Авиабилеты из Денпасара (Бали) в Сингапур от 3 590R. Денпасар сингапур


Расписание самолетов Денпасар - Сингапур

7:00

Денпасар (Нгурах Рай — Бали)

9:40

Сингапур (Чанги)

2 ч 40 м

9:00

Денпасар (Нгурах Рай — Бали)

11:45

Сингапур (Чанги)

2 ч 45 м

10:25

Денпасар (Нгурах Рай — Бали)

13:00

Сингапур (Чанги)

2 ч 35 м

пн, вт, ср, чт, сб, вс

Singapore Airlines Limited

10:50

Денпасар (Нгурах Рай — Бали)

13:25

Сингапур (Чанги)

2 ч 35 м

11:55

Денпасар (Нгурах Рай — Бали)

14:35

Сингапур (Чанги)

2 ч 40 м

13:05

Денпасар (Нгурах Рай — Бали)

15:45

Сингапур (Чанги)

2 ч 40 м

Цена от 19 314 руб...

13:25

Денпасар (Нгурах Рай — Бали)

16:20

Сингапур (Чанги)

2 ч 55 м

14:25

Денпасар (Нгурах Рай — Бали)

17:10

Сингапур (Чанги)

2 ч 45 м

Цена от 9 551 руб...

14:30

Денпасар (Нгурах Рай — Бали)

17:00

Сингапур (Чанги)

2 ч 30 м

15:40

Денпасар (Нгурах Рай — Бали)

18:25

Сингапур (Чанги)

2 ч 45 м

Singapore Airlines Limited

ежедневно

пн, вт, ср, чт, вс

ежедневно

чт

ежедневно

ежедневно

ежедневно

Vietnam Airlines Corporation

ежедневно

ежедневно

Цена от 19 314 руб...

17:40

Денпасар (Нгурах Рай — Бали)

20:20

Сингапур (Чанги)

2 ч 40 м

19:10

Денпасар (Нгурах Рай — Бали)

21:45

Сингапур (Чанги)

2 ч 35 м

19:20

Денпасар (Нгурах Рай — Бали)

22:05

Сингапур (Чанги)

2 ч 45 м

Цена от 9 551 руб...

20:00

Денпасар (Нгурах Рай — Бали)

22:40

Сингапур (Чанги)

2 ч 40 м

20:40

Денпасар (Нгурах Рай — Бали)

23:15

Сингапур (Чанги)

2 ч 35 м

Цена от 14 637 руб...

21:45

Денпасар (Нгурах Рай — Бали)

0:20

Сингапур (Чанги)

2 ч 35 м

Цена от 14 637 руб...

22:15

Денпасар (Нгурах Рай — Бали)

1:00

Сингапур (Чанги)

2 ч 45 м

avia.tutu.ru

Авиабилеты из Денпасара (Бали) в Сингапур от 3 590R

Календарь низких цен на авиабилеты Денпасар Бали – Сингапур

travelerr.ru найдет для вас самые дешевые авиабилеты Денпасар Бали – Сингапур, сравнив стоимость авиабилета в Сингапур в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях. Где именно купить билеты на самолет Денпасар Бали – Сингапур – выбор за вами.

Направление Денпасар Бали – Сингапур пользуется наибольшей популярностью в январе, марте и июле. В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет 12 912R.

В низкий сезон – в феврале, мае и декабре цена на авиабилеты падает в среднем до 8 664R.

Прямой рейс из Денпасара (Бали) в Сингапур

Самый простой способ оказаться в месте назначения – прямой перелет. Прямые рейсы из Денпасара (Бали) в Сингапур выполняют авиакомпании:

  • Silkair (ежедневноMI175)
  • KLM (ежедневноKL836)
  • Singapore Airlines (ежедневноSQ939)
  • Indonesia AirAsia (ежедневноQZ504)
  • Tigerair (ежедневноTR2289)
  • Jetstar (ежедневноJQ116)
  • Garuda Indonesia (ежедневноGA842)
  • Jetstar Asia (ежедневно3K244)
Сингапур обслуживает 1 аэропорт: Чанги. По направлению Денпасар Бали – Сингапур: прямые рейсы выполняют
  • Indonesia AirAsia, Jetstar, Jetstar Asia, KLM, Tigerair, Hahn Air, AirAsia X, Garuda Indonesia, Singapore Airlines, Silkair из Нгура-Раи в Чанги
Перелет с пересадкой из Денпасара (Бали) в Сингапур

Альтернативный вариант билета на самолет Денпасар Бали – Сингапур (туда и обратно) – перелет с пересадкой. Его стоимость – от 5 826R до 31 918R.

