Поезд Москва Париж расписание на 2018 год, цена билета. В париж на поезде из москвы цены


Поезд Москва Париж расписание на 2018 год, цена билета

Купить билет на поезд Москва Париж, расписание на 2018 год и цена билета на e-poezda.ru. Маршрут и стоимость билетов из Москвы в Париж.

Выберите дату поездки

Нужны билеты из Парижа в Москву?

Расписание поездов Москва Париж с Белорусского вокзала

Информация о поездах, на этом маршруте.

Поезд Отправление Прибытие Время в пути Графикдвижения
023Й Москва — Париж 18:43 09:33 1 д 16 ч по вторникам

Из расписания ясно, сколько ехать от Москвы на поезде, поэтому выбирайте подходящее время.

Стоимость проезда в поездах Москва — Париж

Стоимость проезда указана примерная. Для просмотра цены в нужный день используйте поисковую форму.

№ поезда Купе Люкс
023Й 25342 ₽ 37394 ₽

Почему билеты на поезд Москва Париж лучше покупать онлайн

Сайт поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию, чтобы пассажирам было проще найти и купить билет на поезд, предлагая множество полезных функций, помогающих найти наилучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить все расписания, маршруты, стоимость проезда в поезде, выбрать места онлайн и купить жд билеты. Предлагаем сравнить стоимость билетов на самолет Москва — Париж.

Информация по маршруту Москва — Париж

  1. Расстояние между городами: 3017 км.
  2. На маршруте Москва — Париж 16 остановок.
  3. Пассажирские перевозки по данному маршруту осуществляет 1 поезд.
  4. Минимальное время в пути: 1 день 15 часов 50 минут.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Белорусский вокзал и вокзал Париж Восточный.

Станции остановок между городами

Показаны остановки поездов на маршруте Белорусский вокзал — Париж Восточный и время прибытия /отправления.

Станция 023Й
Белорусский вокзал 18:43
Вязьма 21:31 — 21:54
Смоленск-Центральный 23:32 — 23:37
Орша-Центральная 00:50 — 01:04
Минск-Пассажирский 03:20 — 03:35
Барановичи-Центральные 05:24 — 05:26
Брест-Центральный 07:40 — 10:13
Тересполь 09:31 — 10:16
Варшава-Восточная 12:25 — 13:04
Познань-Главная 17:31 — 17:35
Жепин 18:55 — 19:02
Франкфурт-на-Одере 19:24 — 19:27
Берлин Лихтенберг 20:21 — 20:45
Берлин Главный 21:03 — 21:08
Франкфурт-на-Майне (Южный) 02:16 — 02:18
Карлсруэ Главный 03:39 — 03:55
Страсбург-Вилль 04:50 — 05:15
Париж Восточный 09:33

Станции технических остановок

Технические остановки при следовании по данному маршруту и время стоянки каждого поезда. Билеты до этих станций нельзя купить.

Станция 023Й
Илава 20 мин
Торунь 3 мин
Одербрюкке 4 мин
Эрфурт центр 3 мин
Фульда 1 мин
Манхайм Главный 1 мин
Кель 2 мин
Нанси Виль 1 мин
Эперне 1 мин

Популярные отели в Париже

Маршрут пользуется популярностью летом, когда многие россияне решают провести свои отпуска. Предлагаем подобрать недорогой отель самостоятельно (при переходе можно использовать сортировку по цене). Номер можно забронировать в интернете, предварительно убедившись, что стоимость полностью устраивает.

e-poezda.ru

Туры на поезде / Туры в Париж и отдых в Париже / Туртранс-Вояж

Пресса о нас

 

Обработка персональных данных

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© Туртранс-Вояж, 2018

Если вы нашли свою фотографию, текст (или другой объект) на нашем сайте, сообщите администрации сайта на e-mail: [email protected] с ссылкой на страницу и скриншотом. Мы незамедлительно разберемся в ситуации и примем меры по пресечению нарушений законных прав и интересов Правообладателя.

Голосование на zvezda.travel.ru

Рады сообщить вам, что компания «Туртранс-Вояж» по итогам 2014-2015 года стала лауреатом независимой премии «Звезда Travel.ru» в номинации: «Лучшая туристическая компания по видам отдыха: автобусные туры». Коллектив компании «Туртранс-Вояж» благодарит Вас за то, что Вы доверяете нам организацию Вашего отдыха и помогаете становиться лауреатами независимой премии уже в 12 раз!  

