Салоники — Париж Авиабилеты. Авиабилеты салоники париж


Авиабилеты Салоники - Париж туда и обратно. Билеты на самолет Салоники

Авиабилеты
  • Авиабилеты
  • Отели
Все сервисы Мой билет (Выйти) Мой билет Рус

avia.tickets.ee

Дешевые авиабилеты Салоники — Париж на travelerr.ru

Календарь низких цен на авиабилеты Салоники – Париж

travelerr.ru найдет для вас самые дешевые авиабилеты Салоники – Париж, сравнив стоимость авиабилета в Париж в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях. Где именно купить билеты на самолет Салоники – Париж – выбор за вами.

Направление Салоники – Париж пользуется наибольшей популярностью в апреле, июне и июле. В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет 10 617R.

В низкий сезон – в феврале, октябре и ноябре цена на авиабилеты падает в среднем до 5 014R.

Перелет с пересадкой из Салоник в Париж

Основной вариант билета на самолет Салоники – Париж (туда и обратно) – перелет с пересадкой. Его стоимость – от 11 903R до 35 391R.

Самые низкие цены на перелет с пересадками предлагает авиакомпания Swiss International Air Lines с пересадкой в Цюрихе.Цена билета – от 11 903R.

Также доступные и удобные варианты предлагают авиакомпании:

  • Eurowings (от 16 728R с пересадкой в Мюнхене)
  • Lufthansa (от 16 955R с пересадкой в Мюнхене)
  • Aegean Airlines (от 20 579R с пересадкой в Афинах)
  • Austrian Airlines (от 20 797R с пересадкой в Вене)
  • Turkish Airlines (от 35 391R с пересадкой в Стамбуле)

Рейс Салоники – Париж с пересадкой позволит сделать путешествие еще интереснее. Стыковка может осуществляться в:

  • Стамбуле (рейс TK1894 Turkish Airlines)
  • (рейс SK1824 Scandinavian Airlines)

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Необходимо учесть, что в зависимости от количества дней, оставшихся до вылета, цена билета на самолет Салоники – Париж может измениться более чем на 166%.

travelerr.ru советует купить авиабилеты Салоники – Париж заранее, тогда вы сможете выбрать условия перелета, ориентируясь на свои пожелания и финансовые возможности.

Смотрите также:

Авиакомпании, летающие из Салоник в ПарижАэропорты, обслуживающие направление Салоники – Париж

Аэропорты Салоник, из которых выполняются рейсы в Париж:

aviasales.travelerr.ru

Авиабилеты Салоники — Париж

Перелет с пересадкойСалоники - Франкфурт-на-Майне - ПарижПоказать маршрут 08.10 | 15:30 6 ч 45 мин 08.10 | 22:15 Узнать цену
A3 530 Салоники — Франкфурт-на-МайнеAirbus А321 Aegean Airlines 08.10 | 15:30 Салоники 2 ч 40 мин 08.10 | 18:10 Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 2 ч 40 мин
AF 1819 Франкфурт-на-Майне — ПарижEmbraer 190 Air France 08.10 | 20:50 Франкфурт-на-Майне 1 ч 25 мин 08.10 | 22:15 Шарль де Голль
Перелет с пересадкойСалоники - Афины - ПарижПоказать маршрут 08.10 | 15:05 5 ч 50 мин 08.10 | 20:55 Узнать цену
OA 117 Салоники — АфиныAirbus А320 Olympic Air 08.10 | 15:05 Салоники 50 мин 08.10 | 15:55 Элефтериос Веницелос
Пересадка в городе Афины (Элефтериос Веницелос) Период ожидания: 1 ч 35 мин
AF 1833 Афины — ПарижAirbus A319 Air France 08.10 | 17:30 Элефтериос Веницелос 3 ч 25 мин 08.10 | 20:55 Шарль де Голль
Перелет с пересадкойСалоники - Стамбул - ПарижПоказать маршрут 08.10 | 21:25 10 ч 35 мин 09.10 | 08:00 Узнать цену
TK 1894 Салоники — СтамбулBoeing 737-800 Turkish Airlines 08.10 | 21:25 Салоники 1 ч 20 мин 08.10 | 22:45 Ататюрк
Пересадка в городе Стамбул (Ататюрк) Период ожидания: 5 ч 30 мин
AF 1391 Стамбул — ПарижAirbus А320 Air France 09.10 | 04:15 Ататюрк 3 ч 45 мин 09.10 | 08:00 Шарль де Голль
Перелет с пересадкойСалоники - Дюссельдорф - ПарижПоказать маршрут 08.10 | 10:15 6 ч 20 мин 08.10 | 16:35 Узнать цену
A3 540 Салоники — ДюссельдорфAirbus А320 Aegean Airlines 08.10 | 10:15 Салоники 2 ч 45 мин 08.10 | 13:00 Дюссельдорф
Пересадка в городе Дюссельдорф (Дюссельдорф) Период ожидания: 2 ч 20 мин
AF 1507 Дюссельдорф — ПарижEmbraer 190 Air France 08.10 | 15:20 Дюссельдорф 1 ч 15 мин 08.10 | 16:35 Шарль де Голль
Перелет с пересадкойСалоники - Дюссельдорф - ПарижПоказать маршрут 08.10 | 14:35 6 ч 10 мин 08.10 | 20:45 Узнать цену
EW 9655 Салоники — ДюссельдорфAirbus A320 Eurowings 08.10 | 14:35 Салоники 2 ч 45 мин 08.10 | 17:20 Дюссельдорф
Пересадка в городе Дюссельдорф (Дюссельдорф) Период ожидания: 2 ч 10 мин
EW 9402 Дюссельдорф — ПарижAirbus А320 Eurowings 08.10 | 19:30 Дюссельдорф 1 ч 15 мин 08.10 | 20:45 Шарль де Голль
Перелет с пересадкойСалоники - Жирона - ПарижПоказать маршрут 08.10 | 21:55 10 ч 50 мин 09.10 | 08:45 Узнать цену
FR 7019 Салоники — ЖиронаBoeing 737-800 Ryanair 08.10 | 21:55 Салоники 2 ч 55 мин 09.10 | 00:50 Жирона — Коста-Брава
Пересадка в городе Барселона (Трансфер Жирона — Коста-Брава - Эль-Прат) Период ожидания: 6 ч 5 мин
VY 8036 Барселона — ПарижAirbus A320 Vueling airlines 09.10 | 06:55 Эль-Прат 1 ч 50 мин 09.10 | 08:45 Орли
Перелет с пересадкойСалоники - Стамбул - ПарижПоказать маршрут 08.10 | 09:40 6 ч 45 мин 08.10 | 16:25 Узнать цену
TK 1882 Салоники — СтамбулBoeing 737-800 Turkish Airlines 08.10 | 09:40 Салоники 1 ч 20 мин 08.10 | 11:00 Ататюрк
Пересадка в городе Стамбул (Ататюрк) Период ожидания: 1 ч 55 мин
TK 1825 Стамбул — ПарижAirbus А321 Turkish Airlines 08.10 | 12:55 Ататюрк 3 ч 30 мин 08.10 | 16:25 Шарль де Голль
Перелет с пересадкойСалоники - Манчестер - ПарижПоказать маршрут 08.10 | 12:10 8 ч 25 мин 08.10 | 20:35 Узнать цену
U2 1840 Салоники — МанчестерAirbus А320 Easyjet 08.10 | 12:10 Салоники 3 ч 40 мин 08.10 | 15:50 Манчестер