Самые низкие цены на перелет с пересадками предлагает авиакомпания Malaysia Airlines с пересадкой в Куала-Лумпуре.Цена билета – от 5 826R.

Также доступные и удобные варианты предлагают авиакомпании:

  • Malindo Air (от 8 038R с пересадкой в Куала-Лумпуре)
  • Jetstar (от 9 918R с пересадкой в Сурабае)
  • Jetstar Asia (от 31 918R с пересадкой в Сурабае)

Рейс Денпасар Бали – Сингапур с пересадкой позволит сделать путешествие еще интереснее. Стыковка может осуществляться в:

  • Куала-Лумпуре (рейс OD307 Malindo Air)

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Необходимо учесть, что в зависимости от количества дней, оставшихся до вылета, цена билета на самолет Денпасар Бали – Сингапур может измениться более чем в два раза.

travelerr.ru советует купить авиабилеты Денпасар Бали – Сингапур заранее, тогда вы сможете выбрать условия перелета, ориентируясь на свои пожелания и финансовые возможности.

Смотрите также:

Авиакомпании, летающие из Денпасара (Бали) в СингапурАэропорты, обслуживающие направление Денпасар Бали – Сингапур

Аэропорты Денпасара (Бали), из которых выполняются рейсы в Сингапур:

aviasales.travelerr.ru

авиабилеты от 6087 руб, цены на билеты и расписание самолетов

BiletyPlus.ru рекомендует планировать полет и заказывать авиа билеты Денпасар Сингапур заблаговременно. Оптимальным вариантом станет поиск билетов за полтора-два месяца до поездки, это позволит не только выбрать самый удобный рейс, но и неплохо сэкономить.

Цена билета на самолет сегодня сильно зависит от следующих факторов:

Система поиска авиабилетов BiletyPlus.ru обрабатывает множество предложений от онлайн агентств и авиакомпаний. Позволяет быстро сравнить цены и забронировать лучший вариант перелета из Денпасара в Сингапур.

БилетыПлюс поможет Вам отыскать лучший вариант среди сотен предложений и приобрести самые дешевые авиабилеты. По статистике наш сервис помогает экономить 82% пассажиров.

Стоимость авиабилетов Денпасар Сингапур

BiletyPlus.ru поможет Вам отыскать лучший вариант среди сотен предложений и приобрести самые дешевые авиабилеты Денпасар Сингапур. По статистике наш сервис помогает купить дешевый билет на самолет Денпасар Сингапур 82% пассажиров.

Система поиска авиабилетов анализирует информацию обо всех доступных 25 авиалиниях, маршрутах и тарифах авиа перевозчиков. В режиме реального времени проверяется наличие билетов бизнес и эконом классов.

Учитываются данные о спецпредложениях всех авиаальянсов, скидках, акциях и распродажах на регулярные и чартерные рейсы Денпасар Сингапур.

По нашей статистике средняя стоимость авиабилета Денпасар Сингапур составляет 23571 руб.

День недели и время суток

Обычно самые дорогие билеты на самолет продают за 2 недели до вылета. Также цена может меняться в зависимости от дня недели и времени суток, в которое осуществляется рейс. Билеты на вечер пятницы и воскресения стоят дороже, чем билеты на раннее утро в середине недели. Если лететь в выходные дни, то стоимость билетов на самолет Денпасар – Сингапур может достигать 30903 руб.

biletyplus.ru

Рейсы Денпасар Бали - Сингапур | DPS SIN

Варианты рейсов, 29 Август

1. Перелеты Денпасар Бали - Сингапур, 2ч 30м, Scoot TR285

Время полета: 5/5

i

Описание путушествия

Международный рейс TR285 Scoot следует по маршруту Индонезия - Сингапур (DPS - SIN). Рейс отправляется из аэропорта Денпасар Бали, Нгурах Рай 29 Августа в 14:30 (2:30 pm) и прибывает в аэропорт Сингапур, Чанги терминал «2» 29 Августа в 17:00 (5:00 pm). Время в пути 2ч 30м.

