Париж — Милан Авиабилеты от 1 178 руб. Париж милан самолет


Перелёт Париж - Милан на самолёте: расстояние, время полета, маршрут на карте, аэропорты, авиакомпании

Авиакомпания Маршрут Отправление Прибытие График
Air France

AF1712

Alitalia

AZ313

Alitalia

AZ305

Air France

AF1512

Air France

AF1812

Easyjet

U22786

Easyjet

U22780

Easyjet

U22784

Easyjet

U22792

Easyjet

U22790

Все расписание

Расстояние на самолёте и маршрут полёта

Если вы решили совершить путешествие в Милан из Парижа на самолёте, то Вам предстоит пролететь расстояние в 398 километров или 247 миль.

Сколько лететь из Парижа в Милан прямым рейсом?

Время перелёта из Парижа в Милан, в зависимости от авиакомпании, составляет от 1 ч. 25 мин до 1 ч. 30 мин.

Какие авиакомпании летают в Милан из Парижа?

Авиакомпании, летающие из Парижа в Милан прямыми рейсами:

  • Air France, время полёта – 1 ч. 25 мин;
  • Alitalia, время полёта – 1 ч. 30 мин;
  • Easyjet, время полёта – 1 ч. 30 мин;
  • Vueling airlines;

Из каких аэропортов можно улететь в Милан?

Перелёт Париж - Милан можно совершить из:

  • Шарль де Голль
  • Орли

В какой аэропорт прибывают самолёты из Парижа?

Рейсы Париж - Милан прибывают в:

  • Линате
  • Мальпенса

Кормят ли в самолёте Париж - Милан?

Перелёт из Парижа в Милан займёт 1 ч. 27 мин. Обычно, при такой длительности полёта, авиакомпании предлагают пассажирам холодные закуски.

Однако, всё зависит от конкретной авиакомпании. Например, при перелёте компаниями-лоукостерами питание не включается в стоимость билета.