 

Компания "Туртранс-Вояж" является действительным членом Visit USA

 

Контактная информация

109028, Россия, Москва, Певческий пер-к, дом 4, стр. 1, 2 этаж.+7 (495) 970-0122 (многоканальный) +7 (495) 221-7310 (факс) email: [email protected]

 

туры во францию  | отдых во франции | туры в париж | отдых в париже | туры в испанию | отдых в испании | туры в барселону | экскурсионные туры в испанию | экскурсионные туры в барселону | туры в норвегию | норвежские фьорды | туры в китай | туры в пекин | туры в домбай | туры в сша | туры в америку | экскурсионные туры | туры выходного дня | треккинг туры | туры на майские праздники | туры в австрию | туры в германию

 

www.tourtrans.ru

Поезд Москва - Париж - общая информация, тур на поезде из Москвы в Париж, стоимость и расстояние

В декабре 2011 года ОАО «РЖД» запустило поезд «Москва — Берлин — Париж». Это уже второй поезд соединяющий Россию и Францию, после запущенного в 2010 году маршрута Москва-Ницца (Франция).

Маршрут поезда «Москва — Берлин — Париж» будет проходить через территорию 5-ти стран: России, Белоруссии, Польши, Германии и Франции, проезжая следующие города: Смоленск, Минск, Брест, Варшава, Познань, Берлин, Ганновер, Франкфурт-на-Майне. Общее время в пути — около 38 часов. Длина маршрута — 3177 километров. В целях комфорта и безопасности пассажиров максимальная скорость в пути составляет около 200 км/ч. Зимой планируется запускать поезд 3 раза в неделю, летом — 5 раз.

Состав вагонов делится на 3 класса: вагон бизнес класса и 1, 2 классы. В вагонах бизнес класса имеется бар. Каждое купе оборудовано туалетом с душевой кабиной, санузлом, кондиционером, плазменной панелью, DVD проигрывателем и отдельным креслом. Нижняя полка может быть разложена в двуспальную кровать. В стоимость билетов бизнес класса входит трехразовое питание.

Вагоны 1 и 2 класса имеют отдельное кресло и умывальную чашу в каждом купе. Помимо этого присутствует вагон-ресторан, включающий в себя меню на английском и русском языках.

Для обслуживания поезда осуществлялся специальный подбор и обучение персонала. Проводники вагонов прошли курсы по этике, психологии и базовым знаниям европейских языков.

Для покупки билетов действуют специальные тарифы, распространяющиеся почти на всех покупателей: для детей, молодежи, пенсионеров и групп пассажиров. В поезде «Москва — Берлин — Париж» разрешена перевозка мелких домашних животных. При выкупе целого купе, дополнительная плата за перевоз питомцев не взымается.

Заказать жд билет на поезд «Москва — Берлин — Париж» Вы можете в «Центре Услуг», позвонив по круглосуточному номеру 007 или (812) 331-92-91. Наш оператор поможет Вам не только оформить заказ, но и проконсультирует по любым вопросам железнодорожных перевозок. Получить билет можно у нас в офисе. По желанию, Вы можете воспользоваться услугами наших курьеров.

Информация о расположении мест в вагонах поездов Москва - Париж со схемами, таможенные процедуры

Расписание поезда Москва - Берлин - Париж

Цена билетов на поезд из Москвы в Париж

Заказ железнодорожных билетов в Санкт-Петербурге и пригородах Вы можете сделать по телефону 007 или (812)331-92-91

Купить билеты на поезд "Москва-Берлин-Париж"  

www.007bilet.ru

Из Москва́ в Париж на поезде

Маршрут включает несколько пересадок. Вам нужно купить больше одного билета.

Чтобы добраться на поезде из России в Польшу вы можете воспользоваться одним из скорых поездов. Расписание поездов и цены на билеты доступны по ссылкам ниже.

Планируя путешествие из Польши в Германию на поезде, обязательно ознакомьтесь со специальными предложениями на билеты от Deutsche Bahn (Немецкие железные дороги). Эта компания предлагает билеты по цене от 39 евро из Польши (например, из Варшавы) до Германии. Этот тариф называется "Sparpreis Europa" и он действует на прямые поезда (без пересадок) из Польши через Берлин или через Чехию в Германию. Для бронирования вы можете воспользоваться ссылками ниже. Если из вашего города отправления в Польше не действуют специальные тарифы, то мы рекомендуем приобрести два билета: первый - обычный билет для поездки внутри Польши (на ж/д станции или онлайн у Польских железных дорог) и второй по специальному тарифу до Германии. Обязательно запланируйте достаточное количество времени на пересадку на случай задержки поезда.