Денпасар Бали, Нгурах Рай (DPS)

14:302:30 pm

29 авг

 

Scoot

2ч 30м

Airbus A320-100/200

Сингапур, Чанги (SIN)

17:005:00 pm

29 авг

Терминал 2

2. Перелеты Денпасар Бали - Сингапур, 2ч 35м, SilkAir MI175

Время полета: 4.8/5

i

Описание путушествия

Международный рейс MI175 SilkAir следует по маршруту Индонезия - Сингапур (DPS - SIN). Рейс отправляется из аэропорта Денпасар Бали, Нгурах Рай терминал «I» 29 Августа в 10:25 (10:25 am) и прибывает в аэропорт Сингапур, Чанги терминал «2» 29 Августа в 13:00 (1:00 pm). Время в пути 2ч 35м.

Денпасар Бали, Нгурах Рай (DPS)

10:2510:25 am

29 авг

Терминал I

SilkAir

2ч 35м

Boeing 737-800

Сингапур, Чанги (SIN)

13:001:00 pm

29 авг

Терминал 2

3. Перелеты Денпасар Бали - Сингапур, 2ч 35м, KLM KL836

Время полета: 4.8/5

i

Описание путушествия

Международный рейс KL836 KLM следует по маршруту Индонезия - Сингапур (DPS - SIN). Рейс отправляется из аэропорта Денпасар Бали, Нгурах Рай терминал «I» 29 Августа в 20:40 (8:40 pm) и прибывает в аэропорт Сингапур, Чанги терминал «1» 29 Августа в 23:15 (11:15 pm). Время в пути 2ч 35м.

Денпасар Бали, Нгурах Рай (DPS)

20:408:40 pm

29 авг

Терминал I

KLM

2ч 35м

Boeing 777-300ER

Сингапур, Чанги (SIN)

23:1511:15 pm

29 авг

Терминал 1

4. Перелеты Денпасар Бали - Сингапур, 2ч 35м, Singapore Airlines SQ949

Время полета: 4.8/5

i

Описание путушествия

Международный рейс SQ949 Singapore Airlines следует по маршруту Индонезия - Сингапур (DPS - SIN). Рейс отправляется из аэропорта Денпасар Бали, Нгурах Рай терминал «I» 29 Августа в 21:45 (9:45 pm) и прибывает в аэропорт Сингапур, Чанги 30 Августа в 00:20 (0:20 am). Время в пути 2ч 35м.

Денпасар Бали, Нгурах Рай (DPS)

21:459:45 pm

29 авг

Терминал I

Singapore Airlines

2ч 35м

Airbus A330-300

Сингапур, Чанги (SIN)

00:200:20 am

30 авг

 

5. Перелеты Денпасар Бали - Сингапур, 2ч 35м, Scoot TR289

Время полета: 4.8/5

i

Описание путушествия

Международный рейс TR289 Scoot следует по маршруту Индонезия - Сингапур (DPS - SIN). Рейс отправляется из аэропорта Денпасар Бали, Нгурах Рай 29 Августа в 19:10 (7:10 pm) и прибывает в аэропорт Сингапур, Чанги терминал «2» 29 Августа в 21:45 (9:45 pm). Время в пути 2ч 35м.

Денпасар Бали, Нгурах Рай (DPS)

19:107:10 pm

29 авг

 

Scoot

2ч 35м

Airbus A320-100/200

Сингапур, Чанги (SIN)

21:459:45 pm

29 авг

Терминал 2

6. Перелеты Денпасар Бали - Сингапур, 2ч 35м, Scoot TR281

Время полета: 4.8/5

i

Описание путушествия

Международный рейс TR281 Scoot следует по маршруту Индонезия - Сингапур (DPS - SIN). Рейс отправляется из аэропорта Денпасар Бали, Нгурах Рай 29 Августа в 10:50 (10:50 am) и прибывает в аэропорт Сингапур, Чанги терминал «2» 29 Августа в 13:25 (1:25 pm). Время в пути 2ч 35м.

Денпасар Бали, Нгурах Рай (DPS)

10:5010:50 am

29 авг

 

Scoot

2ч 35м

Airbus A320-100/200

Сингапур, Чанги (SIN)

13:251:25 pm

29 авг

Терминал 2

7. Перелеты Денпасар Бали - Сингапур, 2ч 40м, Singapore Airlines SQ947

Время полета: 4.6/5

i

Описание путушествия

Международный рейс SQ947 Singapore Airlines следует по маршруту Индонезия - Сингапур (DPS - SIN). Рейс отправляется из аэропорта Денпасар Бали, Нгурах Рай терминал «I» 29 Августа в 20:00 (8:00 pm) и прибывает в аэропорт Сингапур, Чанги 29 Августа в 22:40 (10:40 pm). Время в пути 2ч 40м.