travelask.ru

Авиабилеты Париж — Милан

Париж — МиланAirbus А320 Easyjet 08.10 | 07:25 Шарль де Голль 1 ч 30 мин 08.10 | 08:55 Линате Узнать цену
Париж — МиланAirbus А321 Vueling airlines 08.10 | 07:45 Орли 1 ч 25 мин 08.10 | 09:10 Мальпенса Узнать цену
Париж — МиланAirbus А320 Easyjet 08.10 | 07:50 Шарль де Голль 1 ч 30 мин 08.10 | 09:20 Мальпенса Узнать цену
Париж — МиланAirbus A319 Air France 08.10 | 08:25 Шарль де Голль 1 ч 30 мин 08.10 | 09:55 Линате Узнать цену
Париж — МиланEmbraer EMB 175 Alitalia 08.10 | 08:30 Орли 1 ч 25 мин 08.10 | 09:55 Линате Узнать цену
Париж — МиланAirbus А320 Aigle Azur 08.10 | 09:00 Орли 1 ч 25 мин 08.10 | 10:25 Мальпенса Узнать цену
Париж — МиланAirbus А320 Easyjet 08.10 | 09:30 Шарль де Голль 1 ч 30 мин 08.10 | 11:00 Мальпенса Узнать цену
Париж — МиланAirbus А318 Air France 08.10 | 09:50 Шарль де Голль 1 ч 25 мин 08.10 | 11:15 Мальпенса Узнать цену
Париж — МиланAirbus A319 Alitalia 08.10 | 09:50 Шарль де Голль 1 ч 30 мин 08.10 | 11:20 Линате Узнать цену
Париж — МиланAirbus А318 Air France 08.10 | 10:25 Шарль де Голль 1 ч 35 мин 08.10 | 12:00 Мальпенса Узнать цену
Париж — МиланAirbus A319 Alitalia 08.10 | 11:40 Орли 1 ч 25 мин 08.10 | 13:05 Линате Узнать цену
Париж — МиланAirbus А320 Easyjet 08.10 | 11:50 Шарль де Голль 1 ч 30 мин 08.10 | 13:20 Мальпенса Узнать цену
Париж — МиланAirbus А320 Easyjet 08.10 | 12:05 Орли 1 ч 20 мин 08.10 | 13:25 Линате Узнать цену
Париж — МиланAirbus А318 Air France 08.10 | 14:20 Шарль де Голль 1 ч 30 мин 08.10 | 15:50 Мальпенса Узнать цену
Париж — МиланAirbus А318 Air France 08.10 | 15:50 Шарль де Голль 1 ч 25 мин 08.10 | 17:15 Мальпенса Узнать цену
Париж — МиланAirbus А320 Easyjet 08.10 | 16:25 Шарль де Голль 1 ч 30 мин 08.10 | 17:55 Мальпенса Узнать цену
Париж — МиланAirbus A319 Alitalia 08.10 | 18:10 Шарль де Голль 1 ч 30 мин 08.10 | 19:40 Линате Узнать цену
Париж — МиланAirbus А320 Easyjet 08.10 | 18:20 Шарль де Голль 1 ч 30 мин 08.10 | 19:50 Мальпенса Узнать цену
Париж — МиланAirbus A319 Air France 08.10 | 19:20 Шарль де Голль 1 ч 25 мин 08.10 | 20:45 Линате Узнать цену
Париж — МиланAirbus А321 Vueling airlines 08.10 | 19:45 Орли 1 ч 25 мин 08.10 | 21:10 Мальпенса Узнать цену
Париж — МиланAirbus А320 Easyjet 08.10 | 19:50 Шарль де Голль 1 ч 30 мин 08.10 | 21:20 Линате Узнать цену
Париж — МиланAirbus А320 Easyjet 08.10 | 20:30 Шарль де Голль 1 ч 30 мин 08.10 | 22:00 Мальпенса Узнать цену
Париж — МиланEmbraer EMB 175 Alitalia 08.10 | 20:30 Орли 1 ч 25 мин 08.10 | 21:55 Линате Узнать цену
Париж — МиланAirbus А320 Air France 08.10 | 22:00 Шарль де Голль 1 ч 30 мин 08.10 | 23:30 Мальпенса Узнать цену
Париж — МиланAirbus А320 Easyjet 08.10 | 22:25 Шарль де Голль 1 ч 30 мин 08.10 | 23:55 Мальпенса Узнать цену
Париж — МиланAirbus A319 Alitalia 08.10 | 22:25 Шарль де Голль 1 ч 30 мин 08.10 | 23:55 Линате Узнать цену
Перелет с пересадкойПариж - Рим - МиланПоказать маршрут 08.10 | 22:55 9 ч 30 мин 09.10 | 08:25 Узнать цену
VY 6252 Париж — РимAirbus А320 Vueling airlines 08.10 | 22:55 Орли 2 ч 09.10 | 00:55 Фьюмичино
Пересадка в городе Рим (Фьюмичино) Период ожидания: 5 ч 50 мин
ET 702 Аддис-Абеба — МиланBoeing 787-800 Ethiopian Airlines 09.10 | 06:45 Фьюмичино 1 ч 40 мин 09.10 | 08:25 Мальпенса
Перелет с пересадкойПариж - Лилль - МиланПоказать маршрут 09.10 | 00:45 8 ч 09.10 | 08:45 Узнать цену
UA 6082 Париж — ЛилльSurface Equipment - Road Feeder Service (Truck) United Airlines 09.10 | 00:45 Шарль де Голль 3 ч 15 мин 09.10 | 04:00 Лекен
Пересадка в городе Брюссель (Трансфер Лекен - Брюссель) Период ожидания: 3 ч 20 мин
SN 3153 Брюссель — МиланAirbus A319 Brussels Airlines 09.10 | 07:20 Брюссель 1 ч 25 мин 09.10 | 08:45 Мальпенса

artgrapholog.ru

Париж — Милан дешевые авиабилеты от 1 178 руб.

