Авиабилеты из Рима в Париж от 3 070R. Самолет рим париж


Авиабилеты из Рима в Париж от 5 208₸

Самые дешевые авиабилеты Рим – Париж (ROM – PAR)

Aviasales.kz найдет для вас самые дешевые авиабилеты Рим – Париж, сравнив стоимость авиабилета в Париж в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях. Где именно купить билеты на самолет Рим – Париж – выбор за вами.

Направление Рим – Париж пользуется наибольшей популярностью в январе, июне и сентябре. В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет 31 502₸.

В низкий сезон – в феврале, мае и декабре цена на авиабилеты падает в среднем до 38 277₸.

Прямой рейс из Рима в Париж

Самый простой способ оказаться в месте назначения – прямой перелет. Прямые рейсы из Рима в Париж выполняют авиакомпании:

  • Alitalia (ежедневно AZ324)
  • EasyJet (ежедневно U24244)
  • Air France (ежедневно AF1505)
  • Vueling (5 дней в неделю, рейс VY6253)
  • Kuwait Airways (4 дня в неделю, рейс KU165)
Париж обслуживает 4 аэропорта: Ватри, Бовэ-Тиль, Шарль де Голль и Орли. По направлению Рим – Париж: прямые рейсы выполняют
  • Ryanair из Чампино в Бовэ-Тиль
  • Vueling, EasyJet, Iberia, British Airways из Фьюмичино в Орли
  • Air France, Alitalia, Joon, Hahn Air из Фьюмичино в Шарль де Голль
Перелет с пересадкой из Рима в Париж

Альтернативный вариант билета на самолет Рим – Париж (туда и обратно) – перелет с пересадкой. Его стоимость – от 48 412₸ до 230 704₸.

Самые низкие цены на перелет с пересадками предлагает авиакомпания Aegean Airlines с пересадкой в Афинах.Цена билета – от 48 412₸.

Также доступные и удобные варианты предлагают авиакомпании:

  • Lufthansa (от 56 136₸ с пересадкой в Мюнхене)
  • Swiss International Air Lines (от 58 968₸ с пересадкой в Цюрихе)
  • Eurowings (от 65 065₸ с пересадкой в Дюссельдорфе)
  • Air France (от 78 804₸ с пересадкой в Лионе)
  • Austrian Airlines (от 86 817₸ с пересадкой в Цюрихе)
  • EasyJet (от 89 227₸ с пересадкой в Дюссельдорфе)
  • Vueling (от 230 704₸ с пересадкой в Женеве)

Рейс Рим – Париж с пересадкой позволит сделать путешествие еще интереснее. Стыковка может осуществляться в:

  • Мюнхене (рейс Lh2849 Lufthansa)
  • Франкфурте-на-Майне (рейс Lh339 Lufthansa, рейс Lh335 Lufthansa)
  • Афинах (рейс A3655 Aegean Airlines)

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Необходимо учесть, что в зависимости от количества дней, оставшихся до вылета, цена билета на самолет Рим – Париж может измениться более чем на 130%.

Aviasales.kz советует купить авиабилеты Рим – Париж заранее, тогда вы сможете выбрать условия перелета, ориентируясь на свои пожелания и финансовые возможности.

Смотрите также:

www.aviasales.kz

Дешевые авиабилеты Рим — Париж от 12 $. Цены на билеты на самолет Рим — Париж и спецпредложения – AviaTickets.by

Подбор дешёвых электронных авиабилетов Рим — Париж

У нас вы можете найти и купить самые дешевые авиабилеты Рим — Париж по цене от 12$ и Рим — Париж — Рим по цене от 24$.

Цена авиабилета Рим — Париж (Франция) — Рим от 24$ (туда и обратно).

Средняя цена авиабилета Рим — Париж (Франция) — Рим 59$ (туда и обратно).

Цена авиабилета Рим — Париж (Франция) от 12$ (в одну сторону).

Средняя цена авиабилета Рим — Париж (Франция) 59$ (в одну сторону).

  • Город прибытия: Париж
  • Код IATA города прибытия: PAR
  • Аэропорт прибытия: Аэропорт Бовэ-Тиль, Аэропорт Шарль де Голль, Аэропорт Le Bourget, Аэропорт Paris Cergy Pontoise, Аэропорт Villa Coublay, Аэропорт Ватри, Аэропорт Париж (автовокзал), Аэропорт Париж (автовокзал), Аэропорт Париж (автовокзал), Аэропорт Орли, Аэропорт Heliport De Paris, Аэропорт La Defense Heliport
  • Страна прибытия: Франция

Расстояние между городами Рим и Париж 1106 км.