Денпасар Бали, Нгурах Рай (DPS)

20:008:00 pm

29 авг

Терминал I

Singapore Airlines

2ч 40м

Airbus A330-300

Сингапур, Чанги (SIN)

22:4010:40 pm

29 авг

 

8. Перелеты Денпасар Бали - Сингапур, 2ч 40м, Indonesia AirAsia QZ508

Время полета: 4.6/5

i

Описание путушествия

Международный рейс QZ508 Indonesia AirAsia следует по маршруту Индонезия - Сингапур (DPS - SIN). Рейс отправляется из аэропорта Денпасар Бали, Нгурах Рай терминал «I» 29 Августа в 17:40 (5:40 pm) и прибывает в аэропорт Сингапур, Чанги терминал «1» 29 Августа в 20:20 (8:20 pm). Время в пути 2ч 40м.

Денпасар Бали, Нгурах Рай (DPS)

17:405:40 pm

29 авг

Терминал I

Indonesia AirAsia

2ч 40м

Airbus A320-100/200

Сингапур, Чанги (SIN)

20:208:20 pm

29 авг

Терминал 1

9. Перелеты Денпасар Бали - Сингапур, 2ч 40м, Indonesia AirAsia QZ502

Время полета: 4.6/5

i

Описание путушествия

Международный рейс QZ502 Indonesia AirAsia следует по маршруту Индонезия - Сингапур (DPS - SIN). Рейс отправляется из аэропорта Денпасар Бали, Нгурах Рай терминал «I» 29 Августа в 07:00 (7:00 am) и прибывает в аэропорт Сингапур, Чанги терминал «1» 29 Августа в 09:40 (9:40 am). Время в пути 2ч 40м.

Денпасар Бали, Нгурах Рай (DPS)

07:007:00 am

29 авг

Терминал I

Indonesia AirAsia

2ч 40м

Airbus A320-100/200

Сингапур, Чанги (SIN)

09:409:40 am

29 авг

Терминал 1

10. Перелеты Денпасар Бали - Сингапур, 2ч 40м, Garuda Indonesia GA9744

Время полета: 4.6/5

i

Описание путушествия

Международный рейс GA9744 Garuda Indonesia следует по маршруту Индонезия - Сингапур (DPS - SIN). Рейс отправляется из аэропорта Денпасар Бали, Нгурах Рай 29 Августа в 11:55 (11:55 am) и прибывает в аэропорт Сингапур, Чанги 29 Августа в 14:35 (2:35 pm). Время в пути 2ч 40м.

Денпасар Бали, Нгурах Рай (DPS)

11:5511:55 am

29 авг

 

Garuda Indonesia

2ч 40м

Сингапур, Чанги (SIN)

14:352:35 pm

29 авг

 

11. Перелеты Денпасар Бали - Сингапур, 2ч 40м, Garuda Indonesia GA9072

Время полета: 4.6/5

i

Описание путушествия

Международный рейс GA9072 Garuda Indonesia следует по маршруту Индонезия - Сингапур (DPS - SIN). Рейс отправляется из аэропорта Денпасар Бали, Нгурах Рай 29 Августа в 13:05 (1:05 pm) и прибывает в аэропорт Сингапур, Чанги 29 Августа в 15:45 (3:45 pm). Время в пути 2ч 40м.

Денпасар Бали, Нгурах Рай (DPS)

13:051:05 pm

29 авг

 

Garuda Indonesia

2ч 40м

Сингапур, Чанги (SIN)

15:453:45 pm

29 авг

 

12. Перелеты Денпасар Бали - Сингапур, 2ч 45м, Jetstar Asia 3K246

Время полета: 4.5/5

i

Описание путушествия

Международный рейс 3K246 Jetstar Asia следует по маршруту Индонезия - Сингапур (DPS - SIN). Рейс отправляется из аэропорта Денпасар Бали, Нгурах Рай терминал «I» 29 Августа в 19:20 (7:20 pm) и прибывает в аэропорт Сингапур, Чанги терминал «1» 29 Августа в 22:05 (10:05 pm). Время в пути 2ч 45м.

