Расписание рейсов из Санкт-Петербурга (LED). Расписание санкт петербург прага


Расписание самолётов Санкт-Петербург - Прага

Санкт-Петербург (LED) - Прага (PRG)

03:45

14:50

11 ч 5 м

36 346 a

Санкт-Петербург (LED) - Прага (PRG)

14:45

19:45

5 ч 0 м

36 629 a

Санкт-Петербург (LED) - Прага (PRG)

06:00

19:45

13 ч 45 м

18 300 a

Санкт-Петербург (LED) - Прага (PRG)

09:10

14:35

5 ч 25 м

18 300 a

Санкт-Петербург (LED) - Прага (PRG)

12:20

18:45

6 ч 25 м

86 401 a

Санкт-Петербург (LED) - Прага (PRG)

06:00

10:50

4 ч 50 м

35 870 a

Санкт-Петербург (LED) - Прага (PRG)

19:35

18:45

23 ч 10 м

17 746 a

Санкт-Петербург (LED) - Прага (PRG)

04:10

13:25

9 ч 15 м

22 595 a

Санкт-Петербург (LED) - Прага (PRG)

09:45

21:45

12 ч 0 м

36 628 a

Санкт-Петербург (LED) - Прага (PRG)

09:25

16:40

7 ч 15 м

24 045 a

Санкт-Петербург (LED) - Прага (PRG)

05:35

13:05

7 ч 30 м

16 737 a

Санкт-Петербург (LED) - Прага (PRG)

15:35

22:50

7 ч 15 м

31 470 a

Санкт-Петербург (LED) - Прага (PRG)

10:00

19:10

9 ч 10 м

7 560 a

Санкт-Петербург (LED) - Прага (PRG)

20:40

08:20

11 ч 40 м

13 461 a

Санкт-Петербург (LED) - Прага (PRG)

05:15

08:20

3 ч 5 м

14 958 a

Санкт-Петербург (LED) - Прага (PRG)

14:25

08:20

17 ч 55 м

18 444 a

Санкт-Петербург (LED) - Прага (PRG)

23:55

07:40

31 ч 45 м

62 621 a

Санкт-Петербург (LED) - Прага (PRG)

10:35

11:10

2 ч 35 м

7 743 a

Санкт-Петербург (LED) - Прага (PRG)

05:00

20:50

15 ч 50 м

12 821 a

Санкт-Петербург (LED) - Прага (PRG)

11:05

20:10

9 ч 5 м

14 741 a

xn--90abkldor4ah.xn--p1ai

Расписание поезда № 057М Санкт-Петербург — Прага

Поезд № 057М Санкт-Петербург — Прага находится в пути 1 д. 12 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Прага (только 1, 8 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)— ::08-12-2016 21:47:00
Батецкая08-12-2016 23:49:002 мин08-12-2016 23:51:002 ч 4 м
Уторгош09-12-2016 00:35:002 мин09-12-2016 00:37:0046 м
Сольцы09-12-2016 00:53:002 мин09-12-2016 00:55:0018 м
Дно09-12-2016 01:34:008 мин09-12-2016 01:42:0047 м
Дедовичи09-12-2016 02:08:002 мин09-12-2016 02:10:0028 м
Сущево09-12-2016 03:09:002 мин09-12-2016 03:11:001 ч 1 м
Локня09-12-2016 03:36:002 мин09-12-2016 03:38:0027 м
Новосокольники09-12-2016 04:34:0043 мин09-12-2016 05:17:001 ч 39 м
Невель-209-12-2016 06:17:003 мин09-12-2016 06:20:001 ч 3 м
Городок09-12-2016 07:10:002 мин09-12-2016 07:12:0052 м
Витебск-Пасс.09-12-2016 07:42:0015 мин09-12-2016 07:57:0045 м
Орша-Центр.09-12-2016 09:09:00277 мин09-12-2016 13:46:005 ч 49 м
Минск-Пасс.09-12-2016 16:03:0014 мин09-12-2016 16:17:002 ч 31 м
Барановичи-Центральные09-12-2016 18:01:002 мин09-12-2016 18:03:001 ч 46 м
Брест-Центр.09-12-2016 19:52:00143 мин09-12-2016 22:15:004 ч 12 м
Тересполь09-12-2016 20:33:0040 мин09-12-2016 21:13:0058 м
Варшава Всходня09-12-2016 23:18:0015 мин09-12-2016 23:33:002 ч 20 м
Варшава09-12-2016 23:40:005 мин09-12-2016 23:45:0012 м
Катовице10-12-2016 02:57:003 мин10-12-2016 03:00:003 ч 15 м
Зебжидовице10-12-2016 03:57:001 мин10-12-2016 03:58:0058 м
Богумин10-12-2016 04:10:002 мин10-12-2016 04:12:0014 м
Острава Главная10-12-2016 04:19:0040 мин10-12-2016 04:59:0047 м
Оломоуц Главный10-12-2016 05:55:002 мин10-12-2016 05:57:0058 м
Пардубице10-12-2016 07:18:005 мин10-12-2016 07:23:001 ч 26 м
Прага Главная10-12-2016 08:28:00— ::1 ч 5 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Прага Главная на карте:

Кроме поезда № 057М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

www.rupoezd.ru

Петербург - Прага: ЖД билеты, расписание поездов и цены

Для того чтобы узнать маршрут и расписание поезда со временем стоянки на каждой станции, отправление и прибытие, а так же время поезда в пути нажмите на его номер 123A

Хотите узнать станции? Нажмите на номер поезда 123A

Обращаем внимание! По правилам РЖД в расписании и билетах внутри России указано местное время.