Разница во времени между городами Рим и Париж 0 ч.

Время полета Рим – Париж от 2ч 0м.

aviatickets.by

билеты на самолет из Рима в Париж дешево, цены на рейсы, расписание самолетов на 2018 год

Райанэйр

06:30

08:50

2 ч 20 мин

от 1482 руб

Найти билеты

Эйр Франс - Французские Авиалинии

06:40

08:50

2 ч 10 мин

от 7279 руб

Найти билеты

Вуэлинг Эйрлайнс

07:10

09:20

2 ч 10 мин

от 3348 руб

Найти билеты

Алиталия

08:10

10:20

2 ч 10 мин

от 7987 руб

Найти билеты

Вуэлинг Эйрлайнс

09:25

11:30

2 ч 5 мин

от 4177 руб

Найти билеты

ИзиДжет

09:50

11:55

2 ч 5 мин

от 5214 руб

Найти билеты

Эйр Франс - Французские Авиалинии

10:00

12:10

2 ч 10 мин

от 7874 руб

Найти билеты

Алиталия

10:15

12:30

2 ч 15 мин

от 7987 руб

Найти билеты

Вуэлинг Эйрлайнс

12:15

14:25

2 ч 10 мин

от 4936 руб

Найти билеты

Эйр Франс - Французские Авиалинии

12:20

14:30

2 ч 10 мин

от 8619 руб

Найти билеты

Эйр Франс - Французские Авиалинии

13:45

15:55

2 ч 10 мин

от 6534 руб

Найти билеты

Вуэлинг Эйрлайнс

14:10

16:20

2 ч 10 мин

от 4936 руб

Найти билеты

ИзиДжет

15:10

17:15

2 ч 5 мин

от 7394 руб

Найти билеты

Алиталия

15:20

17:30

2 ч 10 мин

от 7063 руб

Найти билеты

Эйр Франс - Французские Авиалинии

17:15

19:25

2 ч 10 мин

от 8619 руб

Найти билеты

Райанэйр

18:05

20:25

2 ч 20 мин

от 3279 руб

Найти билеты

Эйр Франс - Французские Авиалинии

18:10

20:20

2 ч 10 мин

от 9514 руб

Найти билеты

Вуэлинг Эйрлайнс

19:00

21:10

2 ч 10 мин

от 5715 руб

Найти билеты

Эйр Франс - Французские Авиалинии

20:05

22:15

2 ч 10 мин

от 7279 руб

Найти билеты

ИзиДжет

20:25

22:25

2 ч

от 6268 руб

Найти билеты

Алиталия

21:15

23:25

2 ч 10 мин

от 3982 руб

Найти билеты

krasnodar-avia.ru

Рим - Париж авиабилеты - цена на прямые рейсы, дешево билеты на самолёт из Рима в Париж от На Борту.ру

