Рейс B2689 Belavia Belarusian Airlines: Вена — Минск. Вена минск белавиа


Минск — Патры Белавиа - Белорусские авиалинии: авиабилеты от 7968 руб, цены на билеты, расписание рейсов Belavia

06:25 — 09:20

06:25 — 09:20 B28305 Белавиа - Белорусские авиалинии

Минск — Патры

2 ч 55 мин

Найтиот7968р.

05:05 — 07:25

+1 день

05:05 — 06:00 B2690 Белавиа - Белорусские авиалинии

Минск — Вена

Пересадка 22 ч 20 мин

04:20 — 07:25 OS9077 Аустриан - Австрийские авиалинии

Вена — Патры

26 ч 20 мин

вкл. пересадку

Найтиот28509р.

05:05 — 17:05

05:05 — 06:00 B2690 Белавиа - Белорусские авиалинии

Минск — Вена

Пересадка 3 ч 30 мин

09:30 — 11:00 EW9755 Eurowings AG

Вена — Дюссельдорф

Пересадка 2 ч 10 мин

13:10 — 17:05 X34762 Hapag-Lloyd Express

Дюссельдорф — Патры

12 ч

вкл. пересадку

Найтиот27555р.

08:10 — 09:05

+1 день

08:10 — 09:20 B2807 Белавиа - Белорусские авиалинии

Минск — Клайпеда

Пересадка 5 ч 50 мин

15:10 — 15:55 BT36 ЭйрБалтик - Балтийские авиалинии

Клайпеда — Рига

Пересадка 1 ч 45 мин

17:40 — 18:50 BT223 ЭйрБалтик - Балтийские авиалинии

Рига — Патры

24 ч 55 мин

вкл. пересадку

Найтиот17746р.

09:30 — 17:05

+1 день

09:30 — 11:10 B2867 Белавиа - Белорусские авиалинии

Минск — Амстердам

Пересадка 2 ч

13:10 — 14:00 KL1857 КЛМ - Королевские Голландские авиалинии

Амстердам — Дюссельдорф

Пересадка 23 ч 10 мин

13:10 — 17:05 X34762 Hapag-Lloyd Express

Дюссельдорф — Патры

31 ч 35 мин

вкл. пересадку

Найтиот17355р.

14:05 — 11:15

+1 день

14:05 — 14:15 B2895 Белавиа - Белорусские авиалинии

Минск — Варшава

Пересадка 2 ч 50 мин

17:05 — 19:05 LO407 ЛОТ - Польские Авиалинии

Варшава — Дюссельдорф

Пересадка 12 ч 15 мин

07:20 — 11:15 X34762 Hapag-Lloyd Express

Дюссельдорф — Патры

21 ч 10 мин

вкл. пересадку

Найтиот18997р.

18:20 — 18:35

+1 день

18:20 — 18:20 B2949 Белавиа - Белорусские авиалинии

Минск — Калининград

Пересадка 10 ч 10 мин

04:30 — 06:25 BT455 ЭйрБалтик - Балтийские авиалинии

Калининград — Рига

Пересадка 1 ч 5 мин

07:30 — 09:00 BT601 ЭйрБалтик - Балтийские авиалинии

Рига — Патры

24 ч 15 мин

вкл. пересадку

Найтиот21308р.

22:40 — 17:55

+1 день

22:40 — 23:40 B2847 Белавиа - Белорусские авиалинии

Минск — Киев

Пересадка 6 ч 25 мин

06:05 — 06:35 LO756 ЛОТ - Польские Авиалинии

Киев — Варшава

Пересадка 1 ч 20 мин

07:55 — 09:40 LO361 ЛОТ - Польские Авиалинии

Варшава — Патры

19 ч 15 мин

вкл. пересадку

Найтиот26980р.

22:40 — 20:30

+1 день

22:40 — 23:40 B2847 Белавиа - Белорусские авиалинии

Минск — Киев

Пересадка 2 ч 45 мин

02:25 — 04:35 PC1723 Пегасус Эйрлайнс

Киев — Анкара

Пересадка 3 ч 55 мин

08:30 — 10:50 PC1693 Пегасус Эйрлайнс

Анкара — Патры

21 ч 50 мин

вкл. пересадку

Найтиот28137р.

22:45 — 17:55

+1 день

22:45 — 00:05 B2953 Белавиа - Белорусские авиалинии

Минск — Москва

Пересадка 6 ч

06:05 — 08:30 Lh2451 Люфтганза

Москва — Франкфурт

Пересадка 1 ч 20 мин

09:50 — 10:40 LH50 Люфтганза

Франкфурт — Патры

19 ч 10 мин

вкл. пересадку

Найтиот36488р.