Таблицу можно двигать влево, вправо

сегодня завтра все дни

Номер поездаОтправление

Санкт-Петербург

В путиПрибытие

Прага

Примерные цены
Рейсов не найдено. Посмотрите расписание на ближайшие дни или используйте поиск. Возможно не существует прямого маршрута.

Возможны изменения в расписании движения поездов. Более точную информацию вы можете узнать при покупке жд билета или обратившись по справочным телефонам вокзала.

Как узнать расписание поездов на другие даты

Наберите в поисковой форме пункт отправления и прибытия Санкт-Петербург - Прага, укажите интересующую дату и нажмите кнопку поиска. Дождитесь пока система обработает запрос и покажет все возможные варианты перевозки по указанному маршруту. Так же вы сможете узнать цены и купить жд билеты.

Цена жд билета Санкт-Петербург - Прага

Делая выбор билета на поезд, кто-то руководствуется типом вагона – люкс, купе, плацкарт или СВ, кто-то выбирает фирменные поезда РЖД, а некоторых интересует лишь время в пути, но при этом каждый покупатель обращает внимание на стоимость перевозки.

Так от чего же зависит и складывается цена тарифа?

В первую очередь, как у любого перевозчика – это сезонность. Для маршрута Санкт-Петербург - Прага она выражается в повышении цен на 10-20% в летний период или продолжительные государственные праздники (майские, новогодние и т.д.) и понижении на 10% во время малого пассажиропотока, например, после новогодних каникул или поздней осенью.

Еще одним фактором является время покупки жд билета. Т.е. если вы приобрели билет за месяц, неделю или день до отправления, то и цена будет разная. В основном действует правило, чем раньше приобрели, тем ниже цена.

Почему в таблице с расписанием указана примерная цена?

Потому что пока вы выбираете поезд, маршрут, смотрите время в пути и даже читаете этот текст, то кто-то может в этот момент покупать жд билеты Санкт-Петербург - Прага или же наоборот возвращать их, а значит и стоимость перевозки меняется. Точную цену вы узнаете после того как осуществите поиск.

Способы оплаты

Для покупки жд билета Санкт-Петербург - Прага вам доступны все популярные способы оплаты: пластиковая (банковская) карта Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Все платежные данные надежно защищены шифрованием.

jdbilet.ru

Санкт-Петербург: ЖД билеты, расписание поездов и цены

Для того чтобы узнать маршрут и расписание поезда со временем стоянки на каждой станции, отправление и прибытие, а так же время поезда в пути нажмите на его номер 123A

Хотите узнать станции? Нажмите на номер поезда 123A

Обращаем внимание! По правилам РЖД в расписании и билетах внутри России указано местное время.

Таблицу можно двигать влево, вправо

сегодня завтра все дни

Номер поездаОтправление

Прага

В путиПрибытие

Санкт-Петербург

Примерные цены
Рейсов не найдено. Посмотрите расписание на ближайшие дни или используйте поиск. Возможно не существует прямого маршрута.

Возможны изменения в расписании движения поездов. Более точную информацию вы можете узнать при покупке жд билета или обратившись по справочным телефонам вокзала.

Как узнать расписание поездов на другие даты

Наберите в поисковой форме пункт отправления и прибытия Прага - Санкт-Петербург, укажите интересующую дату и нажмите кнопку поиска. Дождитесь пока система обработает запрос и покажет все возможные варианты перевозки по указанному маршруту. Так же вы сможете узнать цены и купить жд билеты.

Цена жд билета Прага - Санкт-Петербург

Делая выбор билета на поезд, кто-то руководствуется типом вагона – люкс, купе, плацкарт или СВ, кто-то выбирает фирменные поезда РЖД, а некоторых интересует лишь время в пути, но при этом каждый покупатель обращает внимание на стоимость перевозки.

Так от чего же зависит и складывается цена тарифа?

В первую очередь, как у любого перевозчика – это сезонность. Для маршрута Прага - Санкт-Петербург она выражается в повышении цен на 10-20% в летний период или продолжительные государственные праздники (майские, новогодние и т.д.) и понижении на 10% во время малого пассажиропотока, например, после новогодних каникул или поздней осенью.

Еще одним фактором является время покупки жд билета. Т.е. если вы приобрели билет за месяц, неделю или день до отправления, то и цена будет разная. В основном действует правило, чем раньше приобрели, тем ниже цена.

Почему в таблице с расписанием указана примерная цена?

Потому что пока вы выбираете поезд, маршрут, смотрите время в пути и даже читаете этот текст, то кто-то может в этот момент покупать жд билеты Прага - Санкт-Петербург или же наоборот возвращать их, а значит и стоимость перевозки меняется. Точную цену вы узнаете после того как осуществите поиск.

Способы оплаты

Для покупки жд билета Прага - Санкт-Петербург вам доступны все популярные способы оплаты: пластиковая (банковская) карта Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Все платежные данные надежно защищены шифрованием.

jdbilet.ru