06:10Фьюмичино 08:20Париж — Шарль-де-Голль 2 ч 10 м Air France AF1005 ежедневно 02.01.2019 - 30.03.2019 найти
06:10Фьюмичино 08:20Париж — Шарль-де-Голль 2 ч 10 м Kenya Airways KQ3035 ежедневно 28.10.2018 - 31.12.2018 найти
06:40Фьюмичино 08:50Париж — Шарль-де-Голль 2 ч 10 м Air France AF1005 пн, вт, ср, чт, пт, сб 06.10.2018 - 27.10.2018 найти
06:40Фьюмичино 08:50Париж — Шарль-де-Голль 2 ч 10 м Kenya Airways KQ3035 ежедневно 06.10.2018 - 26.10.2018 найти
07:10Фьюмичино 09:20Аэропо́рт Пари́ж-Орли́ 2 ч 10 м Iberia IB5472 ежедневно 06.10.2018 - 27.10.2018 найти
07:10Фьюмичино 09:20Аэропо́рт Пари́ж-Орли́ 2 ч 10 м Vueling Airlines VY6258 ежедневно 06.10.2018 - 27.10.2018 найти
08:10Фьюмичино 10:20Париж — Шарль-де-Голль 2 ч 10 м Alitalia AZ316 пн, ср, пт 08.10.2018 - 26.10.2018 найти
08:10Фьюмичино 10:20Париж — Шарль-де-Голль 2 ч 10 м China Southern Airlines CZ7363 вт, чт, сб 30.10.2018 - 30.03.2019 найти
08:35Фьюмичино 10:45Аэропо́рт Пари́ж-Орли́ 2 ч 10 м Vueling Airlines VY6256 ср 31.10.2018 - 31.10.2018 найти
08:40Фьюмичино 10:50Париж — Шарль-де-Голль 2 ч 10 м Vueling Airlines VY6264 ср 02.01.2019 - 02.01.2019 найти
09:25Фьюмичино 11:30Аэропо́рт Пари́ж-Орли́ 2 ч 05 м Iberia IB5213 ежедневно 06.10.2018 - 27.10.2018 найти
09:25Фьюмичино 11:30Аэропо́рт Пари́ж-Орли́ 2 ч 05 м Vueling Airlines VY6251 ежедневно 06.10.2018 - 27.10.2018 найти
09:30Фьюмичино 11:40Аэропо́рт Пари́ж-Орли́ 2 ч 10 м Iberia IB5037 пн, вт, ср, чт, пт, вс 28.10.2018 - 29.03.2019 найти
09:30Фьюмичино 11:40Аэропо́рт Пари́ж-Орли́ 2 ч 10 м Vueling Airlines VY6251 пн, вт, ср, чт, пт, вс 28.10.2018 - 29.03.2019 найти
09:50Фьюмичино 12:05Париж — Шарль-де-Голль 2 ч 15 м Air France AF1205 пн, вт, сб 29.10.2018 - 13.11.2018 найти
10:00Фьюмичино 12:10Париж — Шарль-де-Голль 2 ч 10 м Air France AF1205 ежедневно 06.10.2018 - 27.10.2018 найти
10:15Фьюмичино 12:30Париж — Шарль-де-Голль 2 ч 15 м Alitalia AZ318 вс 07.10.2018 - 07.10.2018 найти
10:15Фьюмичино 12:30Париж — Шарль-де-Голль 2 ч 15 м Hainan Airlines HU8247 пн, вт, ср, чт, пт 13.11.2018 - 29.03.2019 найти
10:20Фьюмичино 12:30Аэропо́рт Пари́ж-Орли́ 2 ч 10 м Vueling Airlines VY6258 вт 01.01.2019 - 01.01.2019 найти
10:20Фьюмичино 12:30Аэропо́рт Пари́ж-Орли́ 2 ч 10 м Iberia IB5472 вт 01.01.2019 - 01.01.2019 найти
11:10Фьюмичино 13:25Париж — Шарль-де-Голль 2 ч 15 м Air France AF1505 ежедневно 18.11.2018 - 30.03.2019 найти
12:15Фьюмичино 14:25Аэропо́рт Пари́ж-Орли́ 2 ч 10 м Vueling Airlines VY6255 пн, вт, чт, пт, сб, вс 31.12.2018 - 06.01.2019 найти
12:15Фьюмичино 14:25Аэропо́рт Пари́ж-Орли́ 2 ч 10 м Iberia IB5217 ежедневно 06.10.2018 - 27.10.2018 найти
12:15Фьюмичино 14:25Аэропо́рт Пари́ж-Орли́ 2 ч 10 м Iberia IB5050 ежедневно 28.10.2018 - 23.12.2018 найти
12:20Фьюмичино 14:30Париж — Шарль-де-Голль 2 ч 10 м Air France AF1505 ежедневно 06.10.2018 - 27.10.2018 найти
13:05Фьюмичино 15:20Париж — Шарль-де-Голль 2 ч 15 м Kenya Airways KQ3141 вс 28.10.2018 - 04.11.2018 найти
13:05Фьюмичино 15:20Париж — Шарль-де-Голль 2 ч 15 м Air France AF1105 вс 28.10.2018 - 13.01.2019 найти
13:45Фьюмичино 15:55Париж — Шарль-де-Голль 2 ч 10 м Kenya Airways KQ3141 чт 25.10.2018 - 25.10.2018 найти
13:45Фьюмичино 15:55Париж — Шарль-де-Голль 2 ч 10 м Air France AF1105 пн, вт, ср, пт, сб, вс 14.10.2018 - 27.10.2018 найти