Дешевые авиабилеты на прямые рейсы из Парижа в Милан, цены

Маршрут Найден Вылет Класс Цена
Париж - Милан 05.10.2018 05.12.2018 Эконом 942 Найти билет
Париж - Милан 06.10.2018 21.11.2018 Эконом 949 Найти билет
Париж - Милан 05.10.2018 18.02.2019 Эконом 1 578 Найти билет
Париж - Милан 06.10.2018 16.11.2018 Эконом 1 590 Найти билет
Париж - Милан 06.10.2018 06.12.2018 Эконом 1 591 Найти билет
Париж - Милан 07.10.2018 02.12.2018 Эконом 2 016 Найти билет
Париж - Милан 07.10.2018 04.06.2019 Эконом 2 060 Найти билет
Париж - Милан 07.10.2018 04.12.2018 Эконом 2 095 Найти билет
Париж - Милан 06.10.2018 08.12.2018 Эконом 2 096 Найти билет
Париж - Милан 06.10.2018 14.11.2018 Эконом 2 174 Найти билет
Париж - Милан 06.10.2018 15.11.2018 Эконом 2 174 Найти билет
Париж - Милан 06.10.2018 27.11.2018 Эконом 2 174 Найти билет
Париж - Милан 06.10.2018 02.11.2018 Эконом 2 175 Найти билет
Париж - Милан 06.10.2018 18.10.2018 Эконом 2 372 Найти билет
Париж - Милан 06.10.2018 16.10.2018 Эконом 2 428 Найти билет
Париж - Милан 05.10.2018 29.10.2018 Эконом 2 654 Найти билет
Париж - Милан 06.10.2018 21.12.2018 Эконом 2 751 Найти билет
Париж - Милан 07.10.2018 09.10.2018 Эконом 3 022 Найти билет
Париж - Милан 05.10.2018 25.12.2018 Эконом 3 636 Найти билет
Париж - Милан 05.10.2018 26.10.2018 Эконом 4 166 Найти билет
Париж - Милан 06.10.2018 09.12.2018 Эконом 4 206 Найти билет
Париж - Милан 06.10.2018 13.10.2018 Эконом 4 323 Найти билет
Париж - Милан 07.10.2018 03.01.2019 Эконом 4 639 Найти билет
Париж - Милан 05.10.2018 27.10.2018 Эконом 4 661 Найти билет
Посмотреть еще

Купить билет на самолет Париж Милан можно дешево, руководствуясь информацией в таблице, где указана стоимость авиабилетов, приобретенных нашими покупателями за последние двое суток (48 часов). Возможно, что по такой цене еще можно купить авиабилеты в заданном направлении авиаперелета.

bookingland.ru

Авиабилеты Париж - Милан от 39 EUR / Tickets.ee

Авиабилеты
  • Авиабилеты
  • Отели
Все сервисы Мой билет (Выйти) Мой билет Рус

avia.tickets.ee

Дешевые авиабилеты Париж — Милан от 12 $. Цены на билеты на самолет Париж — Милан и спецпредложения – AviaTickets.by

Подбор дешёвых электронных авиабилетов Париж — Милан

У нас вы можете найти и купить самые дешевые авиабилеты Париж — Милан по цене от 12$ и Париж — Милан — Париж по цене от 23$.

Цена авиабилета Париж — Милан (Италия) — Париж от 23$ (туда и обратно).

Средняя цена авиабилета Париж — Милан (Италия) — Париж 50$ (туда и обратно).

Цена авиабилета Париж — Милан (Италия) от 12$ (в одну сторону).

Средняя цена авиабилета Париж — Милан (Италия) 50$ (в одну сторону).

  • Город отправления: Париж
  • Код IATA города отправления: PAR
  • Аэропорт отправления: Аэропорт Бовэ-Тиль, Аэропорт Шарль де Голль, Аэропорт Le Bourget, Аэропорт Paris Cergy Pontoise, Аэропорт Villa Coublay, Аэропорт Ватри, Аэропорт Париж (автовокзал), Аэропорт Париж (автовокзал), Аэропорт Париж (автовокзал), Аэропорт Орли, Аэропорт Heliport De Paris, Аэропорт La Defense Heliport
  • Страна отправления: Франция

Расстояние между городами Париж и Милан 639 км.

Разница во времени между городами Париж и Милан 0 ч.

Время полета Париж – Милан от 1ч 20м.

aviatickets.by