Для путешествия из Германию во Францию на поезда вы можете воспользоваться маршрутом либо через Кельн в Париж/Лилль на поезде Thalys, либо из Франкфурта или Штутгарта через Саарбрюккен/Страсбург в Париж на поездах TGV/ICE. Также из Франкфурта ходят прямые поезда до Марселя. Забронировать билеты, ознакомиться с расписанием и тарифами можно по ссылкам ниже. Цены на билеты обычно примерно одинаковые, но иногда могут незначительно отличаться. Также на этом маршруте вы можете воспользоваться ночным поездом Москва-Париж, который делает остановку в Берлине (ходит не каждый день). Цены на билеты на поезда Немецких железных дорог (Deutsche Bahn) по тарифу раннего бронирования Europe Special начинаются от 39 евро. Чем раньше вы бронируете, тем ниже цена билетов.

rail.cc

Туры в Париж на поезде

Этот город – самый романтичный на планете. Наполненный любовью, притягивающий к себе как магнитом, Париж остается одним из любимых маршрутов путешественников. В городе есть на что посмотреть – это многочисленные архитектурные ансамбли, один из лучших в мире Диснейленд и, конечно же, символ французской столицы – Эйфелева башня.

Собираясь в путешествие, многие выбирают туры в Париж на поезде. Основная причина такого выбора – боязнь авиаперелетов. К тому же поезд – более дешевый вид транспорта по сравнению с самолетом и, главное, самый безопасный. Путешествие по железной дороге хотя и более длительное, но и более комфортное – можно посидеть, полежать, походить, перекусить в любое время. Возможность посмотреть на Европу из окна – тоже одна из причин, почему туристы выбирают туры в Париж на поезде. Во время стоянки в Берлине можно успеть ознакомиться с достопримечательностями этого города с помощью дополнительной экскурсии.

Туры в Париж на поезде хороши тем, что вокзалы обычно расположены в центре города, и дорога до отеля не займет много времени. Также радует отсутствие утомительных досмотров, как в аэропорту. Плюс багаж путешествует вместе с вами, все вещи под рукой,  нет риска их потерять.

Итак, вы прибыли к месту назначения, с чего начать? Расскажем об основных красотах и достоинствах Парижа, а вы уж сами решите, куда отправиться в первую очередь. В программу посещения города обычно включены экскурсии, но есть и свободное время. Собираясь в тур в Париж поездом, учитывайте, что в столице Франции можно смотреть практически все! Начнем с главной достопримечательности – Эйфелевой башни. Возраст этого строения – более 120 лет, оно постоянно обновляется и дополняется. Высота монумента – 324 метра. В ночное время башня привлекательна своей иллюминацией. Многие влюбленные выбирают это место, чтобы признаться в любви. Символ Франции оснащен несколькими лифтами, в том числе панорамными, с прозрачным полом, и несколькими обзорными площадками.

Прямо от башни можно отправиться в прогулку по реке Сене. Все туры, в том числе и тур в Париж на поезде, включают эту прогулку в экскурсионную программу. Симпатичный кораблик в течение часа совершит неспешное плавание по главной реке Парижа. Особенно удачное время для прогулки - вечер, когда город утопает в мерцающих огнях.

Вообще осматривать любой город лучше всего пешком. Это же касается и Парижа. Хорошо бы иметь с собой карту города. Такси лучше пользоваться, если вы не успеваете все обойти. Трудности французского произношения могут сыграть с вами недобрую шутку – в Париже есть много улиц с похожими названиями, так что рискуете оказаться в противоположной части города.

Тур в Париж поездом можно прекрасно совместить с шопингом. Здесь есть целая сеть стоковых магазинов с распродажами товаров мировых брендов, правда, из прошлогодней коллекции.

Одно из колоритных мест Парижа – холм Монмартр. Здесь есть магазины, скульптуры, церкви, галереи и музеи. На Монмартре можно заказать свой портрет на память.

Туры в Париж на поезде обычно включают в себя экскурсии в кабаре «Мулен Руж», посещение Елисейских полей, Лувра, Нотр Дам де Пари, Триумфальной арки, Люксембургского сада, Версаля.

fb.ru

Цены на билеты поезд Москва - Берлин - Москва или Москва - Берлин

В декабре 2011 года было открыто движение поезда №23/24 по маршруту Москва — Берлин — Париж. За время поездки он преодолевает более 3100 километров.