13:45Фьюмичино 15:55Париж — Шарль-де-Голль 2 ч 10 м Iberia IB5534 пн, вт, ср, чт, пт, вс 28.10.2018 - 29.03.2019 найти
13:45Фьюмичино 15:55Париж — Шарль-де-Голль 2 ч 10 м Vueling Airlines VY6260 пн, вт, ср, чт, пт, вс 28.10.2018 - 29.03.2019 найти
14:10Фьюмичино 16:20Париж — Шарль-де-Голль 2 ч 10 м Iberia IB5818 пн, ср, пт, вс 07.10.2018 - 26.10.2018 найти
14:10Фьюмичино 16:20Париж — Шарль-де-Голль 2 ч 10 м Vueling Airlines VY6270 пн, ср, пт, вс 07.10.2018 - 26.10.2018 найти
14:55Фьюмичино 17:05Аэропо́рт Пари́ж-Орли́ 2 ч 10 м Vueling Airlines VY6255 чт 27.12.2018 - 27.12.2018 найти
14:55Фьюмичино 17:05Аэропо́рт Пари́ж-Орли́ 2 ч 10 м Iberia IB5050 чт 27.12.2018 - 27.12.2018 найти
15:10Фьюмичино 17:20Париж — Шарль-де-Голль 2 ч 10 м Iberia IB5534 сб 03.11.2018 - 30.03.2019 найти
15:10Фьюмичино 17:20Париж — Шарль-де-Голль 2 ч 10 м Vueling Airlines VY6260 сб 03.11.2018 - 30.03.2019 найти
15:20Фьюмичино 17:30Париж — Шарль-де-Голль 2 ч 10 м Alitalia AZ324 ежедневно 28.10.2018 - 31.12.2018 найти
15:40Фьюмичино 17:50Аэропо́рт Пари́ж-Орли́ 2 ч 10 м Vueling Airlines VY6255 ср 02.01.2019 - 02.01.2019 найти
15:40Фьюмичино 17:50Аэропо́рт Пари́ж-Орли́ 2 ч 10 м Iberia IB5050 ср 02.01.2019 - 02.01.2019 найти
17:00Фьюмичино 19:10Париж — Шарль-де-Голль 2 ч 10 м Iberia IB5818 сб 06.10.2018 - 27.10.2018 найти
17:00Фьюмичино 19:10Париж — Шарль-де-Голль 2 ч 10 м Vueling Airlines VY6270 сб 06.10.2018 - 27.10.2018 найти
17:15Фьюмичино 19:25Париж — Шарль-де-Голль 2 ч 10 м Kenya Airways KQ3149 ежедневно 06.10.2018 - 26.10.2018 найти
17:15Фьюмичино 19:25Париж — Шарль-де-Голль 2 ч 10 м Air France AF1305 ежедневно 06.10.2018 - 27.10.2018 найти
17:50Фьюмичино 20:00Париж — Шарль-де-Голль 2 ч 10 м Air France AF1305 ежедневно 16.12.2018 - 30.03.2019 найти
17:50Фьюмичино 20:00Париж — Шарль-де-Голль 2 ч 10 м Kenya Airways KQ3149 пн, вт, чт, пт, вс 26.11.2018 - 16.12.2018 найти
18:00Фьюмичино 20:10Париж — Шарль-де-Голль 2 ч 10 м Vueling Airlines VY6262 вт, ср 01.01.2019 - 02.01.2019 найти
18:10Фьюмичино 20:20Париж — Шарль-де-Голль 2 ч 10 м Air France AF1605 ежедневно 06.10.2018 - 27.10.2018 найти
18:15Фьюмичино 20:25Париж — Шарль-де-Голль 2 ч 10 м Vueling Airlines VY6262 вт, чт 25.12.2018 - 27.12.2018 найти
18:30Фьюмичино 20:40Париж — Шарль-де-Голль 2 ч 10 м Vueling Airlines VY6262 сб 29.12.2018 - 29.12.2018 найти
18:35Фьюмичино 20:45Париж — Шарль-де-Голль 2 ч 10 м Vueling Airlines VY6270 вт, чт 09.10.2018 - 25.10.2018 найти
18:35Фьюмичино 20:45Париж — Шарль-де-Голль 2 ч 10 м Iberia IB5818 вт, чт 09.10.2018 - 25.10.2018 найти
19:00Фьюмичино 21:10Аэропо́рт Пари́ж-Орли́ 2 ч 10 м Iberia IB5215 пн, вт, ср, чт, пт, вс 28.10.2018 - 16.12.2018 найти
19:00Фьюмичино 21:10Аэропо́рт Пари́ж-Орли́ 2 ч 10 м Vueling Airlines VY6253 ежедневно 06.10.2018 - 27.10.2018 найти
20:05Фьюмичино 22:15Париж — Шарль-де-Голль 2 ч 10 м Air France AF1405 ежедневно 10.02.2019 - 30.03.2019 найти
20:25Фьюмичино 22:35Аэропо́рт Пари́ж-Орли́ 2 ч 10 м Vueling Airlines VY6253 пн 31.12.2018 - 31.12.2018 найти
20:25Фьюмичино 22:35Аэропо́рт Пари́ж-Орли́ 2 ч 10 м Iberia IB5215 пн 31.12.2018 - 31.12.2018 найти
21:15Фьюмичино 23:25Париж — Шарль-де-Голль 2 ч 10 м Alitalia AZ332 ежедневно 28.10.2018 - 30.03.2019 найти