22:55 — 17:05

+1 день

22:55 — 00:10 B2943 Белавиа - Белорусские авиалинии

Минск — Санкт-Петербург

Пересадка 8 ч 15 мин

08:25 — 10:15 SU6643 Аэрофлот

Санкт-Петербург — Дюссельдорф

Пересадка 2 ч 55 мин

13:10 — 17:05 X34762 Hapag-Lloyd Express

Дюссельдорф — Патры

18 ч 10 мин

вкл. пересадку

Найтиот21964р.

23:40 — 18:40

+1 день

23:40 — 01:20 B2833 Белавиа - Белорусские авиалинии

Минск — Одесса

Пересадка 3 ч 40 мин

05:00 — 06:10 OK923 ЧСА Чешские авиалинии

Одесса — Прага

Пересадка 45 мин

06:55 — 08:25 OK630 ЧСА Чешские авиалинии

Прага — Патры

19 ч

вкл. пересадку

Найтиот24296р.

biletyplus.ru

Информация о рейсе B2689 Belavia Belarusian Airlines: Вена — Минск

Belavia Belarusian Airlines B2689 / AUA689

Вена — Минск

* Время местное

История рейса B2689 Belavia Belarusian Airlines: Вена — Минск

Дата Вылет по расписанию Прилет по расписанию Фактическое время вылета Фактическое время прилета
Вт. 02 октября21:0023:2820:5923:27
Вс. 30 сентября21:0023:2321:1823:42
Сб. 29 сентября21:0023:3320:5723:39
Пт. 28 сентября21:0023:2021:38+0 ч. 36 мин.00:01
Чт. 27 сентября21:0023:2820:5923:28
Вт. 25 сентября21:0023:3421:1623:57
Пн. 24 сентября21:0023:2522:28+1 ч. 30 мин.00:57+1 ч. 22 мин.
Вс. 23 сентября21:0023:2022:14+1 ч. 18 мин.00:39+1 ч. 2 мин.
Сб. 22 сентября21:0023:2620:5523:25
Пт. 21 сентября21:0023:2721:2223:50
Чт. 20 сентября21:0023:30--
Чт. 20 сентября21:0023:2921:1223:45
Ср. 19 сентября21:0023:2521:2223:47
Вт. 18 сентября21:0023:2921:31+0 ч. 31 мин.23:56
Пн. 17 сентября21:0023:3121:43+0 ч. 43 мин.00:17+0 ч. 46 мин.

Показать еще

Рейс Belavia Belarusian Airlines B2689 (Вена — Минск) выполняется из аэропорта Vienna International Airport (VIE), в аэропорт Minsk National Airport (MSQ). Рейс выполняется на самолетах семейства Fokker 70. Расстояние полета составляет 1025 км / 553 миль, а среднее время полета составляет 1 ч. 50 мин.

Календарь низких цен на авиабилеты Вена — Минск

Другие рейсы по маршруту Вена — Минск

Номер рейса Время вылета* Время прилета* Воздушное судно
OS68710:1012:35Embraer 190
OS68921:0023:30Embraer 190

* Время местное

Типы воздушных судов выполняющие рейс B2689 Belavia Belarusian Airlines: Вена — Минск

Embraer 190

100%

Бортовые номера:

OE-LWN, OE-LWQ, OE-LWG, OE-LWI, OE-LWC, OE-LWF, OE-LWH, OE-LWM, OE-LWK

Данный раздел содержит информацию о типах воздушных судов и бортовых номерах, которые выполняют рейс.

Карта маршрута рейса

Все данные берутся из открытых источников. За достоверность информации администрация портала ответственность не несет. Точную информацию по рейсам смотрите на сайте авикомпании или сайте аэропорта.

flyings.guru

Информация о рейсе B2690 Belavia Belarusian Airlines: Минск — Вена

Belavia Belarusian Airlines B2690 / AUA690

Минск — Вена

Прилетел / Прибывает к выходу

* Время местное

История рейса B2690 Belavia Belarusian Airlines: Минск — Вена

Дата Вылет по расписанию Прилет по расписанию Фактическое время вылета Фактическое время прилета
Ср. 03 октября05:0505:4305:1305:53
Пн. 01 октября05:0505:4205:1205:46
Вс. 30 сентября05:0505:4005:3706:01
Сб. 29 сентября05:0505:4205:1305:51
Пт. 28 сентября05:0505:4005:1505:54
Ср. 26 сентября05:0505:3005:1605:34
Вт. 25 сентября05:0505:4005:2405:56
Пн. 24 сентября05:0505:4005:1906:15
Вс. 23 сентября05:0505:4005:0805:44
Сб. 22 сентября05:0505:4005:1405:52
Пт. 21 сентября05:0505:4005:2205:55
Чт. 20 сентября05:0505:4005:1405:48
Ср. 19 сентября05:0505:4105:0705:36
Вт. 18 сентября05:0505:4005:1505:43
Пн. 17 сентября05:0505:4005:1005:45

Показать еще

Рейс Belavia Belarusian Airlines B2690 (Минск — Вена) выполняется из аэропорта Minsk National Airport (MSQ), в аэропорт Vienna International Airport (VIE). Рейс выполняется на самолетах семейства Embraer 190. Расстояние полета составляет 1025 км / 553 миль, а среднее время полета составляет 1 ч. 55 мин.