В составе поезда будут следовать вагоны габарита РИЦ, которые трансформируются в 2-х и 3-х местные купе в зависимости от класса поездки.

Приобретая билеты на поезд из Москвы в Париж, Вы получите обслуживание высокого уровня. Все проводники поезда имеют большой опыт работы, владеют иностранными языками, знакомы с культурой и традициями Франции и обязательно помогут пассажирам пройти необходимые таможенные формальности на въезде в Европу.

Поезд следует из России во Францию по территории Белоруссии, Польши и Германии. На пути следования предусмотрены остановки в следующих населенных пунктах: Смоленск, Орша, Минск, Брест, Тересполь, Варшава, Познань, Жепин, Франкфурт-на-Одере, Берлин, Ганновер, Фулда, Франкфурт-на-Майне, Страсбург и другие.

Что касается размещения в поезде пассажиров, то в составе предусмотрены вагоны 1 класса, 2 класса и класса «Люкс» (бизнес). Стоимость меняется в зависимости от сезона. Стоит обратить внимание на то, что цена может отличаться в случае, если пассажиры путешествуют группой. Также предусмотрены скидки для молодежи до 26 лет и для лиц в возрасте от 60 лет.

В поезде «Москва — Париж» возможна перевозка мелких животных. При оплате всех мест в купе, никакой дополнительной платы за это не предусмотрено.

Заказать билет на поезд «Москва — Париж» Вы можете, позвонив по телефону +7 (499) 777-77-77. Наши операторы проконсультируют Вас по любым возникшим у Вас вопросам и помогут определиться с выбором билета. Забрать свой заказ Вы сможете у нас в офисе «Центра Услуг» или воспользовавшись курьерскими услугами.

Интересно:Расписание поезда 23/24 Москва - Берлин - ПарижСхема расположения мест в поезде «Москва - Берлин - Париж»

Цены на билеты поезда №23/24 по маршруту Москва - Берлин - Париж

Тариф Стоимость проезда до Берлина, евро Стоимость проезда до Парижа, евро
Класс «Люкc» 1 класс 2 класс Класс «Люкc» 1 класс 2 класс
Взрослый 643,07  € 275,40 € 198,49 € 1088,81 € 474,53 € 338,74 €
Взрослый (выкуп целого купе одним пассажиром) 800,57 € 333,15  € - 1246,31 € 532,28 € -
Взрослый для семьи (выкуп целого купе двумя пассажирами) 450,15 € - - 762,17 € - -
Детский - дети до 12 лет 321,54 € 137,70  € 99,25 € 544,41 € 237,27 € 169,37 €
«Senior» - для пассажиров старше 60 лет 450,15 € 192,78 € 138,94 € 762,17 € 332,17  € 237,12 €
«Senior» - для пассажиров старше 60 лет (выкуп целого купе одним пассажиром) 560,40 € 233,21 € - 872,42 € 372,60 € -
«Junior» - для пассажиров от 12 до 26 лет 450,15 € 192,78 € 138,94 € 762,17 € 332,17 € 237,12 €
«Junior» - для пассажиров от 12 до 26 лет (выкуп целого купе одним пассажиром) 560,40 € 233,21 € - 872,42 € 372,60 € -
Взрослый групповой (от 6 пассажиров) 428,59 € 182,34 € 130,51 € 696,04 € 301,82 € 214,66 €
«Voyage» (группа от 2-х до 5-ти человек) 514,46 € 220,32 € 158,79 € 871,05 € 379,62 € 270,99 €
Детский групповой 214,30 € 91,17 € 65,26 € 348,02 € 150,91 € 107,33 €
Взрослый "Праздничный" (в день рождения +/- неделя) 418 € 179,01 € 129,02 € 707,73 € 308,44 € 220,18 €
Взрослый "Свадебный" (молодоженам в течение 1 месяца) 418 € 179,01 € - 707,73 € 308,44 € -

Цены представлены по состоянию на июль 2018 года. Стоимость проезда указана на одного пассажира в одну сторону. При покупке билета стоимость расчитывается по текущему курсу и оплачивается в рублях.

Будьте внимательны! Стоимость билетов на поезд «Москва - Берлин - Париж» меняется в течение календарного года. Уточняйте действительные цены на железнодорожные билеты у кассиров «Центра Услуг» .

Купить билеты на поезд "Москва-Берлин-Париж"  

www.bilet77msk.ru