Билеты на поезд. Поезд до парижа из москвы цена


Поезд Москва - Париж или Москва - Берлин - расписание поезда 23/24, покупка билетов на поезд Москва - Берлин

«Центр Услуг» предлагает жд билеты на поезд № 023Й/024Б с сообщением Москва — Берлин — Париж. Это уже второй трансъевропейский маршрут (в сентябре 2010 года уже был запущен поезд Москва-Ницца).

Поезд курсирует 2 или 3 раза в неделю в зависимости от сезона. Отправление поезда из Москвы в 20:00 и прибытие в 09:33. Из Парижа - в 18:58 и прибытие в Москву в 11:45 . Время в пути - около 37 часов. Длина маршрута — 3177 километров, за которые поезд проходит через 4 европейских государства: Белоруссию, Польшу, Германию и Францию.

Путешествуя на поезде «Москва — Берлин — Париж», Вы получаете обслуживание высокого уровня. Поезд имеет вагон ресторан, предлагающий блюда русской и европейской кухни. Меню ресторана составлено на нескольких языках, а персонал обслужит Вас на русском или английском языках. Проводники всех вагонов имеют большой опыт работы, знакомы с культурой и традициями Франции, а также обучены этике, психологии и европейским языкам.

Состав вагонов делится на 3 разных класса:

Бизнес-класс. Каждое купе вагонов бизнес-класса оснащено плазменной панелью, туалетом с душевой и отдельным креслом. Нижняя полка раскладывается в двухспальную кровать. Кроме того в вагонах данного класса организован бар. В стоимость билета бизнес-класса включено трехразовое питание.

1 и 2 класс. В купе вагонов данного класса присутствуют отдельная умывальная чаша и откидное кресло.

Цены на билеты меняются в зависимости от сезона. Поезд имеет гибкую систему тарифов, распространяющуюся почти на всех покупателей билетов. Скидки предоставляются детям (до 12 лет), молодежи (до 26 лет), людям пожилого возраста (после 60 лет), а также путешествующим семьей и организованным группам.

Закажи билет - получи скидку! Мы хотим, чтобы Ваше путешествие было комфортным! Воспользуйтесь услугами Такси 007, чтобы добраться до вокзала или аэропорта. Заказав билеты в «Центре Услуг», Вы получаете СКИДКУ 10% на заказ такси.

 

«Центр Услуг» предлагает Вам покупку билетов на поезд «Москва-Берлин-Париж». Для оформления заказа Вы можете позвонить в наш офис по круглосуточному телефону 007 или (812) 331-92-91. Наши менеджеры помогут Вам выбрать наиболее подходящий для Вас билет и оформят заказ. Забрать билеты можно также у нас в офисе, либо воспользовавшись услугами наших курьеров.

Узнать подробнее об услуге заказа железнодорожных билетов

Расписание движения поезда № 023Й по маршруту Москва - Берлин - Париж

Станция Прибытие Отправление
Москва (Белорусский вокзал) -- 18:43
Вязьма 21:31 21:54
Смоленск 23:32 23:37
Орша Центр. 00:50 01:04
Минск Пасс. 03:20 03:35
Барановичи 05:24 05:26
Брест Центр. 07:40 10:13
Тересполь 09:31 10:16
Варшава Всх. -- --
Варшава Центр.  12:25  13:03
Кутно -- --
Познань Гл. 17:31 17:36
Жепин 18:59 19:02
Одербрюцке -- --
Франкфурт на Одере 19:24 19:27
Берлин 20:21 20:45
Берлин Гл. 21:03 21:08
Фулда -- --
Франкфурт-на-Майне 02:16 02:18
Манхейм Гл. -- --
Карлсруе 03:39 03:55
Кехл -- --
Страсбург 04:50 05:15
Нанси Вилле -- --
Париж Восточный 09:33 --

Расписание движения поезда № 024Б по маршруту Париж - Берлин - Москва

Станция Прибытие Отправление
Париж Восточный -- 18:58
Нанси Вилле -- --
Страсбург 23:11 23:26
Кехл -- --
Карлсруе 00:28 00:44
Манхейм Гл. -- --
Франкфурт-на-Майне 01:54 01:56
Фулда -- --
Эрфурт Гл. -- --
Берлин 07:20 07:27
Франкфурт на Одере 08:48 08:55
Жепин 09:16 09:21
Познань Гл. 10:39 10:45
Кутно -- --
Варшава Центр. 15:01 15:36
Варшава Всх. 15:01 15:36
Тересполь 17:47 18:32
Брест Центр. 20:13 22:23
Барановичи 00:21 00:23
Минск Пасс. 02:03 02:18
Орша Центр. 04:38 04:53
Смоленск 06:15 06:19
Вязьма 07:58 08:21
Москва (Белорусский вокзал) 10:53 --

 

Внимание!!! В расписании возможны изменения. Уточняйте расписание поездов при заказе железнодорожных билетов.