Календарь низких цен на авиабилеты Минск — Вена

Другие рейсы по маршруту Минск — Вена

Номер рейса Время вылета* Время прилета* Воздушное судно
OS68813:4014:20Embraer 190
OS69005:0505:50Embraer 190
TK632717:3018:00Airbus A330-200
TK643119:2017:19Airbus A310

* Время местное

Типы воздушных судов выполняющие рейс B2690 Belavia Belarusian Airlines: Минск — Вена

Embraer 190

100%

Бортовые номера:

OE-LWN, OE-LWQ, OE-LWG, OE-LWI, OE-LWC, OE-LWF, OE-LWH, OE-LWM, OE-LWK

Данный раздел содержит информацию о типах воздушных судов и бортовых номерах, которые выполняют рейс.

Карта маршрута рейса

Все данные берутся из открытых источников. За достоверность информации администрация портала ответственность не несет. Точную информацию по рейсам смотрите на сайте авикомпании или сайте аэропорта.

flyings.guru

Авиабилеты Минск - Вена. Билеты на самолет из Минска в Вену

Самые дешевые авиабилеты Минск - Вена

Показаны цены на авиабилеты на каждый месяц, найденные нашими пользователями за последние 72 часа. Обратите внимание на даты вылета и прилета! Показаны самые низкие цены на авиабилеты по маршруту Минск - Вена - прямые и с пересадками.

Дешевые авиабилеты на прямые рейсы MSQ-VIE

Cамые низкие цены авиабилеты на прямые рейсы Минск - Вена, найденные нашими пользователями за последние 48 часов.

Самые популярные рейсы Минск - Вена

Показаны цены на авиабилеты, забронированные нашими пользователями за последние 48 часов.

Лучшие авторские экскурсии в Вене

Мы подобрали для Вас лучшие авторские экскурсии в Вене! Наши гиды - жители Вены, которые знают город и его историю лучше, чем любой экскурсовод!

trip-gear.by

Авиабилеты из Минска в Вену от 8 951R

Календарь низких цен на авиабилеты Минск – Вена

Aviasales.today найдет для вас самые дешевые авиабилеты Минск – Вена, сравнив стоимость авиабилета в Вену в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях. Где именно купить билеты на самолет Минск – Вена – выбор за вами.

Направление Минск – Вена пользуется наибольшей популярностью в апреле, сентябре и декабре. В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет 20 775R.

В низкий сезон – в феврале, марте и июне цена на авиабилеты падает в среднем до 22 824R.

Прямой рейс из Минска в Вену

Самый простой способ оказаться в месте назначения – прямой перелет. Прямые рейсы из Минска в Вену выполняют авиакомпании:

  • Austrian Airlines (2 дня в неделю, рейс OS690)
Вену обслуживает 1 аэропорт: Швехат. По направлению Минск – Вена: прямые рейсы выполняют
  • Austrian Airlines, Белавиа из Минск-2 в Швехат
Перелет с пересадкой из Минска в Вену

Альтернативный вариант билета на самолет Минск – Вена (туда и обратно) – перелет с пересадкой. Его стоимость – от 10 002R до 18 899R.

Самые низкие цены на перелет с пересадками предлагает авиакомпания KLM с пересадкой в Амстердаме.Цена билета – от 10 002R.

Также доступные и удобные варианты предлагают авиакомпании:

  • Белавиа (от 11 223R с пересадкой в Амстердаме)
  • airBaltic (от 11 490R с пересадкой в Риге)
  • LOT Polish Airlines (от 14 619R с пересадкой в Варшаве)
  • Turkish Airlines (от 16 592R с пересадкой в Стамбуле)
  • Austrian Airlines (от 18 438R с пересадкой в Варшаве)
  • Lufthansa CityLine (от 18 899R с пересадкой в Франкфурте-на-Майне)

Рейс Минск – Вена с пересадкой позволит сделать путешествие еще интереснее. Стыковка может осуществляться в:

  • Стамбуле (рейс TK284 Turkish Airlines)
  • Амстердаме (рейс B23086 Белавиа)
  • Риге (рейс BT413 airBaltic)

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Необходимо учесть, что в зависимости от количества дней, оставшихся до вылета, цена билета на самолет Минск – Вена может измениться более чем на 84%.

Aviasales.today советует купить авиабилеты Минск – Вена заранее, тогда вы сможете выбрать условия перелета, ориентируясь на свои пожелания и финансовые возможности.

Смотрите также:

Авиакомпании, летающие из Минска в ВенуАэропорты, обслуживающие направление Минск – Вена

Аэропорты Минска, из которых выполняются рейсы в Вену:

aviasales.today