Денпасар Бали, Нгурах Рай (DPS)

19:207:20 pm

29 авг

Терминал I

Jetstar Asia

2ч 45м

Airbus A320-100/200

Сингапур, Чанги (SIN)

22:0510:05 pm

29 авг

Терминал 1

13. Перелеты Денпасар Бали - Сингапур, 2ч 45м, Jetstar Airways JQ116

Время полета: 4.5/5

i

Описание путушествия

Международный рейс JQ116 Jetstar Airways следует по маршруту Индонезия - Сингапур (DPS - SIN). Рейс отправляется из аэропорта Денпасар Бали, Нгурах Рай терминал «I» 29 Августа в 22:15 (10:15 pm) и прибывает в аэропорт Сингапур, Чанги терминал «1» 30 Августа в 01:00 (1:00 am). Время в пути 2ч 45м.

Денпасар Бали, Нгурах Рай (DPS)

22:1510:15 pm

29 авг

Терминал I

Jetstar Airways

2ч 45м

Airbus A320-100/200

Сингапур, Чанги (SIN)

01:001:00 am

30 авг

Терминал 1

14. Перелеты Денпасар Бали - Сингапур, 2ч 45м, Garuda Indonesia GA842

Время полета: 4.5/5

i

Описание путушествия

Международный рейс GA842 Garuda Indonesia следует по маршруту Индонезия - Сингапур (DPS - SIN). Рейс отправляется из аэропорта Денпасар Бали, Нгурах Рай терминал «I» 29 Августа в 15:40 (3:40 pm) и прибывает в аэропорт Сингапур, Чанги терминал «3» 29 Августа в 18:25 (6:25 pm). Время в пути 2ч 45м.

Денпасар Бали, Нгурах Рай (DPS)

15:403:40 pm

29 авг

Терминал I

Garuda Indonesia

2ч 45м

Boeing 737-800

Сингапур, Чанги (SIN)

18:256:25 pm

29 авг

Терминал 3

15. Перелеты Денпасар Бали - Сингапур, 2ч 45м, Indonesia AirAsia QZ504

Время полета: 4.5/5

i

Описание путушествия

Международный рейс QZ504 Indonesia AirAsia следует по маршруту Индонезия - Сингапур (DPS - SIN). Рейс отправляется из аэропорта Денпасар Бали, Нгурах Рай терминал «I» 29 Августа в 09:00 (9:00 am) и прибывает в аэропорт Сингапур, Чанги терминал «1» 29 Августа в 11:45 (11:45 am). Время в пути 2ч 45м.

Денпасар Бали, Нгурах Рай (DPS)

09:009:00 am

29 авг

Терминал I

Indonesia AirAsia

2ч 45м

Airbus A320-100/200

Сингапур, Чанги (SIN)

11:4511:45 am

29 авг

Терминал 1

16. Перелеты Денпасар Бали - Сингапур, 2ч 45м, Jetstar Asia 3K242

Время полета: 4.5/5

i

Описание путушествия

Международный рейс 3K242 Jetstar Asia следует по маршруту Индонезия - Сингапур (DPS - SIN). Рейс отправляется из аэропорта Денпасар Бали, Нгурах Рай терминал «I» 29 Августа в 14:25 (2:25 pm) и прибывает в аэропорт Сингапур, Чанги терминал «1» 29 Августа в 17:10 (5:10 pm). Время в пути 2ч 45м.

Денпасар Бали, Нгурах Рай (DPS)

14:252:25 pm

29 авг

Терминал I

Jetstar Asia

2ч 45м

Airbus A320-100/200

Сингапур, Чанги (SIN)

17:105:10 pm

29 авг

Терминал 1

17. Перелеты Денпасар Бали - Сингапур, 2ч 55м, Indonesia AirAsia QZ506

Время полета: 4.2/5

i

Описание путушествия

Международный рейс QZ506 Indonesia AirAsia следует по маршруту Индонезия - Сингапур (DPS - SIN). Рейс отправляется из аэропорта Денпасар Бали, Нгурах Рай терминал «I» 29 Августа в 13:25 (1:25 pm) и прибывает в аэропорт Сингапур, Чанги терминал «1» 29 Августа в 16:20 (4:20 pm). Время в пути 2ч 55м.