www.nabortu.ru

Авиабилеты из Рима в Париж от 3 070R

Календарь низких цен на авиабилеты Рим – Париж

travelerr.ru найдет для вас самые дешевые авиабилеты Рим – Париж, сравнив стоимость авиабилета в Париж в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях. Где именно купить билеты на самолет Рим – Париж – выбор за вами.

Направление Рим – Париж пользуется наибольшей популярностью в январе, июне и сентябре. В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет 5 673R.

В низкий сезон – в феврале, мае и декабре цена на авиабилеты падает в среднем до 6 893R.

Прямой рейс из Рима в Париж

Самый простой способ оказаться в месте назначения – прямой перелет. Прямые рейсы из Рима в Париж выполняют авиакомпании:

  • Alitalia (ежедневноAZ318)
  • EasyJet (ежедневноU24244)
  • Air France (ежедневноAF1505)
  • Vueling (5 дней в неделю, рейс VY6253)
  • Kuwait Airways (4 дня в неделю, рейс KU165)
Париж обслуживает 4 аэропорта: Ватри, Орли, Шарль де Голль и Бовэ-Тиль. По направлению Рим – Париж: прямые рейсы выполняют
  • Air France, Alitalia из Фьюмичино в Шарль де Голль
  • Ryanair из Чампино в Бовэ-Тиль
  • EasyJet, Vueling, Iberia, British Airways из Фьюмичино в Орли
Перелет с пересадкой из Рима в Париж

Альтернативный вариант билета на самолет Рим – Париж (туда и обратно) – перелет с пересадкой. Его стоимость – от 9 336R до 221 510R.

Самые низкие цены на перелет с пересадками предлагает авиакомпания Lufthansa с пересадкой в Мюнхене.Цена билета – от 9 336R.

Также доступные и удобные варианты предлагают авиакомпании:

  • Swiss International Air Lines (от 10 474R с пересадкой в Цюрихе)
  • Iberia (от 10 681R с пересадкой в Мадриде)
  • Air France (от 16 108R с пересадкой в Лионе)
  • Tunisair (от 26 671R с пересадкой в Тунисе)
  • Eurowings (от 40 138R с пересадкой в Дюссельдорфе)
  • Germanwings (от 42 860R с пересадкой в Дюссельдорфе)
  • Turkish Airlines (от 59 170R с пересадкой в Стамбуле)
  • TAP Portugal (от 221 510R с пересадкой в Лиссабоне)

Рейс Рим – Париж с пересадкой позволит сделать путешествие еще интереснее. Стыковка может осуществляться в:

  • Женеве (рейс LX1755 Swiss International Air Lines)
  • Цюрихе (рейс LX1733 Swiss International Air Lines)

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Необходимо учесть, что в зависимости от количества дней, оставшихся до вылета, цена билета на самолет Рим – Париж может измениться более чем на 130%.

travelerr.ru советует купить авиабилеты Рим – Париж заранее, тогда вы сможете выбрать условия перелета, ориентируясь на свои пожелания и финансовые возможности.

Смотрите также:

Авиакомпании, летающие из Рима в ПарижАэропорты, обслуживающие направление Рим – Париж

Аэропорты Рима, из которых выполняются рейсы в Париж:

aviasales.travelerr.ru