Общая информация о поезде №23/24 Москва - Берлин - Париж

Информация о расположении мест в вагонах поездов Москва - Париж со схемами, таможенные процедуры

Цена билетов на поезд из Москвы в Париж

Заказ железнодорожных билетов в Санкт-Петербурге и пригородах Вы можете сделать по телефону 007 или (812)331-92-91

Купить билеты на поезд "Москва-Берлин-Париж"  

www.007bilet.ru

- ЖдБилеты.ру

Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Январь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       

jdbilety.ru

Поезд Москва - Париж

Поезд Москва – Париж

Хотите отправиться в путешествие по Европе? Воспользуйтесь поездом Москва-Берлин-Париж! И вы увидите изумительные пейзажи Франции, Германии, Польши, Белоруссии и России.

О маршруте

Из истории

Классы обслуживания

Вагон-ресторан

Расписание

Купить билет

О маршруте

 

Комфортабельный поезд №23/24 «Москва–Берлин–Париж» курсирует круглогодично и в любую погоду. В зимний период поезд курсирует один раз в неделю, по вторникам.

Из Москвы Вы отправитесь утром с Белорусского вокзала, вечером следующего дня – уже будете в Париже, на Восточном вокзале. Время в пути – 37 ч. 21 мин. в прямом направлении и 37 ч. 23 мин. – в обратном. Всего чуть больше суток и Вы в Берлине или Париже.

Перейти обратно к меню

Из истории:

Прямое железнодорожное сообщение с Парижем осуществлялось, начиная с 19 века до 1994 г.В 21-м веке интерес пассажиров к этому направлению стал возвращаться.И в 2007 г. в столицу Франции начал курсировать беспересадочный вагон.12 декабря 2011 г. отправился в свой первый рейс прямой поезд Москва-Берлин-Париж

Перейти обратно к меню

Классы обслуживания

Комфортно, как дома!

Путь во Францию или Германию не покажется утомительным.

В составе поездов «Москва – Берлин – Париж» и «Москва-Ницца» курсируют вагоны класса Люкс (VIP), вагоны 1 класса (2-местные, габарита РИЦ), вагоны 2 класса (4-местные, габарита РИЦ), а также работают вагон-рестораны.

В каждом вагоне есть кондиционеры, умывальники в купе и био-туалеты, которыми можно пользоваться даже во время стоянки.

Вагоны укомплектованы спальными принадлежностями, которые включены в стоимость проезда. Всегда к Вашим услугам питьевая вода, чайная и кондитерская продукция, печатные издания, сувениры и прочие товары.

Вагоны класса Люкс (VIP):

  • 2-местные купе с увеличенной площадью;
  • раскладной диван (шириной 120 см) и верхнее место (90 см), кресло;
  • в каждом купе есть индивидуальный санузел с душевой кабиной, умывальником и био-туалетом, телевизор, DVD, индивидуальный кондиционер, шкаф для вещей;
  • предоставляется санитарно-гигиенический набор и ежедневный завтрак; в вагоне размещен салон-бар.

Пассажирам предлагается воспользоваться услугами зала ожидания Grand Voyageur на вокзале Париж Восточный (бесплатно при предъявлении билета класса Люкс).

Вагоны 1 класса (2-местные):

  • 2-местные купе;
  • в купе – умывальник, кондиционер;
  • в вагоне – душ, био-туалеты.

Вагоны 2 класса (4-местные):

  • 4-местные купе;
  • в купе – умывальник, кондиционер;
  • в вагоне – душ, био-туалеты.
  • Схемы вагонов

Мы Вам рады!

Путешествие поездом «Москва-Берлин-Париж» оставит у Вас самые благоприятные впечатления!

Для организации Вашего обслуживания отобраны лучшие работники поездных бригад «Федеральной пассажирской компании», которые прошли обучение по специальной программе, включающей в себя изучение психологии, этики, культуры обслуживания пассажиров и углубленное изучение иностранных языков: немецкого, английского и французского.

Вежливый и доброжелательный персонал поможет Вам разместиться в вагоне и окажет всяческое содействие в решении возникших вопросов.

Перейти обратно к меню

Вагон-ресторан

В поезде работает вагон-ресторан (кроме участка Брест – Варшава). К услугам пассажиров широкий выбор горячих блюд, закусок, салатов, десертов, горячих и прохладительных напитков, а также эксклюзивных алкогольных напитков. Разработано меню на русском и английском языках, в него включены блюда русской и европейской кухни.

Если Вы любите уединение и не хотите покидать свое купе, то проводник вагона поможет вызвать официанта и заказать завтраки, обеды, ужины или другую продукцию вагона-ресторана с доставкой в прямо в купе.

Перейти обратно к меню

Расписание

(через Смоленск–Минск–Брест–Варшаву–Познань-Берлин-Франкфурт Зюд–Карлсруе-Страсбург)

№ поезда Маршрут Отправление Прибытие Время в пути
023 Москва – Париж 20:00

по вторникам

09:33

по четвергам

39:33
024 Париж – Москва 18:58

по четвергам

11:45

по субботам

38:47

На территории России расписание указано по московскому времени. На территории других государств расписание указано по местному времени.

Купить билет

Перейти обратно к меню

pulexpress.de