Пересадка в городе Манчестер (Манчестер) Период ожидания: 3 ч 10 мин
BE 3131 Манчестер — ПарижEmbraer EMB 175 flybe 08.10 | 19:00 Манчестер 1 ч 35 мин 08.10 | 20:35 Шарль де Голль
Перелет с пересадкойСалоники - Лондон - ПарижПоказать маршрут 08.10 | 22:35 11 ч 25 мин 09.10 | 10:00 Узнать цену
FR 8583 Салоники — ЛондонBoeing 737-800 Ryanair 08.10 | 22:35 Салоники 3 ч 24 мин 09.10 | 01:59 Стенстед
Пересадка в городе Лондон (Трансфер Стенстед - Хитроу) Период ожидания: 6 ч 41 мин
AF 1381 Лондон — ПарижAirbus A319 Air France 09.10 | 08:40 Хитроу 1 ч 20 мин 09.10 | 10:00 Шарль де Голль
Перелет с пересадкойСалоники - Мюнхен - ПарижПоказать маршрут 08.10 | 17:30 5 ч 40 мин 08.10 | 23:10 Узнать цену
A3 502 Салоники — МюнхенAirbus А320 Aegean Airlines 08.10 | 17:30 Салоники 2 ч 10 мин 08.10 | 19:40 им. Франца Йозефа Штрауса
Пересадка в городе Мюнхен (им. Франца Йозефа Штрауса) Период ожидания: 1 ч 50 мин
AF 1023 Мюнхен — ПарижAirbus A319 Air France 08.10 | 21:30 им. Франца Йозефа Штрауса 1 ч 40 мин 08.10 | 23:10 Шарль де Голль
Перелет с пересадкойСалоники - Мюнхен - ПарижПоказать маршрут 08.10 | 12:00 6 ч 10 мин 08.10 | 18:10 Узнать цену
DE 1379 Салоники — МюнхенAirbus А320 Condor Flugdienst 08.10 | 12:00 Салоники 2 ч 15 мин 08.10 | 14:15 им. Франца Йозефа Штрауса
Пересадка в городе Мюнхен (им. Франца Йозефа Штрауса) Период ожидания: 2 ч 25 мин
LH 2234 Мюнхен — ПарижAirbus A320 Lufthansa 08.10 | 16:40 им. Франца Йозефа Штрауса 1 ч 30 мин 08.10 | 18:10 Шарль де Голль
Перелет с пересадкойСалоники - Штутгарт - ПарижПоказать маршрут 08.10 | 07:50 5 ч 55 мин 08.10 | 13:45 Узнать цену
A3 510 Салоники — ШтутгартAirbus А320 Aegean Airlines 08.10 | 07:50 Салоники 2 ч 25 мин 08.10 | 10:15 Штутгарт
Пересадка в городе Штутгарт (Штутгарт) Период ожидания: 2 ч 5 мин
AF 1409 Штутгарт — ПарижEmbraer 170 Air France 08.10 | 12:20 Штутгарт 1 ч 25 мин 08.10 | 13:45 Шарль де Голль
Перелет с пересадкойСалоники - Афины - ПарижПоказать маршрут 08.10 | 22:25 11 ч 5 мин 09.10 | 09:30 Узнать цену
OA 129 Салоники — АфиныAirbus А320 Olympic Air 08.10 | 22:25 Салоники 50 мин 08.10 | 23:15 Элефтериос Веницелос
Пересадка в городе Афины (Элефтериос Веницелос) Период ожидания: 6 ч 45 мин
AF 1033 Афины — ПарижAirbus А320 Air France 09.10 | 06:00 Элефтериос Веницелос 3 ч 30 мин 09.10 | 09:30 Шарль де Голль
Перелет с пересадкойСалоники - Афины - ПарижПоказать маршрут 08.10 | 08:15 6 ч 30 мин 08.10 | 14:45 Узнать цену
OA 105 Салоники — АфиныAirbus А320 Olympic Air 08.10 | 08:15 Салоники 50 мин 08.10 | 09:05 Элефтериос Веницелос
Пересадка в городе Афины (Элефтериос Веницелос) Период ожидания: 2 ч 5 мин
TO 3521 Афины — ПарижBoeing 737-800 Transavia France 08.10 | 11:10 Элефтериос Веницелос 3 ч 35 мин 08.10 | 14:45 Орли
Перелет с пересадкойСалоники - Афины - ПарижПоказать маршрут 08.10 | 10:20 6 ч 30 мин 08.10 | 16:50 Узнать цену
OA 109 Салоники — АфиныAirbus А320 Olympic Air 08.10 | 10:20 Салоники 50 мин 08.10 | 11:10 Элефтериос Веницелос
Пересадка в городе Афины (Элефтериос Веницелос) Период ожидания: 2 ч 15 мин
A3 612 Афины — ПарижAirbus А320 Aegean Airlines 08.10 | 13:25 Элефтериос Веницелос 3 ч 25 мин 08.10 | 16:50 Шарль де Голль

artgrapholog.ru