Хоккей. Чехия 5:4 Швейцария - Онлайн трансляция матча

Первый период

-

Первый период завершен!

19:32

Удаление в составе сборной Чехии, Павел Францоуз неуверенно играет в "рамке", вынуждая играть свою команду в меньшинстве! Доминик Кубалик отправился отбывать повинность вместо голкипера.

16:33

На повторе видно, что Дженони немного ошибся, задержавшись у дальней штанги.

16:21

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-1! КУБАЛИК! Сравнивают счет чехи, используя численное преимущество! Доминик эффектным броском от правого борта отправил шайбу в ближний угол ворот Дженони!

14:41

Удаление! Мирко Мюллер оставил свою сборную в меньшинстве!

14:11

Улетела шайба за пределы площадки от клюшки Гронека, но никакого умысла со стороны хоккеиста сборной Чехии не было.

13:27

Успокоилась игра, переключились команды на хоккей.

12:19

Потасовка возникла у ворот сборной Чехии! Нестрашил и Нидеррайтер выпустили пар, помазавшись друг с другом. Обоюдное удаление!

11:51

Нервная игра! Роман Червенка отправился отдыхать на две минуты в бокс для штрафников!

11:13

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-1! НИДЕРРАЙТЕР! Реализовали численное преимущество швейцарцы в лице кистевого броска от Нино, сыгравшего на добивании после артиллерии Хофмана!

10:37

Интересно! Арбитры решили сразу оставить швейцарцев в полной пятерке, а не после того, как отбудет штраф Балтисбергер.

10:36

Либор Шулок сыграл опасно высоко поднятой клюшкой, получив 2+2!

10:35

Крис Балтисбергер оставил свою команду в меньшинстве!

10:35

Охо-хо, а вот и напортачили "крестоносцы" в атаке - грядет обоюдное удаление!

10:34

Снова будет удаление у чешской сборной, швейцарцы выкатались вшестером на площадку.

10:03

Выкатился далеко из ворот Дженони, но к его чести сыграл очень надежно, передав аккуратно шайбу партнеру по команде.

08:54

Чехи по-прежнему действуют достаточно осторожно, словно побаиваются соперника.

08:17

В равных составах играют команды!

07:50

ОПАСНО! Андригетта самостоятельно ворвался в зону противника, бросив с прицелом на дальний верхний угол - не попал!

07:10

Закрепились в чужой зоне швейцарцы, Унтерсандер щелкнул от синей линии - Францоуз был готов к такому развитию событий.

06:18

Выиграл вбрасывание Плеканец, отправив шайбу по борту в зону сборной Швейцарии.

06:17

Не сумели выбросить шайбу хоккеисты сборной Швейцарии из своей зоны, но повезло, что неаккуратно сыграл против оппонента Коусал. Наказание последовало за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

05:13

Глубоко действует сборная Чехии, встречая соперника у своей синей линии.

04:41

Яшкин бросал с неудобной руки - Дженони не реагировал на выстрел, шайба летела далеко от створа.

03:28

ОПАСНО! Хофман зарядил сходу из-под игрока чешской сборной - Францоуз принял выстрел на себя, но швейцарский нападающий не успокоился, сыграв на добивании неудобной рукой - шайба попала в крестовину ворот сборной Чехии!

02:56

Факса намеревался потревожить броском Дженони, но под напором оппонента упал на лед.

02:16

Широко, раскатисто действуют швейцарцы, проповедуя атакующий стиль. Весьма приятное впечатление оставляет команда Патрика Фишера.

01:29

Высокий прессинг применили "крестоносцы", забрав шайбу под свой контроль, но пока не удается закрепиться в зоне соперника.

00:41

Перехватили шайбу чехи, Ржепик мог открывать счет броском с близкого расстояния, но шикарно сыграл в "рамке" Дженони!

00:18

Номинальные гости выиграли стартовое вбрасывание, переместилась шайба в зону сборной Чехии.

00:01

Матч Чехия - Швейцария стартовал! Ждем добротного, увлекательного хоккея.

-

Звучит финальная сирена. Швейцария в непростом матче одержала победу над Чехией 3:1, чехи сегодня, возможно, играли не на все сто процентов, но все же отметим, что в обороне Швейцария отработала очень хорошо в этой игре и одержала заслуженную победу. У Чехии по итогам игры лучшим признан Давид Пастрняк, а у сборной Швейцарии лучшим стал голкипер Никлас Шлегель, который дебютировал на чемпионате мира.

59:17

Старалась сейчас Чехия как могла, чтобы забросить хотя бы вторую шайбу, но Швейцария в очередной раз заперла все двери на замок и в итоге ничего в атаке чехам создать не позволила.

58:14

Сняли уже Мразека с ворот тренеры сборной Чехии. Сейчас Праплан бросал ужее в пустые ворота, шайба пролетела рядом со штангой.

57:15

Сури или Праплан могли оформить дубль сейчас, но первый из выгодной позиции не попал в створ ворот, а бросок второго парировал Мразек.

56:34

Червенка попытался вырваться на ударную позицию, но ему опять мешали защитники, в итоге точный бросок у Романа не вышел.

55:11

Швейцария сейчас решила уже где-то сыграть первым номером, едва чехи не получили четвертую шайбу в свои ворота, но на этот раз удача им улыбнулась.

54:16

Чехия конечно же не бросила сейчас атаковать, но по-прежнему с бросками в створ ворот уверенно справляется Шлегель.

53:10

Теперь матч спасти Чехии будет крайне трудно, если только оборона сборной Швейцарии и лично Шлегель начнут совершать грубые ошибки.

52:23

Г-О-О-О-О-Л! 1:3!!! Брюннер!!! Шайба неудачно для Чехии отскочила от борта к центру, Брюннер быстро сориентировался и выполнил мощный бросок по воротам,Мразек вновь не выручил.

51:06

Зутер отметился броском по воротам от правого борта, шайба полетела в ближний угол ворот, Мразек без особых проблем забрал шайбу.

50:30

Уже пошли последние десять минут основного времени матча. Загорны сейчас отметился неплохим броском по воротам, Шлегель выручил.

49:27

Ждали мы интересной борьбы в третьем периоде, а пока на деле видим серую игру, Швейцария "сушит" матч, а Чехия всё никак не может во второй раз пробить оборону соперника.

48:39

Рутта отметился броском по воротам сборной Швейцарии от синей линии, Шлегель был на месте.

47:12

Небольшие стычки сегодня между хоккеистами также возникают, но все же пока удаётся судьям все держать под контролем.

46:47

Швейцарии очень комфортно сегодня играть на контратаках, сложно сказать, что будет дальше с такой моделью игры, но сегодня она работает.

45:12

В среднем темпе проходит у нас старт третьего периода, пока ничего особо опасного хоккеисты создать не смогли.

44:29

Зачастую игроки сборной Чехии разыгрывают хорошие комбинации, а вот с последним броском у них сегодня явные проблемы.

43:40

Швейцария перевела игру на половину площадки сборной Чехии, но довести длительную атаку до броска по воротам ей так и не удалось.

42:21

Рутта несколько раз пытался выполнить бросок по воротам со средней дистанции, продолжают игроки сборной Швейцарии блокировать броски.

41:31

Шимек выполнил бросок по воротам со средней дистанции, Шлегель без особых проблем отбил шайбу в сторону.

40:02

Вот и начинается третий период. Чехия будет активно идти вперёд, в этом сомнений нет, но вот что у них получится на завершающей стадии атак, это пока вопрос, не мало моментов чехи сегодня не реализовали, ну и Мразеку ошибаться больше нельзя.