Денпасар Бали, Нгурах Рай (DPS)

13:251:25 pm

29 авг

Терминал I

Indonesia AirAsia

2ч 55м

Airbus A320-100/200

Сингапур, Чанги (SIN)

16:204:20 pm

29 авг

Терминал 1

Даты отправления рейсов: Денпасар Бали - Сингапур

Смотрите также

Новый поиск рейсов

ru.aviability.com

Перелёт Бали - Сингапур на самолёте: расстояние, время полета, маршрут на карте, аэропорты, авиакомпании

Авиакомпания Маршрут Отправление Прибытие График
Indonesia AirAsia

Денпасар — Сингапур

QZ 502

06.10

Бали - Нгура-Раи

08.55

Сингапур - Чанги

Indonesia AirAsia

Денпасар — Сингапур

QZ 502

07.00

Бали - Нгура-Раи

09.30

Сингапур - Чанги

Indonesia AirAsia

Денпасар — Сингапур

QZ 502

07.20

Бали - Нгура-Раи

09.55

Сингапур - Чанги

Garuda Indonesia

Денпасар — Сингапур

GA 840

07.40

Бали - Нгура-Раи

10.15

Сингапур - Чанги

Indonesia AirAsia

Денпасар — Сингапур

QZ 504

08.55

Бали - Нгура-Раи

11.45

Сингапур - Чанги

Indonesia AirAsia

Денпасар — Сингапур

QZ 504

09.00

Бали - Нгура-Раи

11.45

Сингапур - Чанги

Silkair

Денпасар — Сингапур

MI 175

10.25

Бали - Нгура-Раи

13.00

Сингапур - Чанги

Silkair

Денпасар — Сингапур

MI 175

10.25

Бали - Нгура-Раи

13.00

Сингапур - Чанги

Silkair

Денпасар — Сингапур

MI 175

10.30

Бали - Нгура-Раи

13.05

Сингапур - Чанги

Silkair

Денпасар — Сингапур

MI 175

10.30

Бали - Нгура-Раи

13.05

Сингапур - Чанги

Tiger Airways

Денпасар — Сингапур

TR 281

10.40

Бали - Нгура-Раи

13.20

Сингапур - Чанги

Jetstar Asia

Денпасар — Сингапур

3K 244

10.45

Бали - Нгура-Раи

13.25

Сингапур - Чанги

Tiger Airways

Денпасар — Сингапур

TR 2283

10.50

Бали - Нгура-Раи

13.25

Сингапур - Чанги

Singapore Airlines

Денпасар — Сингапур

SQ 939

11.55

Бали - Нгура-Раи

14.35

Сингапур - Чанги

Singapore Airlines

Денпасар — Сингапур

SQ 939

11.55

Бали - Нгура-Раи

14.30

Сингапур - Чанги

Indonesia AirAsia

Денпасар — Сингапур

QZ 506

12.55

Бали - Нгура-Раи

15.30

Сингапур - Чанги

Singapore Airlines

Денпасар — Сингапур

SQ 943

13.00

Бали - Нгура-Раи

15.35

Сингапур - Чанги

Singapore Airlines

Денпасар — Сингапур

SQ 943

13.05

Бали - Нгура-Раи

15.45

Сингапур - Чанги

Indonesia AirAsia

Денпасар — Сингапур

QZ 506

13.10

Бали - Нгура-Раи

15.50

Сингапур - Чанги

Indonesia AirAsia

Денпасар — Сингапур

QZ 506

13.10

Бали - Нгура-Раи

15.40

Сингапур - Чанги

Jetstar Asia

Денпасар — Сингапур

3K 242

14.25

Бали - Нгура-Раи

17.10

Сингапур - Чанги

Garuda Indonesia

Денпасар — Сингапур

GA 842

15.40

Бали - Нгура-Раи

18.20

Сингапур - Чанги

Indonesia AirAsia

Денпасар — Сингапур

QZ 508

17.40

Бали - Нгура-Раи

20.15

Сингапур - Чанги

Indonesia AirAsia

Денпасар — Сингапур

QZ 508

17.50

Бали - Нгура-Раи

20.20

Сингапур - Чанги

Indonesia AirAsia

Денпасар — Сингапур

QZ 506

17.55

Бали - Нгура-Раи

20.45

Сингапур - Чанги

KLM

Денпасар — Амстердам

KL 836

18.05

Бали - Нгура-Раи

20.40

Сингапур - Чанги

Indonesia AirAsia

Денпасар — Сингапур

QZ 506

18.10

Бали - Нгура-Раи

20.45

Сингапур - Чанги

Tiger Airways

Денпасар — Сингапур

TR 289

18.45

Бали - Нгура-Раи

21.30

Сингапур - Чанги

KLM

Денпасар — Амстердам

KL 836

18.55

Бали - Нгура-Раи

21.30

Сингапур - Чанги

KLM

Денпасар — Амстердам

KL 836

18.55

Бали - Нгура-Раи

21.25

Сингапур - Чанги

KLM

Денпасар — Амстердам

KL 836

18.55

Бали - Нгура-Раи

21.25

Сингапур - Чанги

Tiger Airways

Денпасар — Сингапур

TR 2289

19.10

Бали - Нгура-Раи

21.45

Сингапур - Чанги

Jetstar Asia

Денпасар — Сингапур

3K 246

