов бизнес и эконом классов.

Учитываются данные о спецпредложениях всех авиаальянсов, скидках, акциях и распродажах на регулярные и чартерные рейсы Москва Беларусь.

По нашей статистике средняя стоимость авиабилета Москва Беларусь составляет 8428 руб.

День недели и время суток

Обычно самые дорогие билеты на самолет продают за 2 недели до вылета. Также цена может меняться в зависимости от дня недели и времени суток, в которое осуществляется рейс. Билеты на вечер пятницы и воскресения стоят дороже, чем билеты на раннее утро в середине недели. Если лететь в выходные дни, то стоимость билетов на самолет Москва – Беларусь может достигать 18156 руб.

biletyplus.ru