19.20

Бали - Нгура-Раи

22.05

Сингапур - Чанги

Singapore Airlines

Денпасар — Сингапур

SQ 947

20.00

Бали - Нгура-Раи

22.40

Сингапур - Чанги

Singapore Airlines

Денпасар — Сингапур

SQ 947

20.05

Бали - Нгура-Раи

22.40

Сингапур - Чанги

KLM

Денпасар — Амстердам

KL 836

20.40

Бали - Нгура-Раи

23.15

Сингапур - Чанги

KLM

Денпасар — Амстердам

KL 836

20.40

Бали - Нгура-Раи

23.15

Сингапур - Чанги

KLM

Денпасар — Амстердам

KL 840

20.40

Бали - Нгура-Раи

23.15

Сингапур - Чанги

Singapore Airlines

Денпасар — Сингапур

SQ 949

21.45

Бали - Нгура-Раи

00.20

Сингапур - Чанги

Singapore Airlines

Денпасар — Сингапур

SQ 949

22.05

Бали - Нгура-Раи

00.25

Сингапур - Чанги

Jetstar Airways

Перт — Сингапур

JQ 116

22.15

Бали - Нгура-Раи

01.00

Сингапур - Чанги

Jetstar Airways

Перт — Сингапур

JQ 116

22.15

Бали - Нгура-Раи

01.00

Сингапур - Чанги

Jetstar Airways

Перт — Сингапур

JQ 116

22.45

Бали - Нгура-Раи

01.25

Сингапур - Чанги

travelask.ru

Билеты на самолет Денпасар — Сингапур от 3005 рублей — Good Riddance

KLM KL-83621:302 ч 29 мин23:59только 25 марта
Singapore Airlines SQ-94921:452 ч 35 мин00:20ежедневно по 11.04
Jetstar Airways JQ-11622:452 ч 40 мин01:25ежедневно по 24.03, кроме 17.03
Jetstar Airways JQ-11622:552 ч 05 мин01:00ежедневно с 25.03 по 22.08
KLM KL-83621:302 ч 29 мин23:59только 24 марта
KLM KL-83621:302 ч 29 мин23:59ежедневно по 23.03, кроме 17.03
KLM KL-83620:402 ч 35 мин23:15ежедневно с 26.03 по 23.08
Singapore Airlines SQ-94720:052 ч 35 мин22:40ежедневно по 24.03
Singapore Airlines SQ-94720:002 ч 40 мин22:40ежедневно с 25.03 по 22.08
Travira Air TR-28514:052 ч 55 мин17:00ежедневно с 23.11 по 24.03, кроме 17.03
Jetstar Asia 3K-24214:252 ч 45 мин17:10ежедневно с 25.03 по 22.08
Garuda Indonesia Airways GA-84215:402 ч 45 мин18:25ежедневно по 11.04
Jetstar Asia 3K-24410:452 ч 40 мин13:25ежедневно по 24.03, кроме 17.03
Travira Air TR-28110:502 ч 40 мин13:30ежедневно по 24.03, кроме 17.03
Indonesia Airasia QZ-50817:352 ч 40 мин20:15ежедневно по 24.03, кроме 17.03
Indonesia Airasia QZ-50817:402 ч 35 мин20:15ежедневно с 25.03 по 22.08
Travira Air TR-28918:452 ч 45 мин21:30ежедневно по 24.03, кроме 17.03
Travira Air TR-28919:102 ч 35 мин21:45ежедневно с 25.03 по 22.08
Jetstar Asia 3K-24619:202 ч 45 мин22:05пн, ср с 26.03 по 22.08
Indonesia Airasia QZ-50613:452 ч 40 мин16:25ежедневно по 24.03, кроме 17.03
Singapore Airlines SQ-94313:002 ч 35 мин15:35ежедневно по 24.03
Singapore Airlines SQ-94313:052 ч 40 мин15:45ежедневно с 25.03 по 22.08
Indonesia Airasia QZ-50612:552 ч 35 мин15:30ежедневно с 25.03 по 22.08
Singapore Airlines SQ-93911:552 ч 35 мин14:30ежедневно по 24.03
Singapore Airlines SQ-93911:552 ч 40 мин14:35ежедневно с 25.03 по 22.08
Travira Air TR-28110:502 ч 35 мин13:25ежедневно с 25.03 по 22.08
Silkair MI-17510:302 ч 35 мин13:05чт по 22.03
Silkair MI-17510:302 ч 35 мин13:05ежедневно, кроме чт по 24.03
Silkair MI-17510:252 ч 35 мин13:00пн, ср, чт, вс с 25.03 по 22.08
Silkair MI-17510:252 ч 35 мин13:00вт, пт, сб с 27.03 по 24.08
Indonesia Airasia QZ-50409:002 ч 45 мин11:45вт, чт, сб по 24.03, кроме 17.03
Garuda Indonesia Airways GA-84007:252 ч 35 мин10:00ежедневно по 11.04
Indonesia Airasia QZ-50408:552 ч 50 мин11:4517, 19, 20, 22, 24, 26, 27, 29 ноября, 1, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 20 декабря, …
Indonesia Airasia QZ-50207:202 ч 35 мин09:55ежедневно по 24.03, кроме 17.03, 18.03
Indonesia Airasia QZ-50206:102 ч 45 мин08:55ежедневно с 25.03 по 22.08

www.goodriddance.ru

Расписание самолетов Сингапур - Денпасар

5:00

Сингапур (Чанги)

7:40

Денпасар (Нгурах Рай — Бали)

2 ч 40 м

7:00

Сингапур (Чанги)

9:35

Денпасар (Нгурах Рай — Бали)

2 ч 35 м

пн, вт, ср, чт, сб, вс

Singapore Airlines Limited

Цена от 37 684 руб...

7:15

Сингапур (Чанги)

9:50

Денпасар (Нгурах Рай — Бали)

2 ч 35 м

8:20

Сингапур (Чанги)

11:00

Денпасар (Нгурах Рай — Бали)

2 ч 40 м

Цена от 37 684 руб...

9:15

Сингапур (Чанги)

11:55

Денпасар (Нгурах Рай — Бали)

2 ч 40 м

10:20

Сингапур (Чанги)

12:55

Денпасар (Нгурах Рай — Бали)

2 ч 35 м

10:55

Сингапур (Чанги)

13:40

Денпасар (Нгурах Рай — Бали)

2 ч 45 м

Цена от 201 115 руб...

11:15

Сингапур (Чанги)

13:50

Денпасар (Нгурах Рай — Бали)

2 ч 35 м

11:50

Сингапур (Чанги)

14:40

Денпасар (Нгурах Рай — Бали)

2 ч 50 м

чт

чт

ежедневно

ежедневно

Singapore Airlines Limited

ежедневно

ежедневно

пн, вт, ср, чт, вс

ежедневно

Цена от 10 684 руб...

12:15

Сингапур (Чанги)

14:55

Денпасар (Нгурах Рай — Бали)

2 ч 40 м

15:10

Сингапур (Чанги)

18:00

Денпасар (Нгурах Рай — Бали)

2 ч 50 м

Цена от 201 115 руб...

15:45

Сингапур (Чанги)

18:25

Денпасар (Нгурах Рай — Бали)

2 ч 40 м

16:25

Сингапур (Чанги)

19:05

Денпасар (Нгурах Рай — Бали)

2 ч 40 м

Цена от 37 684 руб...

16:50

Сингапур (Чанги)

19:25

Денпасар (Нгурах Рай — Бали)

2 ч 35 м

Цена от 9 723 руб...

17:00

Сингапур (Чанги)

19:35

Денпасар (Нгурах Рай — Бали)

2 ч 35 м

18:20

Сингапур (Чанги)

20:50

Денпасар (Нгурах Рай — Бали)

2 ч 30 м

21:05

Сингапур (Чанги)

23:40

Денпасар (Нгурах Рай — Бали)

2 ч 35 м

avia.tutu.ru